Боря, офигительная история.

Матрица вся пропитана тс темой, начиная с самого начала. Мистер Андерсен - гендерик явный причем, в начале он был в дениале, делал вид нормального человека. который помогает консъержке выносить мусор :) А потом его подобрали борцы с дисфорией ну типо преодоленцы, объяснили ему что к чему :) . А агент Смитт - это сама гендерная дисфория. Он с ней боролся, боролся, а потом в итоге позволил ей себя поглотить. :) Ну и на этом все закончилось, у матрицы началась новая жизнь...:)
 
Последнее редактирование:
Матрица вся пропитана тс темой, начиная с самого начала. Мистер Андерсен - гендерик явный причем, в начале он был в дениале, делал вид нормального человека. который помогает консъержке выносить мусор :) А потом его подобрали борцы с дисфорией ну типо преодоленцы, объяснили ему что к чему :) . А агент Смитт - это сама гндерная дисфория. Он с ней боролся, боролся, а потом в итоге позволил ей себя поглотить. :) Ну и на этом все закончилось, у матрицы началась новая жизнь...:)
Где там гендерное?:)
Ну так то идея хорошая - весь мир мифа и лжи и Нео пробуждается. Становление его происходит.
Но скажем в самой Матрице реально найти человеческое, искреннее, любовь? Развить из несовершенных людей? Или надо всех под чистую уничтожить и строить новую Матрицу, новый мир, лучше, перфектнее?:)
 
Где там гендерное?:)
Фильм сняли гендерики. У гендериков все гендерное, поиск истинного Я, отказ от ложного, прошлого Я, прошлого гендера.

Причем сначала в сценарии задумывалось что Нео будет менять пол в процессе переключения из матрицы в реал и обратно. Что в матрице будет мужчиной, а в реале - женщиной, потом от этой затеи отказались, чтобы не пугать публику :)
 
Посмотри на ту женщину в красном платье...Помнишь эдрод в первой части, женщину в красном платье ?:) А эта женщина оказалась агентом Смиттом...В общем агент Смитт - это гд, гендерная дисфория.
 
Позавчера Матрицу с сестрой смотрели. Про Избранного Нео.
Я грю сестре - сняли фильм два брата, а потом один из братьев пол сменил, а потом кажется и второй пол сменил. Сестра такая - как это происходит?
Я грю по разному - есть еще случай как сын сменил пол, и мама поддержала - тоже пол сменила на мужской, так теперь отец и дочь.
Сестра - вот не понимаю я этого, в голове не укладывается, почему так?!

А я такая сижу и думаю - да, так, и это совсем рядом и близко.:)
Но я лучше про себя подумаю.
:)
У мамочек и бабушек тоже не укладывается в голове :)
Ни вот такое, "откуда", ни неблагодарность и черствость детей, о которых заботились, силы не жалея вкладывала, а они...!
Бывает :)
 
ильм сняли гендерики. У гендериков все гендерное, поиск истинного Я, отказ от ложного, прошлого Я, прошлого гендера
Искателей истины полно. Не только гендрики:)
Но все же что там гендерного?
Идея со сменой пола в Матрице и в real world прикольная была бы. Имхо.
 
Но все же что там гендерного?

Много. Хотя бы девушка в красном платье, которая агентом Смиттом оказалась. Чем не аутогинефильный образ, который символизирует очень страшное - дисфорию, борьбу с ней.


113The_Woman_in_Red-med.jpg
 
Посмотри на ту женщину в красном платье...Помнишь эдрод в первой части, женщину в красном платье ?:) А эта женщина оказалась агентом Смиттом...В общем агент Смитт - это гд, гендерная дисфория.
Женщина в красном это же типа - это нас отличает от машин. Индиго любил эту фразу.:)
И женщина в красном это не Матрица а мальчишка ее создал. У этого парня была своя идея о сексуальности. Он молодой и зеленый имхо.:)
 
Кирилл, там можно развить мысль:)
Парень пишет программу с женщиной в красном, потом эта женщина прелестная превращается в агента Смита.
Представляешь куда клонит?
Не доверяй женщине в красном, она может стать монстром:)
Нео обработали, привили нелюбовь к Матрице и сделали из него шизоида или параноика. По крайней мере можно и так подумать. Все могут стать врагами как Морфеус грил. И еще идея что руби убивай всех, они ж все равно потенциальные агенты Смиты:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху