Боря, офигительная история.

Я дозрела до этого.
Ответа на такое утверждение еще не придумали.
Так то боролась, боролась как эта... преодоленка
А с чем боролась?
В этом отношении для меня важно - ослабла борьба, открылись чакры, которые могут быть использованы продуктивнее.
Слабо понимаю о чем речь. Помогает?
 
Ответа на такое утверждение еще не придумали.
Ответа и нет. Это мое индивидуальное восприятие.
А с чем боролась?
А с чем борется аутогинефил, тс, гендерный дисфорик? И главное как борется?
Вот с этим наверное и боролась:)
 
А как боролся -то? Морально?
Возможно. Мораль же как идентичность:)
Становится частью натуры. Это вроде и принципы взаимодействия и отношений в обществе, в смысле мораль. Но срастается с личностью и человек чувствует себя частью морали. Идентифицируется с ней.
 
Но срастается с личностью и человек чувствует себя частью морали.
Нет, не срастается. Это является частью невроза.
А Кристина- лесбиянка.
Или как это называется?
Невроз, наверное, с перверсией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху