Боря, офигительная история.

Чем о*уенен отец?
Заботливый. Понимающий. Говорит, хоть ты кто, ты наше дитя, и мы тебя поддержим.
Да, зашелся когда затрагивал тему баскетбола и "проверки пола" - ну и че? Наверняка это тс было унизительно, отец переживает за нее (за него). Че такого?
 
Не знаю. Я когда про родителей трансгендера то в уме держу - видны ли ошибки тс родителей?
Может о*уенный папа и не ошибается, ну он же о*уенный, как о*уенный ошибется?! o_O как и о*уенные мамы.
 
Ты это к тому - что папаша сам виноват, неправильно воспитывал, а теперь чот вылез на видео как эксперт? Или как. В чем поинт?
 
Вот есть семья...дочь увлеклась джазом и хочет учиться на этом направлении...
А конкурс там - офигительный...
И родители - на стороне дочки. Молодцы, я не спорю.
Только дочка - объективно ...не блещет голосом.
И?
Будем ли мы различать любовь родителей (отличная, нужная штука) и ...мнение родителей про их ребенка?
 
Заботливый. Понимающий. Говорит, хоть ты кто, ты наше дитя, и мы тебя поддержим.
Да, зашелся когда затрагивал тему баскетбола и "проверки пола" - ну и че? Наверняка это тс было унизительно, отец переживает за нее (за него). Че такого?
Ну там несколько моментов - разница в возрасте, разница в поколениях, папа скажем при Сталине жил и Хрущеве, дети при Клинтоне. Это непонимание в поколениях. И скажем Сталинское видение детям прививал. Это только подозрения, улики, не факты конечно.
Там больше мне показалась интересной его реакция на то что с его ребенком такое сделают. Может в принципе для него неприемлемо обнажение, богом запрет. Мы не знаем, можем гадать что унижение это ребенка.
 
Там больше мне показалась интересной его реакция на то что с его ребенком такое сделают. Может в принципе для него неприемлемо обнажение, богом запрет. Мы не знаем, можем гадать что унижение это ребенка.
Ну блин. Нет надо было папаше сказать "надо трусы снять - встала и пошла".
Это ж не профессиональный спортсмен, которого на допинг проверяют, а ребенок, школота.
 
Ты это к тому - что папаша сам виноват, неправильно воспитывал, а теперь чот вылез на видео как эксперт? Или как. В чем поинт?
Понимаешь вот он грит пля всегда принимали за мальчика дочь. И чего? Ну если дочь видно косила под пацана. Капитан очевидность.
По фотке которая стала там каким-то прям супер фото года. Какого хрена он это говорит? Он любит сына/дочь или эта расо*уенная фото получилась в топе лучших фоток?
 
Понимаешь вот он грит пля всегда принимали за мальчика дочь. И чего? Ну если дочь видно косила под пацана. Капитан очевидность.
И чего? Анамнез. Чего такого, что он рассказал? Кстати не всякую стриженную девочку примут за мальчика. Инфа сотка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху