Боря, офигительная история.

Ещё грит если мужчина старше, то он обязан возместить ей сей недостаток, материально, только в этом случае она готова встречаться. Я сижу в туалете и уже думаю поинтересоваться какой штраф за год, какой тариф:) как это выражается в деньгах:)
Вот такие дилы. Так послушать то можно многое подглядеть любопытного и искаженного видения. Так сказать искривления судьбы.
 
А поменять это как-то можно? Ну так, чтобы мужчина руководствовался чувствами, а женщина мозгом. И без смены пола.
А зачем это менять, если данный детский миф неверен, в принципе? ;)
И этот запрос типа..."А можно ли остановить колесницу Гелиоса в утренние часы, чтобы было не так жарко?!"
:)
Короткий ответ пессимистичен. Зато подробный, отвечающий на суть запроса - естественно оптимистичен и положителен :))
 
Ещё грит если мужчина старше, то он обязан возместить ей сей недостаток, материально, только в этом случае она готова встречаться. Я сижу в туалете и уже думаю поинтересоваться какой штраф за год, какой тариф:) как это выражается в деньгах:)
Вот такие дилы. Так послушать то можно многое подглядеть любопытного и искаженного видения. Так сказать искривления судьбы.
Причем с искренней верой в истинность данной картины...
 
Научностью, логичностью, плотью и кровью :)
Что не отменяет необходимости выйти за его пределы, в реал :))
 
Причем с искренней верой в истинность данной картины...
С искренней верой, да. Истина.
Сестра продала свою однушку, уезжает в чудесную страну Турцию где люди чудесные, мужчины. И вообще жизнь такая распрекрасная. Примерно схоже с девушкой из Лилля, и прекрасным африканцем из Африки. Помните? Почему мне тогда была ясна более-менее картина с Лильской девушкой.
Очень надеюсь, что с минимальными потерями все обойдется.
Возможно разочаруется, столкнётся с реалом, возможно глаза откроются и способствует это пробуждению. И будут не потери, а приобретение. Возможно разочарование и возвращение, с той мыслью, что везде одни мужики такие и упрочнением во взглядах.
Я так то переживаю, но лезть не могу в её жизнь. Не могу и поддерживать её сверхидейность и клининие на этой теме.
 
Сестра продала свою однушку, уезжает в чудесную страну Турцию где люди чудесные, мужчины.
Ну а если нравится Турция и турецкие мужчины - так чего ж переживать? Не совсем понимаю, почему должно быть разочарование и какое-то новое понимание. Конечно, Турция не Канада, там свои косяки могут быть. Но если в одном месте нравится больше чем в другом, почему бы, собственно, туда и не перебраться.
 
Ну а если нравится Турция и турецкие мужчины - так чего ж переживать? Не совсем понимаю, почему должно быть разочарование и какое-то новое понимание. Конечно, Турция не Канада, там свои косяки могут быть. Но если в одном месте нравится больше чем в другом, почему бы, собственно, туда и не перебраться.
Видимо просто она сама не изменилась. Поэтому может постигнуть разочарование, когда турецкие мужчины перестанут оправдывать ее ожидания.
Рано или поздно. Лучше рано.

Модель турчанки, что приехала в Россию и нахваливает местных мужиков, а тех поливает. В угоду этим.
 
А я Титаник смотрю.
Какой же это ох*ительный фильм!!!
alko
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху