Боря, офигительная история.

Конечно, Турция не Канада, там свои косяки могут быть. Но если в одном месте нравится больше чем в другом, почему бы, собственно, туда и не перебраться.
Неее, какая Канада?!
Что за варварская страна Канада?!
Турция самая лучшая, демократическая либеральная страна. Какие там косяки?! Я тя умаляю.:rolleyes:
 
Какие эмоции он у тебя вызывает? Что думаешь об альтернативной концовке?
Сейчас Джек грил Розе что она пропадёт и погибнет и огонёк в ней потух нет и спасти себя она сможет сама.
На первом показывают кстати.
Об альтернативной концовке не слышала. Есть что ли?! o_O
 
Роза fuck you показывает. Как неприлично для юной леди. Бррр... ;)
 
Сейчас Джек грил Розе что она пропадёт и погибнет и огонёк в ней потух нет и спасти себя она сможет сама.
На первом показывают кстати.
Об альтернативной концовке не слышала. Есть что ли?! o_O
Да, есть версия где Титаник не выходил из порта. Просто сел на мель у причала.
Дело было тоже ночью. Поэтому тоже спустили шлюпки и уплыли в море. А те, кто остался на корабле утром спустились на берег по трапу.

Я говорю о том, что бы ты придумал(а). Твои фантазии.
И какие эмоции у иебя вызывает описанная тобой фраза?
 
Я говорю о том, что бы ты придумал(а). Твои фантазии.
И какие эмоции у иебя вызывает описанная тобой фраза?
Про спасение Розы и что Джек грит?
Ну Джек такой психотерапевт прям. Отчасти можно найти в этом классовую борьбу. Можно увидеть и любовь.
Непонятно если честно. Понятно что кино про любовь и романтику.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху