Боря, офигительная история.

Да, есть версия где Титаник не выходил из порта. Просто сел на мель у причала.
Дело было тоже ночью. Поэтому тоже спустили шлюпки и уплыли в море. А те, кто остался на корабле утром спустились на берег по трапу.
Это не альтернативная концовка, это альтернативное начало и сюжет:rolleyes:
 
Я хотел узнать, будь ты на месте режиссера, какую бы концовку придумала.

Или есть продолжение. Что случится с героями, останься они живы?
Джек тока помер, а Роза прожила долгую и счастливую жизнь. Свободную. Помнишь там мамка была. Дочка начала жить сама. Без мамки.
Ничто бы не меняла. Всё хорошо итак:)
 
Может постигнуть, а может и не постигнуть.
Бе-бе-бе.
Вероятно постигнет, может позже. Даже если выйдет замуж, когда-то прекция ослабнет. Судя по тому, как Боря свою сестру описывает- то года не пройдет.
Если не постигнет, то как? Счастливой будет?
У тебя какие представления о мужчинах?
 
Может постигнуть, а может и не постигнуть.
Бе-бе-бе.
Я отталкиваюсь не от драматического сюжета. Так скажем это будет реал после 3-4 лет нереала и разговорах о Турции и мужчине, с которым переписывается.
Я не ставлю что все плохо, не пророчу. У нас пророков хватает. Сама пророчила, каюсь, потом думаю нах.
Но я тоже без фанатизма.
girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху