Боря, офигительная история.

Я в вопросах у сексолога Прокопенко видел вопрос фетишиста, взрослого лет 35. Спрашивает, что он дрочит на сапоги, кожу, латекс, с женщинами не очень получается. Почему доктор? Связано ли это с фимозом ?:) Видимо, сильно простой мужик :)
:)
Таких вопросов много.
В том числе - и не связанных с сексом.
Ну и связанных.
От условий для наступления беременности мальчиком на правом боку и когда под подушкой молоток до обвязывания колена капустным листом с целью лечения этого колена...
Доказательств масса , могут предоставить факты.
 
Ну мне уже в подростковом возрасте было очевидно что сексуальность управляется гормональной и нервной системой. Потом через лет 10 узнал что еще и иммунной, кстати. Может даже иммунная важнее в контроле сексуальности. У людей иммунная система эволюционировала также быстро как и нервная, и эта эволюция связана с жизнью в обществе.
 
Ну я щас лозунгами не мыслю, не коммунист я. "Не мужик, женщина в мужском теле" - это лозунги.
А ребенку лозунги близки..
Пусть даже не в форме лозунгов.
Просто - короткая и четкая формулировка. "Когда ты перестанешь пить коньяк по утрам!?"
:)
"Когда ты прекратишь развратничать! Ты зачем посмотрел на ту бабу с сиськами!?"
 
Ну мне уже в подростковом возрасте было очевидно что сексуальность управляется гормональной и нервной системой. Потом через лет 10 узнал что еще и иммунной, кстати. Может даже иммунная важнее в контроле сексуальности.
Гормональной - управляется, однозначно. Нервной тоже. Факт, не спорю.
"Автомобиль ездит на бензине!"- тот же уровень истины, обобщения.

Только затем один человек изучает ...от чего еще зависит езда. А другой - все беды с машиной свяжет с бензином.
Причем иногда он несомненно прав!
 
Я вот про ребенка поняла, что ответы на все-все вопросы у него есть. Только тонкости не волнуют ребенка.
Возможны варианты уточнений и тонкостей, но... вот этих неправильных неверных ответов.
При переводе на секс сразу многое понятно имхо. Кто-кто а мы о сексе, сексуальности, парафилиях:))
Ну, а чего спрашивать, и так все ясно же! Не хватает только анальной смазочки! Вот какая лучше?
Не знаешь, что ли?
 
Док с Кириллом общается, меня не замечая:(
Ну понятно вопросы хорошие и в тему, и общие вопросы. Актуальные.
Но все же:(
 
Док с Кириллом общается, меня не замечая:(
Ну понятно вопросы хорошие и в тему, и общие вопросы. Актуальные.
Но все же:(
Замечает :))
Однозначно.
Док скорее спорит с Кириллом и жмет "мне нравится" на слова Кристины ;)
 
- Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень. Он праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.
- Доченька, а можно как-то вернуть того цыгана, который у тебя до этого был?
girl
 
Док, вот такой вопрос по известным сексуальным типажам - они отчего так сформировались? Воспитательно, конституционно биологически, социально?
Я понимаю, что в чистом виде нам добиться каждого типажа не требуется, скорее есть спектр, ну может с примлемостью в ту или иную сторону психо-сексуального типажа, предпочтения.
Также хочу отметить, что по идее вуальный человек будет всячески противиться сей дикой и аморальной классификации.:) имхо.
То есть вуальный чел будет выводить отношения, в том числе и сексуальные отношения в чистом незапятнаном виде. Чисто любовь, близость, отношения, душа в душу. И соответвенно обобщать это на все.
А всякие тоже по сути чистые психо-сексуальные типажи и классификации у вуального должны как вызывать когнитивный диссонанс, так и иметь привкус аморальности, что дескать в чистые отношения м и ж вмешивается аморальная классификация. И вообще это аморально об этом даже думать:)
Типа как этот аморальный докторишка, провинциальный сексологишка Док такое вообще предполагает, все эти сексуальные типажи?!;)
Еще по поводу типажей, сама попытка влезть может восприниматься кощунственной и лицемерной.
Это я просто так подумала насчет типажей и сексуальности, глазами вуального человека. В конце концов имею на то право, я ж не выдумываю с потолка.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху