Боря, офигительная история.

Борь а микрофон можно в системный блок? А то колонки могут еще как давать.
 
Боря () писал:
Док, а бывает уточная сексуальность?
Сексуальность жертвы?
Чо ко мне все лезут, все меня хотят?
Похабные мужики:)
Навеяло сексуальной объективацией.
Чаще свойственно девушкам, которые не могут спустить тормоза и успокоится, вуали, вуали. Имхо.

Уточность - это другое.
Это когда искусственно зауженные, искусственные границы ("условия задачи") ставятся в ранг Закона, собеседник считается знающим об этом. И его ответы вне рамок сего Закона - называются троллением, издевательством и заведомо-неподходящими условиями.

То есть - сначала загнали себя в тупик, а затем - обвиняем собеседника. что он как-идиот предлагает идиотские решения, не учитывающие тупиковости положения.
При этом - собеседник может искренне не понимать, чего это "уточка" бесится и кидается на него! Почему требует решить "через зад" задачу, когда она элементарно решается иначе.

Типичная особенность диссидентов, не только политических ,в смысле.
Видит лишь своё решение (правильное) , а все прочие - называются заведомо-неверными. Их и обсуждать нечего.
Искренне убеждён такой уточка в своей правоте.
Правильнее всего - поступить как селезень :)
Иногда помогает "буквальное выполнение" уточкиных инструкций. К сожалению - не всегда :)
 
Сексуальность - да. может быть тоже такой. Часто :)
То есть - "Я иду в микро-мини - но мужики не должны лазать по мне похотливыми взглядами!"
При этом - лазать не должны, и если посмотрел на ножки, а не на ум - развратник, такой не нужен!
И при этом если внимания не обратил - козёл, не ценит. не уважает!

...Рамки искусственные, исходят из (как правило) из антисексуальности в сочетании с желанием привлечь внимание.
Ну и масса других вариантов :)
 
Да. Просто у уточки - антисекс возводится в ранг Естественного Закона ,единственного мерила.
КОторый все должны знать и выполнять. Она-то - выполняет!!
:)
А если мужик:
пришёл на свидание, по её приглашению
выпил по её приглашению по бокалу
потанцевал по её приглашению
лёг в её постель по её приглашению
и не выполнил "обязательство не заниматься сексом на этом свидании" - то он казёл, и вина на нём.
...
В Штатах - не просто вина, а ещё и харрасмент :)
То есть УК..
 
Цитата:
При этом - лазать не должны, и если посмотрел на ножки, а не на ум - развратник, такой не нужен!
И при этом если внимания не обратил - козёл, не ценит. не уважает!
Упс. ) Похоже на меня.

Цитата:
Я примерно об этом, то есть идет уделение внимание внутреннему душевному миру, уму а тело низя.

Ну необязательно, наверное.
Тело можно, только не для всяких козлов, а для себя.
А когда козлы пялятся - фу.
 
Уточек - много.
Один или двое из форумчан - лишь очень ярко играют их роли :)

А на практике - _все_ мы временами или часто занимаемся подобным.
Даже уважаемый Мурзик или Док :)

Увидеть _в себе_ уточку = снизить риск непонимания ,это раз. И второе - просто получить результат, а не "мрачное удовлетворение"...
 
Для начала - всё мы _отлично_ видимо уточку в других :)
Основная задача не в этом!
Основная - научиться видеть её _в себе_...

Если _меня_ не поняли - это не они дураки, а я - не донёс ,не в той форме сказал-спросил.
Примерно так.
Я - уточка, тогда я имею шанс перестать ею быть..
 
Норм, согласен. Как в первый раз = без предубеждения.
Как инопланетный исследователь, а не как расист-мисссионер


Короче
 
Последнее редактирование:
Это не те :)
Это земные, адекватные :)
 
Я тоже когда-то волновался перед выходом на сцену :)
Прикольно было, один раз зал полный, буквально минута до занавеса, и вдруг Женёк, ему было лет пять - выскакивает на сцену и из веника та-та-та всех расстреливает :)
Зрители решили, что это так задумано..режиссерский ход :)
А мы думали, как его выманить со сцены
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху