Боря, офигительная история.

Ответа и нет. Это мое индивидуальное восприятие.
А с чем борется аутогинефил, тс, гендерный дисфорик? И главное как борется?
Вот с этим наверное и боролась:)
Я поясню немного.
Выше было:
"Я дозрела до этого", на что был ответ, видимо говорящий о непонимании:
Ответа на такое утверждение еще не придумали.
Это утверждение справедливо для тех, кто ощущает себя "готовым", не нуждающимся в поэтапном развитии, дозревании, созревании.
Они конечно не придумали - эффект взросления ими как правило воспринимается как некое явление в прошлом.
Зато те, чье взросление в настоящем и будущем - очень непосредственно такие слова воспринимают, для них они не только имеют ответ, но и ответ очевиден, лежит на поверхности..
 
Это утверждение справедливо для тех, кто ощущает себя "готовым", не нуждающимся в поэтапном развитии, дозревании, созревании.
Они конечно не придумали - эффект взросления ими как правило воспринимается как некое явление в прошлом.
Я дозрел до атеизма. Я дозрел до веры. Я дозрел до работы диспетчером. Я дозрел до дальних походов в море...
Они конечно не придумали - эффект взросления ими как правило воспринимается как некое явление в прошлом.
Такой ответ не воспринимается еще и теми, для кого не существует вообще никакого "дозрел". Фикция. Минутный аффект. Убеждение. И НЕПОНИМАНИЕ того что он за человек, и как он таким вообще стал и "оказался".

Я вот интерес к дальнобою проявляю. Хотите узнать почему? Явно не потому что "дозрел".
для них они не только имеют ответ, но и ответ очевиден, лежит на поверхности..
Для любого глупца ответ очевиден. Всегда и во все времена. Для него ничего кроме очевидного и "я был таким" или "я теперь другой" не существует.
Не хочу ни на кого бочку катить...
 
Бисексуалка:)
Никаких квинт, и квадр, или пент:)
Би сочетает гс и гетеро. Это для справки:)
Так сайт-то нужен?
А то я тебе уже двух партнерш подыскал. 22 года обеим.
Групповудр по Хайнлайну устроите. Как раз из мечты старого американского летчика времен Въетнама (или моряка). Хотя...
 
Последнее редактирование:
Ночью я каталась. Сперва по знакомому кругу прокатилась, по знакомому маршруту. А потом собралась с духом и поехала по Дмитровке в сторону центра. Просто поехала куда глаза глядят. А глаза глядят вперед:)
Еду себе еду, прямо прямо. Потом начала пристраиваться за машинками, как хвостик - куда машинка туда и я, то за одной пристроюсь то за другой. Машинке направо и мне направо, машинке прямо и мне прямо:)
Смотрю - уже на Тверской-Ямской улице. Потом покрутилась как-то и смотрю еду по дороге широкой. Кажется Ленинградское шоссе. И потом Волоколамское шоссе кажись. Еду прямо. По несколько полос в одну и в другую сторону. Я еду и думаю - мне ж назад надо.:)
На светофоре остановилась, смотрю камаз слева под стрелку разворачивается и обратно едет. Я такая думаю - и мне же туда надо. Включаю левый поворот и уже собираюсь из правой полосы разворачиваться. Потом выключила поворотник чтоб народ не пугать. Не, еду прямо. Это прям нарушение правил так разворачиваться. Еду дальше. По вывескам смотрю до мкада 4 км, до Шереметьево 12 км. Ух ты думаю, куда меня нелегкая занесла?!o_O
Еду дальше и Москва закончилась. Москва не резиновая:)
Приехала в город Красногорск. Ого o_O
Так, думаю мне нужно срочно остановиться, я потерялась. Остановилась на автобусной остановке, включила аварийку. Залезла в навигатор на смартфоне. Нужно рисовать маршрут как домой то вернуться. На улицу Ивана Сусанина:) символично, да, для заблудившейся Кристины:)
Маршрут построил мне навигатор и я потихоньку тронулась. Еду. Вот Красногорск закончился, началась Москва. Смартфон на коленке, я поглядываю на него, на свой путеводитель. Нужно мне держалку купить для смартфона. Сигнал gps пропал o_O
Как пропал?! А ну-ка быстро находись!!!
Ну нашелся сигнал:))
Потом дай думаю посмотрю где это я еду, пишет МКАД. Я такая - ого, я на мкад еще не планировала выезжать, а тут еду по мкаду. Потом со мкада сьехала. Еду дальше по навигатору. Потом думаю надо остановиться. Посмотреть где я и куда мне дальше в спокойной обстановке. Припарковалась. Посмотрела, поехала. Только выехала, мне эта красотка из навигатора грит - развернитесь. Я такая грю - щас развернусь. Ну короче развернулась не где прерывистая а через две сплошные. Ну немного проехала прерывистые линии и через две сплошные развернулась. Мысленно попросила прощения за нарушение правил ПДД - простите, извините.
Еду дальше, мне красотка из навигатора грит - маршрут перестроен, через 150 метров развернитесь. Да ты красотка издеваешься над Кристиной?! Еду прямо. Еду и вспоминаю что фары не включила. Включаю фары. Еду. Красотка - впереди круговое движение, третий сьезд. Какой третий сьезд?! Отсчитала третий сьезд, сьехала. Потом - маршрут перестроен, развернитесь. Я опять нарушила правила ПДД - развернулась из правой полосы. Благо ночь, дороги пустые. Потом ехала по навигатору. Пристроилась за полицейскими и приехала на улицу Сусанина, но с другой стороны, не с той с которой уезжала.
Ура!!! Добралась, выбралась, спаслась. Сердце учащенно бьется и радость в груди:)
 
Для любого глупца ответ очевиден. Всегда и во все времена. Для него ничего кроме очевидного и "я был таким" или "я теперь другой" не существует.
Не хочу ни на кого бочку катить...
Не хотите - значит не катите :)
Согласен, что глупцу ответ очевиден. Кстати, он иногда и правильным может быть :)
А вот остальное - обсуждаемо, имхо.
 
Ура!!! Добралась, выбралась, спаслась. Сердце учащенно бьется и радость в груди:)
О, круто, норм!
:))
К навигаторам да, надо привыкать, они могут внезапно сообразить, что мол надо повернуть, и сразу сообщить, что раз уж ты не повернулся - через 150м разворот..
:)
Особенно ночью, в незнакомом городе - может случиться часто :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху