Боря, офигительная история.

Это я просто так подумала насчет типажей и сексуальности, глазами вуального человека. В конце концов имею на то право, я ж не выдумываю с потолка.:)
Что-то ты сильно в роль вошла :)
 
Док, вот такой вопрос по известным сексуальным типажам - они отчего так сформировались? Воспитательно, конституционно биологически, социально?
Я понимаю, что в чистом виде нам добиться каждого типажа не требуется, скорее есть спектр, ну может с примлемостью в ту или иную сторону психо-сексуального типажа, предпочтения.
Также хочу отметить, что по идее вуальный человек будет всячески противиться сей дикой и аморальной классификации.:) имхо.
То есть вуальный чел будет выводить отношения, в том числе и сексуальные отношения в чистом незапятнаном виде. Чисто любовь, близость, отношения, душа в душу. И соответвенно обобщать это на все.
А всякие тоже по сути чистые психо-сексуальные типажи и классификации у вуального должны как вызывать когнитивный диссонанс, так и иметь привкус аморальности, что дескать в чистые отношения м и ж вмешивается аморальная классификация. И вообще это аморально об этом даже думать:)
Типа как этот аморальный докторишка, провинциальный сексологишка Док такое вообще предполагает, все эти сексуальные типажи?!;)
Еще по поводу типажей, сама попытка влезть может восприниматься кощунственной и лицемерной.
Это я просто так подумала насчет типажей и сексуальности, глазами вуального человека. В конце концов имею на то право, я ж не выдумываю с потолка.:)
По типажам вопрос большой и интересный.
Но мы скорее не влезаем в это, а просто ищем, кто есть кто на самом деле. Например человек считает себя зависимым пассивным , называет себя поэтому "феминным", а со стороны видно, что с активными партнерами он никак не уживается..
Вроде и требует себе активного партнера, мужа/жену, а стычки и борьба за власть идет постоянно...

Официально считается, что типажи, сексологические типы - врожденные или рано-приобретенные.
То есть переделывать их мы не собираемся, в основном! Я занимался "переделкой" типажа крайне редко, по необходимости. Обычно - необходимости нет :)
То есть даже когда в глубине сидит совсем иной типаж (в "Пассиве" сидит "Отец", к примеру)- существующая пара образовывалась на самом деле с учетом этого! И вроде активная жена "пассива"- на самом деле типаж "девушки-воина", и нуждаеися как раз в том, что имеет - но в развитии!!
 
Официально считается, что типажи, сексологические типы - врожденные или рано-приобретенные.
То есть переделывать их мы не собираемся, в основном!
А я не знаю какой у меня типаж. То ли пассивная, то ли активная, то ли мать, то ли дочь. Мне б не переделывать, мне б хотя бы узнать свой:)
А как узнать? Кто-то расскажет? Как понять свой типаж, определить?
Причем жеж фиг поймешь. Выходит типажи эти вне контекста парафилии. То есть аутогинефилия не обязательно пассивность, хотя есть такое что дается определение пассивности исходя из парафилии.
А так я и садистка временами и мазохистка. И активная и пассивная. Иногда даже заботливая, а иногда прям заботися обо мне любимой girl
 
А я не знаю какой у меня типаж. То ли пассивная, то ли активная, то ли мать, то ли дочь. Мне б не переделывать, мне б хотя бы узнать свой:)
А как узнать? Кто-то расскажет? Как понять свой типаж, определить?
Причем жеж фиг поймешь. Выходит типажи эти вне контекста парафилии. То есть аутогинефилия не обязательно пассивность, хотя есть такое что дается определение пассивности исходя из парафилии.
А так я и садистка временами и мазохистка. И активная и пассивная. Иногда даже заботливая, а иногда прям заботися обо мне любимой girl
А торопиться не надо :)
ПРинимайте себя такой. какая есть :))

А затем- без ...придирчивого взгляда - узнаете :)
 
Что-то ты сильно в роль вошла :)
Бывает просто - он актив, она пассив и он ее содомирует, короче трахает. Вуальный думает, что происходит убийство или жуткое преступление.:) насилие. Нужно срочно звать на помощь, жаловаться в совет безопасности ООН по правам человека, или самому вмешиваться, чтобы прекратить это безобразие и несправедливость:)
Примерно так и такой образ:)
:))
 
Последнее редактирование модератором:
Док, я у уролога была на приеме:)
Жаловалась, ну и поговорили про предстательную железу(простату).
Простату прощупал мне. Справа говорит мягче простата. Не такая упругая, эластичная. Лимфоузлы не воспалены. Потом канальчики у яичек вроде расширены что ли. Или чото такое. Я не поняла - столько много информации не запомнишь. Взял вроде два чего-то. Один результат будет завтра уже. А другой через неделю будет готов. Короче мы с урологом решили что посмотрим на наличие инфекции что ли. Они там короче чего-то сажать будут и смотреть будет ли расти. Прощупал писю мне у основания. И капельку мочи на палочку взял.
Как-то так.
А чего врач со мной сделал, Док? Я не очень поняла.
 
Будь осторожна с врачами, а то еще отрежут лишнее....
Мне не показалось, что врач считает это лишним;)
Наоборот даже. Норм поговорили, обсудили. Я говорю у меня больше наверное психо-сексуальные проблемы. Он спрашивал не хочу ли с сексологом поработать? Я грю понимаю, но мне сейчас не подьемно финансово. А так сама разбираюсь. Сказала что половой жизнью не живу, мастурбирую. Ну он еще спрашивал а я отвечала.
 
Док, я у уролога была на приеме:)
Жаловалась, ну и поговорили про предстательную железу(простату).
Простату прощупал мне. Справа говорит мягче простата. Не такая упругая, эластичная. Лимфоузлы не воспалены. Потом канальчики у яичек вроде расширены что ли. Или чото такое. Я не поняла - столько много информации не запомнишь. Взял вроде два чего-то. Один результат будет завтра уже. А другой через неделю будет готов. Короче мы с урологом решили что посмотрим на наличие инфекции что ли. Они там короче чего-то сажать будут и смотреть будет ли расти. Прощупал писю мне у основания. И капельку мочи на палочку взял.
Как-то так.
А чего врач со мной сделал, Док? Я не очень поняла.
Обычный осмотр уролога, вроде. Подозрение на воспаление, простатит. Анализы берут - общий анализ секрета ("сока", выделений из простаты при массаже) и посев = анализ на инфекции.
Можно еще глянуть на торрентах мою книжку, которая Просто про простатит, или вариант Настоящий мужчина. Они идентичны, без разницы :)
Там подробно.
Подходит и мужчинам и женщинам :)
Дает понимание происходящего :)
И что делать. В случае если нет инфекций, по крайней мере.

Дополню.
Еще - варикоцеле видимо подозревает.
Я прошу в таком случае УЗИ делать (кроме ТРУЗИ) и мошонки, там видно хорошо, и наличие варикоза вен, и степень этого варикоза.
 
Обычный осмотр уролога?!
Мне кажется, что для простого осмотра уролога я наболтала много личного и как Кирилл говорит, что лишнего врачам не говорить. Ну я такая болтушка.girl
Чото прям волнительно как-то. Откровенна ж была и искренна.
Хотя ладненько, ничего страшного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху