Боря, офигительная история.

Цитата:
Это не совсем те феминистки :)
Это чсв-шницы!
:)
То есть - унижающие мужчин ради своего возвышения

Не только мужчин, женщин тоже. Обсудить вечером за чаем "тупость и стервозность" какой нибудь общей знакомой матери и бабушки - они всегда рады.
Одну из них иначе как "шваброй" они между собой и не называют. Хотя та ничего плохого не сделала, ну вот просто не симпатична она матери и бабушке, как личность. Вот и одарили кликухой.

Цитата:
А феминистки Бори - это женщины, борющиеся за свободу.
Если я правильно понимаю :)

Мне кажется, Боря сам не знает, судя по его сообщениям выше.
 
Wilbur писал:
Мне кажется, Боря сам не знает, судя по его сообщениям выше.
да и ты не очень знаешь, имхо, путаешь бой-бабу мужененавистницу с феминисткой.
Wilbur писал:
Интересно, у тех кто пробовал - получалось?
ну, я в сети общалась с девушками феминистического уклона во взглядах. В одну влюбилась даже, ненадолго, конечно. Специфические дамы, конечно, но не исчадия ада, точно.
 
Цитата:
Вот-вот, и я про это. В смысле, что агрессоры те женщины среди которых ты вырос.

Да.
И видимо я не один такой на форуме.

Цитата:
Думаю что волю к власти всегда имеют в виду говоря про них.

Да, я тоже так думаю.

Цитата:
ему нужна женщина которая-бы и не пикнула, иначе его понесет, а такого не бывает, по его-же словам.

В РФ такую найти весьма сложно ( ну может за исключением мусульманских регионов ), вот на Западе таких действительно уже нет, насколько я знаю.
 
Цитата:
да и ты не очень знаешь, имхо, путаешь бой-бабу мужененавистницу с феминисткой.

То есть просто бой-бабы мужененавистницы, но НЕ феминистки?

Я где то читал, что изначально по этим ссылкам все задумывалось как юмор, но потом что то пошло не так, и теперь там уже явно не юмор...
 
Wilbur писал:
Цитата:
Вот-вот, и я про это. В смысле, что агрессоры те женщины среди которых ты вырос.

Да.
И видимо я не один такой на форуме.
Да... а потом выходит, что все женщины - агрессоры, а тех, которые не агрессоры, как-то и не замечаешь, они, видимо, каким-то мистическим образом испаряются из поля зрения.

Я кстати вживую видела таких девушек "шоб не пикнула". На них специфический мужчина нужен, ну и находится, обычно, я посмотрела-посмотрела - думаю, ой.
Хотя вот и девушка моего экс-верха тоже... правда говорит, у нее от мужчины зависит, но с ним именно она ведет себя тише воды. Да и моя мама тоже жена патриархального склада, все как папа сказал, так и будет, аж бесит! Особенно если учесть, что папа был не доминант, а очень хитрый жук, на выходе мы имеем очень странную систему (ну как бы пара из двух "уточек", одна из которых командует другой, но обе такие кряяяяя).
 
Цитата:
Я кстати вживую видела таких девушек "шоб не пикнула". На них специфический мужчина нужен, ну и находится, обычно, я посмотрела-посмотрела - думаю, ой.

Им нужен Геракло-подобный доминант, правильно?

Цитата:
Да и моя мама тоже жена патриархального склада, все как папа сказал, так и будет, аж бесит! Особенно если учесть, что папа был не доминант, а очень хитрый жук, на выходе мы имеем очень странную систему (ну как бы пара из двух "уточек", одна из которых командует другой, но обе такие кряяяяя).

Как мама реагирует на папино "кррряяя"?
 
Боря () писал:
Боря не знает, Боря ищет. Шерше ля фам:)
:)
В сказках - всегда часто ищут "не знаю что"
Норм.
Просто идут и пробуют прислушиваются, взаимодействуют..
И находят - судьба приводит.
Надо лишь быть открытым. И не убивать почём зря зайца, который чуть позже тебя отблагодарит незаменимо..
В реале - часто ошибаются.
Например - утку зажарили, зайца сварили - а когда подошли вплотную к яйцу Кощея - оказалось, что некому бежать за колдовскими защитниками ты - один. Друзья - разогнаны твоим предыдущим поведением..

Цитата:
Главное шоб голову не терять в истерике. Ну как выбирать жену выйдя из истерики
:)
Согласен.
Масса людей так и делает - выбирает первого попавшегося и сбегает от родителей :)
Или из прошлой "плохой семьи".
Но это не наш выбор :)


Цитата:
и понять шо мне нужна такая шоб не пикнула. Разве это осознанный выбор?:)
Не более осознанный, чем у дочери алкоголика выбор по принципу " чтобы не пил!"
Удивляться, что встретился шизофреник (не пьёт, чтобы инопланетяне не напали в пьяном виде и не похитили), ботаник (не пьёт потому, что пьянеет сразу, мозги не справляются. А секса - мозги тоже не хотят, как и спиртного ) или типа-мусульманин (ест сало неофициально, а водкой нажирается, но редко)...
Один формальный признак без видения личности - деньги на ветер гарантия неудачи выбора.
Кроме прочего - которая "не пикнет" - не пикает по разным причинам.
Часто это хм, военная хитрость :)
Захомутала , приучила к себе - и поехала..
Иногда - забитая девочка типа Уила. Которая хм, забитая до поры до времени :). А когда проснется личность ...
А иногда - не пикает, пока её все устраивает. Например - "красиво ухаживает" обходительный тип.. Чего пикать? А как стало меньше внимания , в том числе физического и эмоционального - будет пиииипец
:)

Короче - такие убеждения легко, очень легко подтвердить, подкрепить!
Если одеть шоры (сузить поле зрения) и лишь по этому одному критерию искать.
Хот "не пьющий", хоть " молчаливая'..
Зато - если/когда открылся для личности другого человека, помог ей открыться самой, и почуял родство душ..тут совсем другой разговор будет :)
 
Боря писал:
Минька то любит Наташку, вот будут они вместе?:)
Может и будут.
Когда пропадет наваждение ощущение, что ведут как бычка на веревочке.
И когда Наташка сама уйдёт от манипулятивной модели :)
То есть - это удобно. Бычок на веревочке - он такой предсказуемый..
Но мозги у неё явно имеются. Может и сменить модель - когда уже случится откровенный разговор без замалчивания, без обид и намеков..
Вот тогда и родство душ будет, взаимное, и ребёнка примет Минька как родного, и не узнает пацан, что творили родители в его ..раннем детстве :)

Да, иногда бывает нужна помощь родителей и/или врача, когда гордые типы вот так "не показывают вида", то есть - грубо говоря врут в лицо.
Душа то иного просит :)
 
Меня больше волнует, каких детей вырастут феминистки. Сами-то пусть что хотят, то и делают. Я за детей переживаю. Если у мальчика отложится в голове образ крутой матери, которая об мужское ноги вытирает, то не будет ли ему обеспечен как минимум мазохизм с трансвестизмом, а может быть, и тс? :)
 
Последнее редактирование:
:)
Уже :)
Свободный от гиперопеки и давления - выбирает сам.
Что ему хочется.
А под влиянием давления - один носит "крутую" кожанку с бляхами, другой - те самые лосины. И уверен, что другое ему - "не идёт".
Да, если ушёл в совсем тс, например - там по идее открывается выбор , и белья, и верхней одежды.
Но!
Где граница свободы выбора и гиперкомпенсации?
Когда одежда выполняет уже функцию _костыля_?
Роль, согревающая душу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху