Боря, офигительная история.

А что ты с ней делаешь? Или это для снятия вуалей?
Ну давай вместе подумаем:)
Вот у меня аутогинефилия, тс, гендерная дисфория, трансвеститский фетишизм.
И вот появляется Кристина. А зачем? Ну вроде понятно, что было бы сложнее Кристине не появиться:)
 
Ну давай вместе подумаем:)
Вот у меня аутогинефилия, тс, гендерная дисфория, трансвеститский фетишизм.
И вот появляется Кристина. А зачем? Ну вроде понятно, что было бы сложнее Кристине не появиться:)
И сильно это для тебя важно? Ты ведь машину покупал не от имени Кристины, так? Не мешало ведь.
 
И сильно это для тебя важно?
А для тебя важно?
Я не задумывалась даже насчет силы важности для меня.
Ты ведь машину покупал не от имени Кристины, так? Не мешало ведь.
А при чем тут машина и покупка?
Не мешало ли мне что в документах написано что владелец Борис? Нет, не мешало.
 
А для тебя важно?
Я не задумывалась даже насчет силы важности для меня.
А при чем тут машина и покупка?
Не мешало ли мне что в документах написано что владелец Борис? Нет, не мешало.
Нет не в этом дело. Смысл для тебя какой? Облегчение, сравнение, убеждение? Попытка понять что-то?

А для тебя важно?
Что важно, что ты Боря? Да, важно. Но ты это считаешь морализаторством.
Я не задумывалась даже насчет силы важности для меня.
Без вариантов?
 
Нет не в этом дело. Смысл для тебя какой? Облегчение, сравнение, убеждение? Попытка понять что-то?
Я вроде обьясняла.
Я дозрела до этого.:)
Так то боролась, боролась как эта... преодоленка:)
В этом отношении для меня важно - ослабла борьба, открылись чакры, которые могут быть использованы продуктивнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху