Боря, офигительная история.

Хочу понять, что Кристинке не понравилось.
Мне не нравятся наезды Кирилла, обвинение меня в маргинальности. Это не так.
Вообще не ожидала.
Но наверное тоже не случайно же он выводит. И вообще два пацана на девочку набросились, а я то ничего такого не сделала. Но готова отбиваться как львица. Ррррр:mad:
 
ТС в Африке он сам и есть шаман. В описанном тобой варианте он скорее пойдет в ученики к шаману. Ну это ты по нашей культуре африканца тс называешь, а там он наместник бога на земле, и это лишь его рабочие атрибуты, как шамана.

Не надо мне рассказывать какая другая и отличная культуральность у американца и канадца. Европейская, христианская.
Да, там есть ниша для тс, так сказать профильная специальность.
Мужчины - воины или кто еще, женщины - матери и разнорабочие широкого профиля :)
А ТС - крайне востребованы в роли звена, связующего материальный мир и мир духов.
Кстати, как это частично у католиков происходит - лица на роль связующего звена дают клятву не принадлежать к определенному полу. Просто без операции, лайт-тс :)
 
Мне не нравятся наезды Кирилла, обвинение меня в маргинальности. Это не так.
Вообще не ожидала.
Но наверное тоже не случайно же он выводит. И вообще два пацана на девочку набросились, а я то ничего такого не сделала. Но готова отбиваться как львица. Ррррр:mad:
Это не обвинение, это факт. Есть такой термин, маргинальная теория. Это не значит что она неверная, это значит что у нее немного сторонников, она мало известна и пр. С чего бы на Западе говорили о тс через призму маргинальных теорий?
 
Давайте к родителям вернемся.
Вот смотрите вы на такого папку и думаете, что ваш не такой и у многих не такой? И даж не надеетесь что будет так. Или какие параллели у вас?
 
Это не обвинение, это факт. Есть такой термин, маргинальная теория. Это не значит что она неверная, это значит что у нее немного сторонников, она мало известна и пр. С чего бы на Западе говорили о тс через призму маргинальных теорий?
Молчал бы лучше со своим взглядом про пассивность женщин и активность мужчин. Это пипец какая трендовая идея, от начала времен. :rolleyes:
 
Давайте к родителям вернемся.
Вот смотрите вы на такого папку и думаете, что ваш не такой и у многих не такой? И даж не надеетесь что будет так. Или какие параллели у вас?
Пака, так папка, в культурном тренде.


"Ребенок родился не в том теле" - это же показывает как родители подходят к решению задач
А как они должны подходить? Во многих штатах США репаративная терапия незаконна. Нафига это надо? Плыть против течения и закона, в чем-то разбираться?
 
Ну и на Западе не принимают идею о том что тс родились такими 3 группы.

1. Консерваторы.
2. Религиозные группы, в основном христиане.
3. Радикальные феминистки, TERF так называемые.

Консерватором быть щас не модно, это старомодно, над христианами тоже все смеются, а рад фем всех пугают своим радикализмом и агрессией.
 
Все равно видна сильная андрогенизация, влияние тестостерона видно, да еще и голос понизился.
Да, она говорит про broken voice. А мне сразу понравился. Такой необычный голос, довольно приятный тембр.
В общем, жаль, конечно, если транзишн был ошибкой, но я думаю и в этом облике у девушки вполне сложится социализация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху