Боря, офигительная история.

Ты о том, что по-прежнему бинарная система, мальчик-девочка, вот это все?
Могли бы дисфорию подлечить, и Дана осталась бы каким-нибудь гендер-квиром? Не обычная герли-девочка, но и не парень?
Не знаю я. Я много читаю гендеркритических, радикальных феминисток. Gender Critical Feminism • r/GenderCritical Нигде столько желчи не видел. TERF - уже ругательное слово в тс сообществе.
 
Я просто к тому что в тс-среде генедркитические идеи сейчас не воспринимаются, они с агрессией TERF ассоциированы.
 
Ты о том, что по-прежнему бинарная система, мальчик-девочка, вот это все?
Могли бы дисфорию подлечить, и Дана осталась бы каким-нибудь гендер-квиром? Не обычная герли-девочка, но и не парень?
Я не знаю. Я не настолько анти-гендерный западный терапевт как Кирилл мне приписывает:)
Ты не думаешь, что бутчи и герли-девочки из той же системы классификаций?
Нео он под себя подстраивал Матрицу, изменял ее, менял систему;)
 
Что делают гендерные западные терапевты?
Они по сути дают клиентам это родительское принятие, замещают принимающих родителей как этот папа. Подумалось так.
Ну те кто ориентирован на смену пола и транзишен, я про тех.
 
Тут вопрос выбора - принимать или отталкивать.
Можно еще делать вид, что нифига не происходит, лол.
Кристинка, ты принесла видео с каким-то недоумением про гордого отца.
А как лучше-то? Что было бы лучше?
 
Можно еще делать вид, что нифига не происходит, лол.
Кристинка, ты принесла видео с каким-то недоумением про гордого отца.
А как лучше-то? Что было бы лучше?
Принесла видио, подумала фиг я Кириллу кину. Себе поставлю. :p
Дело не в недоумении, дело в том, что он грит этот папа и что не говорит.
Возьмем Кирово что в тренде детранзишен и что папа запоет тогда?
Я не знаю как лучше, я не могу построить образно как лучше. Я не задумывалась. Я только принимаю если честно, не држе этого отца. Кирилл будет мне приписывать анти-гендерность терапевтам то он ошибается:)
Мне еще просто ну блин кидается в глаза эта папина не трендовость. Ну если тренд приходит в моду периодически как мода. То трендовость, но мода 70-х была:)
 
И вообще меня обвиняют в маргинальности, мракобесии, не трендовости тут.
Зато я ведьма, но я никому не скажу, только пытайте меня и я признаюсь священной Инквизиции girl
А иначе неинтересно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху