Боря, офигительная история.

Да, не жаль, практически, как не жаль обезьянки обычно, даже человекообразных..
Искра разума в глазах, взаимопонимание,...они должны быть.
 
Совсем по другому воспринимаю сейчас дорогу, еще не поняла как но по другому как-то. Не так как это было в автошколе. Я кстати видела своего инструктора на дороге:) он ехал с девочкой-ученицей. Ну а я так поравнялась с ними, заглядываю кто там сидит. Ну он меня не видел, а я обогнала их и дальше поехала. Ну еще попипикала, поприветствовалаalko:))pyat
 
Женек когда учился, их учили, что сигнал существует только для таких целей, приветствовать свадьбы и своих учителей :)
В смысле - не бибикать нетерпеливо на перекрестке :) а терпеливо ждать либо действовать в случае необходимости.
 
У меня нет штрафов ГИБДД это хорошоpyat
Приложение установила себе на телефон. Ну и пусть не будет:))
Хотя если быстро заплатить то с 50% скидкой. Буду в курсе, если чо. :)
 
Продолжаю читать Эдем и про Керрика.
Попав к динозаврам в детстве, он сам научился быть динозавром. Перенял их повадки, речь, манеру передавать речь - дино точно итальянцы, экспресивно выражают эмоции всем телом.:)
Есть моменты дисфорические у Керрика, или похожие - он вроде уже и иилане и тану телом, теплый.
Он так давно жил с иилане, что забыл все. Момент вспоминания прошлого, детства довольно сильный, эмоциональный.
Есть про секс иилане, как эйстаа его оттрахала. Вообще у них самки самцов трахают, могут пользовать. Самцы жирные и как у иилане считается глупые создания, со всеми признаками человеческих баб - любят языком чесать, истерят.
Я описать не смогу, но читаю и местами прям до мурашек пробивает.
 
Продолжаю читать Эдем и про Керрика.
Попав к динозаврам в детстве, он сам научился быть динозавром. Перенял их повадки, речь, манеру передавать речь - дино точно итальянцы, экспресивно выражают эмоции всем телом.:)
Есть моменты дисфорические у Керрика, или похожие - он вроде уже и иилане и тану телом, теплый.
Он так давно жил с иилане, что забыл все. Момент вспоминания прошлого, детства довольно сильный, эмоциональный.
Есть про секс иилане, как эйстаа его оттрахала. Вообще у них самки самцов трахают, могут пользовать. Самцы жирные и как у иилане считается глупые создания, со всеми признаками человеческих баб - любят языком чесать, истерят.
Я описать не смогу, но читаю и местами прям до мурашек пробивает.
Ага, ярлыки такие ярлыки :))
Просто в непривычном контексте. но те же самые.
 
Чот еще вчера почитала обсуждение Дока и Уила тс. Ну прям я не знаю чес слово. Может надо так просто этот вопрос разбирать. Я просто теряюсь - я чо не тс что ли, не трушная?
Вот полезла на ютуб, там тож гендерный спец, которую Кир показывал видео запилила про сомнения или несомнения и как она помогает разобраться гендерным дисфорикам и тс. А потом по ссылкам нашла гордого отца трансгендерного сына.
Все про суицидность тс. Кстати так и не выяснили уменьшает ли транзишен вероятность суицида, но этот папа заявляет что наверное снижает, по крайней мере клонит видимо к этому, ну наряду с мифами тс кстати, которые этот гордый папа задвигает.
Я подумала - как блин легко папа трансгендерного сына перенимает мифы тс. А потом подумала что родитеои сами проектировщики мифов у детей. И хз чего разбирать?!
И еще раз суицид то суицид планируется в семье, я такое читала.
Ну и чего этот папа?!
Так то все описывает красиво - трансгендерный сын в теле девочки родился. И глядите как мы счастливы.
Или его реакция как его дочке предложили снять трусы чтобы показать половую принадлежность. Он прям аж весь зашелся этот папа. Как это моя девочка трусики снимет и письку покажет?!
 
Последнее редактирование модератором:
Я подумала - как блин легко папа трансгендерного сына перенимает мифы тс. А потом подумала что родитеои сами проектировщики мифов у детей. И хз чего разбирать?!
Он в другой культурной плоскости живет, где это все не мифы, а реал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху