Боря, офигительная история

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Завелася я на Данте, скандалы, истерики, расследования.
Кто винрват?
Таки блядь Кристинка шлюха ипанутая, и агрессивная или Данте тож сам такой же очаг этих самых раборок и выяснений отношений?
Тоже на подумать. Меня крайней не надо выставлять. Попытка назвать меня агрессивной это вот как показалось попытка выставить меня крайней. Так не годится.
Хм, это замечательные слова :)
Ви слючайна не с Адесы-мамы?;)

Там точно масса ...таких вот пассивных тётенек, с кольтами в карманах :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Кстати подбешивают выражения фразы Данте что он как Боря и тому подобное.
Что это вообще означает?
Очередная схема только теперь про меня?
Простите, но я буду за схемы про меня нахер посылать.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Кстати подбешивают выражения фразы Данте что он как Боря и тому подобное.
Что это вообще означает?
Очередная схема только теперь про меня?
Простите, но я буду за схемы про меня нахер посылать.
Когда он как бабушка - не подбешивали?;)
Тот же принцип же. "Копирование"..

Лучше, когда он кого другого копирует, положительного:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Когда он как бабушка - не подбешивали?;)
Тот же принцип же. "Копирование"..

Лучше, когда он кого другого копирует, положительного:)
Док, а Боря тогда чо прям чудовище что ли?
Да этот Данте разводитель слухов и сплетен. Сплетник настоящий.
Чо это Боря уже прям отрицательный такой что уже всё решено?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Фии, короче.
Не хочу вступать с Данте в споры. Мне кажется, что он в моих глазах образ мужчины просто в землю втаптывает. Мужчина должен быть мужчиной. Как Геракл!!! Благородным, достойным, а не мелочным и суетливым спорщиком, и конфликтником.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Док, а Боря тогда чо прям чудовище что ли?
Да этот Данте разводитель слухов и сплетен. Сплетник настоящий.
Чо это Боря уже прям отрицательный такой что уже всё решено?
Нет, вообще не так.
Верить _мнению_ родителей/сестёр/братьев/друзей/икспертов и прочих - не следует.
Это принцип.
Базовый.
Более базовый чем гендерные роли :)
Учитывать - можно, а верить...да еще и восклицать затем " с чувством оскорблений невинности "(выгода!)- это значит быть в системе, где можно всю жизнь провести в сплетнях и подковерной борьбе...

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Нет, вообще не так.
Верить _мнению_ родителей/сестёр/братьев/друзей/икспертов и прочих - не следует.
Это принцип.
Базовый.
Более базовый чем гендерные роли :)
Учитывать - можно, а верить...да еще и восклицать затем " с чувством оскорблений невинности "(выгода!)- это значит быть в системе, где можно всю жизнь провести в сплетнях и подковерной борьбе...
А чо вы предлагаете?
Быть сильной независимой? Или быть мужиком? В п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг?
И пойти это дело отметить торжественной мастурбацией? :)
Какой выход вы предлагаете?
Накидайте мне пожалуйста мыслей как бы вы действовали в подобной ситуации, как нужно правильно действовать.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
А чо вы предлагаете?
Быть сильной независимой? Или быть мужиком? В п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг?
Накидайте мне пожалуйста мыслей как бы вы действовали в подобной ситуации, как нужно правильно действовать.
Мне кажется, что надо вступить в партию и быть вместе с президентом.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Вторую неделю уже не работаю как заведенная, замученная во все щели взрослая и из-под палки и давления систерсов своих, ну и того от чего у меня моск засран:)
Ну так вот щас почти четыре утра и я лежу, валяюсь, а заснуть совсем не могу. Устала не работать.
Очень надеюсь что сёдня выдадут наконец зарплату и я смогу строить планы на Питер, а то чем больше времени я жду, тем как-то чот себя накручивать начинаю, страх в душу закрадывается.
А страхи то понятно что я глушу гиперфеминностью, как и чувства свои;)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Вторую неделю уже не работаю как заведенная, замученная во все щели взрослая и из-под палки и давления систерсов своих, ну и того от чего у меня моск засран:)
Ну так вот щас почти четыре утра и я лежу, валяюсь, а заснуть совсем не могу. Устала не работать.
Очень надеюсь что сёдня выдадут наконец зарплату и я смогу строить планы на Питер, а то чем больше времени я жду, тем как-то чот себя накручивать начинаю, страх в душу закрадывается.
А страхи то понятно что я глушу гиперфеминностью, как и чувства свои;)
Да, одев царскую шапку или женскую шляпку или детскую фуражку, или набедреную повязочку - получаешь как бы право действовать иначе. ЧТо помогает. На время.
Два уточнения.
Первое - это же право имеется _постоянно_, независимо от короны или повязочки.
Второе - данная шапочка, атрибутика и так далее - удобна. Как Бабушка Данте. Помогает...но прирастает к голове. И не обеспечивает _гибкости_.
То есть - и в условиях, когда это ...неуместно - Бабушка Данте пытается "вылезти из под кровати" и покомандовать...или ещё что, соответственно роли.
Роль - это не вся Ваша личность..
ИМХО, разумеется.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
А чо вы предлагаете?
Не, это вообще не о том :)
Внешний мир - не наполнен Богами, среди которых Вы - жалкий червячок, послушный..
Но и не червяками наполнен :)
Ваши предложения - предполагают или то или другое.
А Вы - не Бог и не червячок.
ИМХО :)
И другие - _такие же_ люди.
Чьи _мнения_ мы учитываем. Но решения - наши. Собственные.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Получила сегодня зп. Получилось что чуть больше чем за месяц я заработала 60 т. р. И плюс опыт бесценный.
Теперь потихоньку буду в Питер собираться:)
И не спрашивайте чо я в Питере делать буду...
В Питере я буду пить, в Питере питьalko

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
В Питере можно много чего сделать :)
Включая экскурсию в Финку :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
В Питере можно много чего сделать :)
Включая экскурсию в Финку :)
Так то да. Просто меня спрашивали уже чего я в Питере делать буду. И что погода там говно, и это не Москва и что то и что это, и что я там делать буду и чего у тебя в Питере есть и какие дела.
Вот мне хотелось в общем ответить на все эти вопросы - в Питере пить:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Хм, погода не та для людей. которые хотят шоколадный загар и погреться на солнышке...
А для меня ,ну и для Вас, вероятно - это наоборот кайф после нашей родины с 35-40 градусами в тени :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Кстати, вот пример с Питером. Хочешь живых Рамштейнов - велком в Питер :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Кстати, вот пример с Питером. Хочешь живых Рамштейнов - велком в Питер :)
Мутер(мать) ихний в живую послушать:)
Просто я иней другой песни и не знаю. А вот мутер пипец как крутили:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Хочу поехать на велике покататься. Но думаю еще финт ушами сделать - заехать в какой-нибудь гипер и купить наушники себе. Взяла у племяшки шнур шоб пристегнуть велик. Но чот стрёмно, я не знаю куда велик пристёгивать там и как то стремно велик оставлять, вдруг эвакуируют:). Ну я думаю может поезжу, посмотрю как другие люди делают, но я чот не помню у XL(такой супер маркет тут недалеко) шоб была парковка какая-то великов.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Хм, погода не та для людей. которые хотят шоколадный загар и погреться на солнышке...
А для меня ,ну и для Вас, вероятно - это наоборот кайф после нашей родины с 35-40 градусами в тени :)
Ага, слышала сводки и кое-какие слухи из-за границы заМКАДной что там 40 градусов сразу с начала июня:)
Самая жесть это когда в такую погоду спать ложися и к кровати прилипаешь, хотя вроде не грязная и мылась, и душно очень.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Еще про погоду насколько я знаю... Помните Уралан? Дык наш тренер тренировки проводил в жару и игры ставили часов в пять вечера. То есть когда еще очень жарко. Приезжали гостевые команды, не привычные к такой погоде и офигевали в общем:)
Ну представьте приедет какой-нибудь Урал играть в июле или Зенит, так они офигеют:)
Вроде бы это нечестно, но для победы и климат в помощь:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Мутер(мать) ихний в живую послушать:)
Просто я иней другой песни и не знаю. А вот мутер пипец как крутили:)
Так это пожалуйста:)
Не мы одни знаем прежде всего эту песню, явно закажут :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Ага, слышала сводки и кое-какие слухи из-за границы заМКАДной что там 40 градусов сразу с начала июня:)
Самая жесть это когда в такую погоду спать ложися и к кровати прилипаешь, хотя вроде не грязная и мылась, и душно очень.
Ну, я с 42 градусами видео кидал :)
И фотку с 54 по моему, на остановке :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Хочу поехать на велике покататься. Но думаю еще финт ушами сделать - заехать в какой-нибудь гипер и купить наушники себе. Взяла у племяшки шнур шоб пристегнуть велик. Но чот стрёмно, я не знаю куда велик пристёгивать там и как то стремно велик оставлять, вдруг эвакуируют:). Ну я думаю может поезжу, посмотрю как другие люди делают, но я чот не помню у XL(такой супер маркет тут недалеко) шоб была парковка какая-то великов.
Должна быть...но я бы на разведку сходил :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Покаталась, заехала к гипермаркету этому большому и сразу же в парковку великов упёрлась:) наушнички купила, потом поехала дальше с музычкой кататься. Много каталась. Короч если вел использовать для тренировок то это ваще то весчь. Ну если добавлять газу периодически, даже по прямой, а в горку так ваще прелесть:)

Видела кстати двух лесбиянок, шли держась за руки. Подумала - помните социальный эксперимент что выкладывал Уил? Там еще геи ходили по Москве, держась за руки. Так вот этих лесбиянок никто не трогает, идут девушки, держась за ручки.
Вот если взять Уиловский социальный эксперимент и двух этих девчонок и препарировать их. То мы ведь получим весьма любопытную картинку:) и многое узнаем о сексуальности в обществе, отношении к этой самой сексуальности.
То есть с одной стороны не к гомофобам претензия может быть, а к этим девушкам, которые спокойно ходють держась за ручки и им за это ничего неть:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Кстати поймала себя на мысли, что я теперь не люблю крутых парней, брутальных, они на самом деле туповаты как только рот откроют и мама дорогая, лучше молчал. Попрошу не раскатывать губы мальчиков-одуванчиков, нежных и чувствительных, вы тож не мой типаж. Те же крутые молодые парни, ну не крутые, но зато зеленые и чувствительные.
Я теперь смотрю на папиков, папиков люблю, мудрых поживших опытных.
:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Хотела Данте приструнить:)
Не вышло.
Какой однако неугомонный ребенок, Док. Безобразие. Непослушный, невоспитанный, дерзит. Учиться не хочет, кашку есть не хочет.
Тетю Кристину на дешевый трюк подловил - оказывается Данте уже задумывался, что он то на ступеньку выше чем тётя Кристина:)
Сорванец:)
Сама виновата, дала повод.
Но ведь правда с этими самыми вуалями - тот ограниченный и суженный и односторонний мир под вуалью кажется верным, и ты в этом мире самый умный раз понимаешь этот мир:)
Это вы Док верно подметили.
За упрямость Данте - пятёрка, за понимание и механизм действия вуали - двойка... с минусом:)

Док, Данте двоишник по вышим предметам - основы вуали, основы высокоморали.
Так то у нас у всех по высокой морали и по вуалям твердые пятерки с плюсом!!!
И это не только теория, но и применение вуалей и высокоморали на практике:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Моё предложение - быть детьми, просыпаться, оставаться такими высокоморальными, но шоб при этом была жружба у нас самая пресамая искренняя, шоб все дружили. Шоб все люди были братья и... сестры, шоб мир во всём мире.
Непонятно почему еще не так в этом мире, почему люди не пришли еще к этому. Нужно же просто быть дружными детьми, а Док нам в этом поможет:) и мы станем живыми, веселыми и проснувшимися, и будем играть и петь и веселиться:)

Вот так я примерно понимаю Данте:)
Ничего нового тут не открыто так то.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Эльфам исключение:))
Эльфы выглядят молодо из-за особенностей организма, поэтому и живут вечно, поэтому в общем я иду навстречу и понимаю и не устраиваю нацизма и национализма по отношению к эльфам. Но я не прочь прижаться к какому-нибудь эльфику лет этак ста:))