Боря, офигительная история.

Ислам примет? А в Турции разрешено многоженство?
Откуда я знаю?!
Я как-то не интересовалась.
Я итак задрлась слушать то про Италию, потом про Турцию. Иногда лучше не начинать говорить, потом сестру хрен остановишь.
 
Вероятно постигнет, может позже. Даже если выйдет замуж, когда-то прекция ослабнет. Судя по тому, как Боря свою сестру описывает- то года не пройдет.
Если не постигнет, то как? Счастливой будет?
У тебя какие представления о мужчинах?
Вито, я все же думаю нужно иметь какую-то золотую середину что ли. Если возьмём парафилика то в плане видения гетеро у него пессимистично, и это средняя температура по палате у парафиликов:)
Крайности лучше избегать имхо. Ну это сложно на самом деле. И крайности показательны.
 
Роза, назад, что ты делаешь?! o_O
You jump - I jump, right?
 

Финальная сцена Титаника. Какие все-таки фотографии классные у кровати Розы.
 
Я закончила Имею скафандр - готов путешествовать.
Хорошо, мне понравилось.
Первая книга 2018 года!!!
Ура!!!alko
IMG_20180108_234834.png
Тут в общем один паренёк чсвшничал, ну и ГГ ему значит за счёт заведения.
Ну иногда прилично улыбаться на шутки в твой адрес и письковыпячивание другого надоедает. Может быть с духом собираешься. Думаю форумчане что-то такое хотели бы сделать. Подумывали.
 
Неее, какая Канада?!
Что за варварская страна Канада?!
Турция самая лучшая, демократическая либеральная страна. Какие там косяки?! Я тя умаляю.:rolleyes:
Примерно осенью работал с девушкой, которую родственники привезли из Турции, куда она практически переселилась года три назад.
Серьезная депрессия, препараты были назначены еще до меня.
Но вопрос был не в самой стране, конечно.
Она туда поехала с мужем (гражданским), был там свой небольшой бизнес, туристический..
А затем муж ее перевел на роль "сотрудницы", а на роль жены нашел другую...
Была семья, интересная работа, цели и так далее...и ничего не стало.
В чужой стране возможно это стало более критичным. А может и в любимом Питере было бы то же самое...
Гарантировать я не могу :)
Но одиночество в чужой стране может быть более серьезным имхо.
 
Я закончила Имею скафандр - готов путешествовать.
Хорошо, мне понравилось.
Первая книга 2018 года!!!
Ура!!!alko
Посмотреть вложение 248
Тут в общем один паренёк чсвшничал, ну и ГГ ему значит за счёт заведения.
Ну иногда прилично улыбаться на шутки в твой адрес и письковыпячивание другого надоедает. Может быть с духом собираешься. Думаю форумчане что-то такое хотели бы сделать. Подумывали.
Иногда, и без...сладострастного удовольствия от такого действия - можно и нужно. Даже если это неприлично считается :)
 
Как цитирование при помощи фоточки? Удобночитаемо?
У меня на телефоне вроде хорошо, пробовала в десктопном варианте - крупно получается, но тож ничего вроде.
А мне удобно так, я научилась как делать скриншот экрана и потом просто обрезаю картинку и вуаля - цитата готова:)
Еще отключила это приставучее автоисправление текста - предлагает нахал замены слов, даже не спрашивает, прям пихает эти слова, очень несинтоненько:)
А еще хочу зацитировать о таком харизматичном римлянине из той же книжки. Харизматичный прям ваще ух.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху