Боря, офигительная история

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
В Питере пить
в стаканчике кофе,
В Питере летом
накидывать кофту,

В Питере думать,
ловя вдохновение,
В Питере зонт взять
по обыкновению,

В Питере слушать
дождик шумящий,
В Питере верить
в мечты настоящие,

В Питере ждать
светофор на Восстания,
В Питере сделать
на крыше свидание,

В Питере выспаться,
хоть ночи и белые,
В Питере волю дать
амбициям смелым,

В Питере выучить
про вежливость с детства,
В Питере знать
от насморка средство,

В Питере книгу
брать на прогулку,
В Питере помнить
каждую улку,

В Питере звать
подъезды парадными,
В Питере вздрогнуть
от ветра прохладного,

В Питере прыгать
в ненастье по лужам,
В Питере слыть
вечно простуженным,

И если закинет далеко судьба —
В Питере жить душою всегда.

:)
Тут правда подъезды называют парадными. Парадная такая то.:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
"Тут"- хорошее слово, подсказка?:))

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Иногда во мне просыпается дедушка-коммунист. Люди еду домой заказывают, буржуи проклятые, эксплуатация понимашь, или в булошную на такси у нас люди не ездют.
А Кристинка мол потворствует буржуям, капиталистам, нет что бы пошла работать медсестрой, нормальную себе бы работу получила, достойную спортсменки, комсомолки, и просто красавицы. Приносила бы пользу обществу, приближала бы коммунизм на земле, ан нет.

Иногда у меня бывает такой внутренний голос дедушки, типа внучкой своей недоволен. Хотя отчасти я уже погасила подобное.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
По поводу книжек кстати хочу высказаться. Грамотность понижается, а с ним и уровень высокой морали несказано падает. Просто потому что я ничего не читаю. Док обленился совсем. Раньше вот давал актуальную подпольную революционную литературу, вот скажем есть вопрос и точечно дает литературу по сабжу и я чувствовала что расту, что проясняются конкретные вопросы и темы, и проблемы. А теперь лит-ра скорее общая какая-то, для всех и сразу, на все случаи жизни.
Чото не хватает что ли. Хочу как раньше когда предложение книжки от Дока было желанно и аж мурашки по коже бежали, ну и мозг взрывался, пробирало аж до печоночек.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
По поводу книжек кстати хочу высказаться. Грамотность понижается, а с ним и уровень высокой морали несказано падает. Просто потому что я ничего не читаю. Док обленился совсем. Раньше вот давал актуальную подпольную революционную литературу, вот скажем есть вопрос и точечно дает литературу по сабжу и я чувствовала что расту, что проясняются конкретные вопросы и темы, и проблемы. А теперь лит-ра скорее общая какая-то, для всех и сразу, на все случаи жизни.
Чото не хватает что ли. Хочу как раньше когда предложение книжки от Дока было желанно и аж мурашки по коже бежали, ну и мозг взрывался, пробирало аж до печоночек.
А Затворница Вам чем не угодила?;)
Там местами могут мурашки бегать...вполне могут.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Очень любовный, и поначалу сорри - трагический. Но люди вроде достойные, и по ходу действия - будет весьма жарко. И морально ;)
Почитала описание. Неплохой сюжет.
Интересно какие взгляды у форумчан. Уже предвкушаю нашу с Вито зарубу, и скрещивание мечей:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Вчера купила себе пс4 слимку:)
Хотела в кредит взять, но мне не одобрили кредит. Теперь поработаю так сказать. Ну хотела я себе соньку.
Также позвонила в службу поддержки, просто я симку потеряла и не могу пройти двухступенчатую идентификацию. Сказали шоб письмо написала в службу сони и приложила все данные свои и последние и первые цифры карты с которой шопилась в сони магазине, и фотку паспорта.
Также узнала у службы поддержки смогу ли я играть на новой соньке на своем аккаунте, если этот аккаунт есть и на другой соньке, которую я братику отдала. Парень такой видно понимая, что я не отдала братику, а продала соньку, грит всё нормально, можно будет играть и другую консоль не забанют:)
Теперь я полностью упаковалась. Теперь буду копить только богатства. Ну может парочку игр докуплю еще, так то у меня библиотека игр приличная.
Я вообще посмотрю может открою расчетный счет и лишняки буду закидывать на расчетный счет.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
"Просили воспитать, любить не просили" - Horizon Zero Dawn(c)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
По танцам, насколько я помню то лето это сезон отпусков и так сказать перерыв и каникулы были в Курске летом у танцев.
Так что с танцами я повременю до осени.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Я немного от форума отбилась. Не читаю ничего, времени нет, сори. Так сказать Кристинка "не в теме". :)
Аккаунт мне Сони восстановили, так что я теперь могу скачивать и играть в свои игрушки, которые покупала:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Круто! С возвращением в мир увлекательных приключений!:))

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
А у меня послезавтра турнир по теннису, если никто не зарегится на турнир и не придёт то меня можно объявлять чемпионкой:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Сегодня до девяти работаю, потом может с племяшкой встречусь, она мне должна мед полюс передать и еще какие-то мои бумажки- она приехала в Питер документы подавать в ВУЗы. Грит что в Питере тут немного медленные люди, отмороженные типа. На эскаваторе в метро понимашь занимают две полосы и не дают москвичам пройти:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
В Питере кстати меньше людей передвигаются на самокатах. В Москве они катаются с моторчиком уже по дорогам:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
В Питере кстати меньше людей передвигаются на самокатах. В Москве они катаются с моторчиком уже по дорогам:)
Вышли на автобус - смотрим, как раз на таком самокате девчонка катит.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
4,997
1,466
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Ща Большую стирку устрою. С племяшкой завтра встречусь. Грит щас с друзьями пойдут шариться на метро Маяковская. А это почти центр, ну мне на тачке в центр сейчас вечером не особо хоцца щимиться. Лучше завтра как пешеход побуду - на метро и на автобусах поезжжжу...
:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Начала читать Милую затворницу.
Прям стеснительно так. Простите, у этой милой девушки уже был секс?
Я ушки и глазки закрою, чтоб не видеть и не слышать, ато очень стеснительно как-то

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
И кстати я еще подумала, что есть позиция обвинительная, что мол она репутацию свою испортила, что она падшая шлюха. И наверное людям, которые исповедуют такой подход, или такую точку зрения, это помогает. Назвали блядью, шалавой, шлюхой и всё нормально. Но у меня никогда так не получалось. Я не могу. Может имей я такую чоткую осуждающую моральную позицию, то и легче бы мне жилось. Хотя наверное и ограниченнее бы жилось.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Начала читать Милую затворницу.
Прям стеснительно так. Простите, у этой милой девушки уже был секс?
Я ушки и глазки закрою, чтоб не видеть и не слышать, ато очень стеснительно как-то
Был, все это знают, что она развратница. И ведьма, возможно :)
Околдовала, не иначе, доброго молодца..

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,629
2,196
113
Был, все это знают, что она развратница. И ведьма, возможно :)
Околдовала, не иначе, доброго молодца..
Док, может еще чего-нибудь про Александру скажете помимо того что она ведьма и шлюха?
Почему для меня эта тема становится скажем острой и энергетически заряженной?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Док, может еще чего-нибудь про Александру скажете помимо того что она ведьма и шлюха?
Почему для меня эта тема становится скажем острой и энергетически заряженной?
Ну, я ещё отметил гораздо более важные вещи :)
Причины её провоцирующего поведения, невроз и его причины - это мы можем отследить..
Отражение историй многих форумчан.

Да и шлюхой она не является, разумеется, если исходить из того, что я уже прочитал. Что ...обломинго в рощице - было самым смелым её поступком в этом плане.
Так что она вполне девственница-фантазёрка :)
Вероятно. Я пока прервался на сегодня, работы было много, и настрой другой был.