Боря, офигительная история.

Цитата:
а может, стоит получше узнать - и увидишь перед собой не феминистку, а девушку? Живого человека.

Интересно, у тех кто пробовал - получалось?

Цитата:
Да, правильно. Аналогично кстати;-)
Или зеркально:)

Что зеркально?

Цитата:
Вот это мне кажется все слова и советы, наученные. Хорошие деточки.
Миссионер-рассист проповедник такой:)
А что же за этим?

Это о ком? О Сперанце чтоль?
 
Я вот думаю, так и не узнаешь, что за этим, пока не будешь на практике пробовать... я вот, скажем, языком хорошо чесать умею, остальное как-то не ок.
 
Speranza писал:
я вот, скажем, языком хорошо чесать умею, остальное как-то не ок.

Так у меня то же самое. Рассуждать то получается, а вот на деле - как то не ок.
 
Чот пригорает от ваших обсуждений феминизма..
 
Speranza () писал:
Wilbur писал:
Получше их узнаешь - тут же разонравятся.
а может, стоит получше узнать - и увидишь перед собой не феминистку, а девушку? Живого человека.
Поддерживаю :)
Как вместо "продавщицы" или "завуча" после узнавания и сдруживания может получаться милая любящая девушка, так и из феминистки она получается.
Понятно что не всегда.
Для Уила - поясняю, что феминистки _очень_ отличаются от радикал-феминисток.
Чем?
Да всем :)
Так же как христиане от инквизиторов, наверное..
 
Цитата:
И у тебя тоже. Ты еще не осознал разве?

Осознал. Хотя у нас в семье по властности скорее бабушка. Контролирует все в доме и закатывает истерики и скандалы, если что то не по ее...

Можно было бы с Данте сравнить, но все таки разница существенна: у Данте только образ в голове, а у меня... вполне реальная.

Цитата:
Феминистка это женщина с волей к власти. И именно это и не нравицца тем кому они не нравятся. Но воля к власти (или просто воля)
есть у любого человека, и когда предположим, Боря придет хорошо поддатый, а ему его девушка - ты блин напился, в нем сразу вылезет противник феминисток. Поэтому это надо решать заранее.

"Ты блин напился" это мягко. Мои бабушка и мать, активировавшие в себе режим феминисток, сказали бы что то типа "Ты че напился, совсем придурок штоле? Вот, б**, все мужики такие!"
Вот на этих словах Боря бы точно понял, как он на самом деле относится к феминисткам.
 
Это не совсем те феминистки :)
Это чсв-шницы!
:)
То есть - унижающие мужчин ради своего возвышения
Так?
А феминистки Бори - это женщины, борющиеся за свободу.
Если я правильно понимаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху