Боря, офигительная история.

И родители - на стороне дочки. Молодцы, я не спорю.
Только дочка - объективно ...не блещет голосом.
И?
Будем ли мы различать любовь родителей (отличная, нужная штука) и ...мнение родителей про их ребенка?
Непонятно, это к чему.
 
И чего? Анамнез. Чего такого, что он рассказал? Кстати не всякую стриженную девочку примут за мальчика. Инфа сотка.
Он же это приводит в доказательство. Как по примеру Дока - дочь о*уенно играет джаз, возьмите ее и все. Примите ее, она просто Луис Армстронг будущий.
 
Он же это приводит в доказательство.
Доказательство чего?
Он ничего не доказывает. Он сам при*уел, когда узнал что у него дочь трансгендер. Думал, просто томбой, а она вон чо. И он не отвернулся и не ушел в отрицания или там в обесценивания. Дядька-то староватый, мог сказать - хз что молодежь придумывает, ересь. Нет, он стал разбираться в теме, и другим рассказывать, что тс- ребенок это не конец света, и они могут быть счастливыми.
Классный старик.
 
Доказательство чего?
Он ничего не доказывает. Он сам при*уел, когда узнал что у него дочь трансгендер. Думал, просто томбой, а она вон чо. И он не отвернулся и не ушел в отрицания или там в обесценивания. Дядька-то староватый, мог сказать - хз что молодежь придумывает, ересь. Нет, он стал разбираться в теме, и другим рассказывать, что тс- ребенок это не конец света, и они могут быть счастливыми.
Классный старик.
Доказательство трансгендерности:)
Вот не догадывался, а тут как узнал о трансгендерности, о неправильном поле, теле, и правильной душе, соответственно мужской и женской. Тут у него глазки и открылись.
Баааo_O точно, она и баскетбол играла и за мальчика ее принимали, ну точно трансгендерный ребенок.
:)
 
Дядька-то староватый, мог сказать - хз что молодежь придумывает, ересь. Нет, он стал разбираться в теме, и другим рассказывать, что тс- ребенок это не конец света, и они могут быть счастливыми.
Классный старик.
Неее, я опасаюсь родителей трасгендеров. Они как расскажут о мужчинах и женщинах, о полах. Я предполагаю что если послушать то мы такоя услышимo_O
 
Ну а как было бы лучше?
Если бы этот мужчина взял на себя вину и такой сказал дочери - дочь, это моя вина, я хотел сына всегда, вот ты и получилась у нас такая с проблемами. И не надо было тебе баскетболом заниматься. Сидела бы дома, с куклами. Это наши родительские ошибки.
ТС ребенку это помогло бы?
 
Ну а как было бы лучше?
Если бы этот мужчина взял на себя вину и такой сказал дочери - дочь, это моя вина, я хотел сына всегда, вот ты и получилась у нас такая с проблемами. И не надо было тебе баскетболом заниматься. Сидела бы дома, с куклами. Это наши родительские ошибки.
ТС ребенку это помогло бы?
Зачем вина?
Не надо. Ну скажем играет в баскет, а это типа пацанская игра, и папа такой-вот одренный пацан был бы. Жаль девка. А дочь мотает на ус. Когда повышенное внимание к тому что делают девочки и мальчики. Та фотка клевая, его дочь/сын и девочки с хвостиками рядом за мяч борются. Девочки, Карл!!! Девочки играют в баскет girl.
 
Ну вот допустим он так и делал: подбивал девочку на всякие пацанские дела и давал положительные подкрепления.
И вот, когда дочь к нему пришла в 20 лет, с тем что она ТС. Он должен был не поддерживать ее, а заняться самокопанием, что же он сделал не так? И сказать дочери- нифига ты не ТС, это я тебя томбоем растил? Это ж отрицание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху