Боря, офигительная история.

Может биология влиять. На форумах тс считается этот фактор определяющий, многие говорят что еще их мама гормональные препараты пила во время беременности.
Может.
Только как обычно - люди учитывают лишь то, что понимают, даже когда понимают неверно.
Скажем прием гормональных препаратов. Факт был, предположим.
А в связи с чем?
Могла ли причина этого приема, имеющаяся у мамы - влиять на что-то?
В ее беременности, в ее поведении во время и после беременности, еще на что?
А используют как аргумент обычно лишь явление первого порядка. Аспирин-гормоны-прививки , то что понятно _ребенку_.
 
Понятно ребенку ?:) Ну не знаю, даже ученым в деталях процесс не понятен :) Но корреляция есть между приемом гормональных препаратов матерью и тс.
 
Понятно ребенку ?:) Ну не знаю, даже ученым в деталях процесс не понятен :) Но корреляция есть между приемом гормональных препаратов матерью и тс.
Ну вообще мы решили, что систер как мамка себя ведет, как родитель, по крайней мере в отношении меня. Может поэтому разговаривает со мной как с ребенком на тему биологии.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Я сейчас в скайпе зашёл к группе "четверг", решил коротко их поддержать :)
Я давно не заходила туда. Видела в чате, что ребята предлагали организовать монополые собрания, для мальчиков отдельно, и для девочек. Ну а в четверг вроде без детского сада такого:). Хотя может в детсаду такого нет. Не стоит детсад оскорблять.:)
Это круто, я тож хочу подтянуться, пообщаться. Можно помолиться.
 
Ночью у меня был первый самостоятельный выезд. Сперва было страшно пипец. Долго настраивалась. Думала, что боятся это нормально, что чем больше подавляешь тем сильнее страшно. Впустила в себя страх, или такую трусость что ли. Успокоилась.
Я еще знак повесила на машинку - !. Начинающий водитель. Сказали, что очень помогает. Другие более опытные водители видят знак и относятся возможно более бережно к начинающей. По крайней мере ругать не будут за некие неуверенности на дороге. Многое будет прощаться.
Чуть позже кстати, где-то часа в два ночи, еще более спокойно на дорогах.
Потихоньку буду расширять маршрут. Потом поеду на Красную площадь:)
Хочу на Красную площадь!!!
:)
 
Понятно ребенку ?:) Ну не знаю, даже ученым в деталях процесс не понятен :) Но корреляция есть между приемом гормональных препаратов матерью и тс.
Понятно ребенку, о чем и речь. У него есть ответы про всё, очевидные. Почему самолет летит? У него крылья есть!
Ребенка не волнуют тонкости, типа законов аэродинамики :)
Зато все понятно..
 
Понятно ребенку, о чем и речь. У него есть ответы про всё, очевидные. Почему самолет летит? У него крылья есть!
Ребенка не волнуют тонкости, типа законов аэродинамики :)
Зато все понятно..
Ну так в свидетельстве о рождении ставят отметку о поле по внешним, очевидным признакам. Почему мужчина трахается?Потому что у него член есть.
 
Ну так в свидетельстве о рождении ставят отметку о поле по внешним, очевидным признакам. Почему мужчина трахается?Потому что у него член есть.
С кем трахается? Если с женщиной то потому что гетеро, если с мужчиной то потому что гей*.
Тонкости сексуальности не нужны, да и собственно подозреваю что под вуалью этот вопрос, под монашеской вуалью.
 
А что за вуальками гендерными и сексуальными скрывается? :) Может, что-то страшное...
 
А что за вуальками гендерными и сексуальными скрывается? :) Может, что-то страшное...
Не знаю, что скрывается. Может и правда что-то страшное.
Скажем скрытый гей*, скрытый трансвестит, сделает выводы и наблюдения на основании ребенка. И шифруются на тех же основаниях. Как скажем если бы самолет прятал крылья, ибо понятно по крыльям что он летает:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху