Боря, офигительная история.

С джазом по разному можно понимать. Типа у нас не дочь а сын, считают родители. Она в баскет играет, в футбол, чем не сын. А другие скажут - пипец нах, ипанашки, у нас девчонки и не в такое играют:)
Это ты про конкретный случай с Dana или вообще?
Просто вышеобозначенные родители не считали, что у них сын. Считали, что томбой, а дальше вырастет в красавицу. Выросла. К 20 поняла, что не может быть дальше девушкой.
Когда ребенок приходит уже с осознанием, что он Тс - какой нах футбол уже? Тут или принимать ребенка с Тс, или отказывать в этом.
 
Это ты про конкретный случай с Dana или вообще?
Просто вышеобозначенные родители не считали, что у них сын. Считали, что томбой, а дальше вырастет в красавицу. Выросла. К 20 поняла, что не может быть дальше девушкой.
Когда ребенок пригодит уже с осознанием, что он Тс - какой нах футбол уже? Тут или принимать ребенка с Тс, или отказывать в этом.
Я так понимаю ты с упором на то, что вот пришел и грит что тс и потом действия родителей?
Тут говорю ж - любить, принимать, но меня смущает частичность такого приема, меня смущает откровенная херь про тс и не в том поле родился.
Предки такие блин невежественные в вопросах сексуальности и воспитания шо писдецo_O
 
Когда ребенок приходит уже с осознанием, что он Тс - какой нах футбол уже? Тут или принимать ребенка с Тс, или отказывать в этом.
Не знаю я. Среди молодых фтм большой процент детранзишена.
 
Я так понимаю ты с упором на то, что вот пришел и грит что тс и потом действия родителей?
Тут говорю ж - любить, принимать, но меня смущает частичность такого приема, меня смущает откровенная херь про тс и не в том поле родился.
Предки такие блин невежественные в вопросах сексуальности и воспитания шо писдецo_O
Нормальные предки, в тренде.

меня смущает откровенная херь про тс и не в том поле родился.
Об этом писалось в журнале Sceince, а также журнале national geogrpahic, это же говорят гендерные терапевты. Или спорить с ними будешь ?:) А это признак антисоциальности. По канадскому законопроекту который сейчас обсуждается отрицание аутентичности тс, отказ воспринимать фтм как мужчину или мтф как женщину приравнено к отказу признавать холокост.



Это на этом форуме маргинальные антисоциальные элементы собрались, ты не думай, что везде так :)
 
Если серьезно то я могу и спутать такого гордого отца трансгендерного сына и какого-нибудь отталкивающего своего ребенка, что он тс.
Тут вопрос выбора - принимать или отталкивать. Но все построенно на прежних рельсах и прежнем видении. Хоть и может показаться шо это пипец как в тренде.
нидря не так
:oops:
 
Если серьезно то я могу и спутать такого гордого отца трансгендерного сына и какого-нибудь отталкивающего своего ребенка, что он тс.
Тут вопрос выбора - принимать или отталкивать. Но все построенно на прежних рельсах и прежнем видении. Хоть и может показаться шо это пипец как в тренде.
нидря не так
:oops:
А какой выбор у фтм ?:)

1. Быть бутчем.
2. Быть радикальной феминисткой.
3. Быть транс мужчиной...

Для некоторых 3 вариант самый просоциальный. Но рад. фем не любит тс, чувствуют прямую угрозу себе как виду со стороны тс, что тс просто всех бутчей и рад фем поглотит. Ну это такие сообщающиеся сосуды. Некоторые радфемы переходят в тс, а бывшие тс в радфемы.
 
Но все построенно на прежних рельсах и прежнем видении.
Ты о том, что по-прежнему бинарная система, мальчик-девочка, вот это все?
Могли бы дисфорию подлечить, и Дана осталась бы каким-нибудь гендер-квиром? Не обычная герли-девочка, но и не парень?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху