Боря, офигительная история

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Мысли о высокоморальном:)
Высокоморальный человек даже матерится праведно и нравственно. Матерится обычно редко, но именно тогда когда это действительно соответствует обстановке:) когда это нужно, важно и правильно:)

Просто такое чувство, что у некоторых форумчан представление о термине высокоморальность чуть ли как не о святых людях. И конечно же сама изюминка термина совершенно не раскрывается, а остается непонятной или в виде того, что Кристинка оказывается сражается с высокой моралью:)
Ой, пля!!!!
Кристинка ни дня без высокой морали не живёт, дышит высокой моралью:)
Ну как Кристинка может с нею бороться?
:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Понаписала хрен пойми чего всякого разного.
Теперь уже наверное сама не пойму чего. Короче я тож могу выдавать нечто этакое.
Напоследок еще...
Тимка со Славкой выросли и поженились...:)
Или другое - Тимка со Славкой выросли и каждый завел свою семью, у каждого была жена и несколько ребятишек, но жены так заипали наших друзей и дети так заипали их, что Славка с Тимкой собирались бывало вместе, рассказывали про своих дур жен друг другу, про детей двоишников и лаботрясов, понимали друг друга и сопереживали и запивали это водкой.
Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Эльфам исключение:))
Эльфы выглядят молодо из-за особенностей организма, поэтому и живут вечно, поэтому в общем я иду навстречу и понимаю и не устраиваю нацизма и национализма по отношению к эльфам. Но я не прочь прижаться к какому-нибудь эльфику лет этак ста:))
Даже триста лет - мелочи :)
Для настоящего эльфика это не возраст. Мудрость, впрочем, уже в наличии :))

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
В метро ситуация. Сидит рядом со мной тетка, мы касаемся рукавами, тетка отряхивает рукав. Ну я тож такая демонстративно отряхнула свой рукав, от греха подальше:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Док, Данте про меня херню всякую пишет. Я даже не знаю как реагировать. Сперва хотела ему в бубен дать больно. Потом подумала что он же ошибается.
Док, попрошу разобрать то что Данте про меня написал у себя в теме и выдать опровержение или покажите его ошибки.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Док, Данте про меня херню всякую пишет. Я даже не знаю как реагировать. Сперва хотела ему в бубен дать больно. Потом подумала что он же ошибается.
Док, попрошу разобрать то что Данте про меня написал у себя в теме и выдать опровержение или покажите его ошибки.
Когда он немножко проснётся. Сейчас это сорри "папа, это ты с кем сейчас разговаривал", преимущественно.
Если есть что полезное - ок, рассмотрим.
Когда будет А :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Это первая сторона. Тут от Вас требуется рассказывать о семье не просто "всё хорошо!" - а конкретно для Вашей родительской семьи правила поведения, в плане наготы, "телесного низа" (посещение туалета, недопустимость обнажения перед другими людьми, особенно перед малчишками, и так далее).
У всех похоже - но чуть отличается. Это "чуть" и ищем :)
Док, что значит "все хорошо"?
Все плохо обычно. Не как у всех. И отличия не чуть-чуть, а отличия пропасть, где у других все хорошо, а в твоей семье все плохо:)
И не у всех похоже, и не чуть-чуть отличия.
У всех похоже бывает это как распространенное среди геев особенно мнение на гетеро - что у всех все плохо - он её бьёт, пьёт, она дура терпит, дети голодные и неумытые:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
"Все хорошо"- обычно означает неправду. Приличную, подчеркну, неправду. Или - хорошую мину при даже плохой игре. Или, хм, непонимание.
Или еще что.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
"Все хорошо"- обычно означает неправду. Приличную, подчеркну, неправду. Или - хорошую мину при даже плохой игре. Или, хм, непонимание.
Или еще что.
Ну да, я поняла что "все хорошо" неправда, или чот приличное.
У всех похоже, но чуть отличается и это чуть и ищем. Меня вот это смутило что ли.
Типа вот это чуть. Как это выглядит?
Нужен пример и образ какой-то нахождения этого "чуть". Типа учебный экспонат. Док, можете накидать пример?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Скоро 24 число. В этот день я платила по кредиту. Я еще наверное не расчувствовала, что такое когда уже не надо платить по кредиту:)
Нужно радовать себя вот этими отмечаниями приятными, типа подмечать что жить стало лучше и жить стало веселей:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Ну да, я поняла что "все хорошо" неправда, или чот приличное.
У всех похоже, но чуть отличается и это чуть и ищем. Меня вот это смутило что ли.
Типа вот это чуть. Как это выглядит?
Нужен пример и образ какой-то нахождения этого "чуть". Типа учебный экспонат. Док, можете накидать пример?
Хорошая приличная семья, ну ругаются часто, однако тоже "как все"...помните, какой был образ семьи у известного форумчанина М?
Семья, лучше которой просто не бывает...
Однако, оказалось- семья конечно хорошая. Но в паре случаев чуть мама перегнула палку со строгостью воспитания сынули....
Не пытала, не ...оргазмически переориентировала на гейство...просто вдумчиво поговорила. Достаточно...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Скоро 24 число. В этот день я платила по кредиту. Я еще наверное не расчувствовала, что такое когда уже не надо платить по кредиту:)
Нужно радовать себя вот этими отмечаниями приятными, типа подмечать что жить стало лучше и жить стало веселей:)
Само собой :))

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Хорошая приличная семья, ну ругаются часто, однако тоже "как все"...помните, какой был образ семьи у известного форумчанина М?
Однако, оказалось- семья конечно хорошая. Но в паре случаев чуть мама перегнула палку со строгостью воспитания сынули....
Не пытала, не ...оргазмически переориентировала на гейство...просто вдумчиво поговорила. Достаточно...
Если честно то я не очень знаю эту историю с мамой форумчанина М.
Можете поподробнее рассказать. Я не думаю, что все на форуме знают, что это такие за разговоры мамы были и перегибы в воспитании.
Расскажите, Док. Всё ведь инкогнито и непонятно о ком речь:cool:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
В говорилке ;)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Окей, в говорилке. Значит застолбила на сегодня выяснить этот вопрос. Пусть Данте свои вопросы заранее выяснит, и в говорилке мене не мешает. Зашибу:)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,455
1,454
113
Блин, кто-то что-то кому-то сказал, и человек стал маньяком...Блин, это такой примитивный взгляд на человека. Как вы можете смотреть на себя в зеркало и не задавать вопрос, как вам такая ерунда приходит в голову?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Блин, кто-то что-то кому-то сказал, и человек стал маньяком...Блин, это такой примитивный взгляд на человека. Как вы можете смотреть на себя в зеркало и не задавать вопрос, как вам такая ерунда приходит в голову?
А, не помните эту историю?
;)
Кем после этого стал товарищ М - тоже не помните?;)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Блин, это такой примитивный взгляд на человека.
Да человек вообще примитивное создание:)
Оставьте это высокоморальное что человек это звучит гордо и в человеке всё должно быть прекрасно:)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,455
1,454
113
Да человек вообще примитивное создание:)
Оставьте это высокоморальное что человек это звучит гордо и в человеке всё должно быть прекрасно:)
Это была оценка не человека а взгляда, даже если человек примитивный, то это не значит, что на него надо смотреть примитивно.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Это была оценка не человека а взгляда, даже если человек примитивный, то это не значит, что на него надо смотреть примитивно.
Если человек примитивный, то и человек, который будет на него смотреть тож примитивный. И взгляд у него будет примитивный:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Согласен.
Как раз об этом я вчера цитировал :))

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,455
1,454
113
Если человек примитивный, то и человек, который будет на него смотреть тож примитивный. И взгляд у него будет примитивный:)
С чего ты взяла, что если человек примитивный, то и взгляд у него будет примитивный? Это парафильное мышление, обобщение.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
С чего ты взяла, что если человек примитивный, то и взгляд у него будет примитивный? Это парафильное мышление, обобщение.
Бе-бе-бе:p:p
Какие мы серьезные:)
Я прицепилась к словам просто.
Ну а так то какой непримитивный взгляд на человека ты предлагаешь?
Научные не_примитивные исследования крыс?
ФМРТ наверное непримитивный аппарат, ну и что ж теперь мастурбировать на этот аппарат прикажешь? :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,455
1,454
113
Бе-бе-бе:p:p
Какие мы серьезные:)
Я прицепилась к словам просто.
Ну а так то какой непримитивный взгляд на человека ты предлагаешь?
Научные не_примитивные исследования крыс?
ФМРТ наверное непримитивный аппарат, ну и что ж теперь мастурбировать на этот аппарат прикажешь? :)
Я предлагаю проведение комплексной психолого-сексолого-психиатрической экспертизы.

Последнее редактирование: