Боря, офигительная история.

— Каждое утро я начинаю работать с устузоу в надежде, что сегодня начнется понимание. И каждый вечер я оставляю их с чувством напрасно потраченного труда. Самочка разумна… на уровне элиноу, который рыскает по городу, выслеживает и ловит мышей. Действия ее похожи на разумные, но не являются таковыми.
— А самец?
— Глуп, как все самцы. Не реагирует, даже когда бьют. Просто сидит и молча глазеет. Но самочка отвечает на доброту, как элиноу, с ней приятно иметь дело. Пока она научилась всего нескольким фразам, правда, всегда говорит невпопад и путает. Она их заучила, как лодка, не понимая смысла.
— Новости не радуют меня, — ответила Вейнте´, жестами выражая соответствующие чувства.
Скажем французы. По русски не говорят, выучат пару слов по русски, не понимая смысла.
А их сексуальные обряды? Это они же как неразумные животные. Очень похоже как спаривание животных самцов и самок.
Не радуют новости об отсутствии разума у французов.:)
;)
 
Ты шас в Москве ?:) С Данте будешь встречаться ?:) Или со спецом по тс ?:)
Пока с Данте предварительная договоренность.:)
Насколько я знаю Данте не один москвич на форуме;)
Со спецом по транзишену?:)
Не планирую - денег нет:)
 
Понятно ребенку, о чем и речь. У него есть ответы про всё, очевидные. Почему самолет летит? У него крылья есть!
Ребенка не волнуют тонкости, типа законов аэродинамики :)
Зато все понятно..
Я вот про ребенка поняла, что ответы на все-все вопросы у него есть. Только тонкости не волнуют ребенка.
Возможны варианты уточнений и тонкостей, но... вот этих неправильных неверных ответов.
При переводе на секс сразу многое понятно имхо. Кто-кто а мы о сексе, сексуальности, парафилиях:))
 
Ну так в свидетельстве о рождении ставят отметку о поле по внешним, очевидным признакам. Почему мужчина трахается?Потому что у него член есть.
:)
Точно!
Тоже детский взгляд. И непонятно ему, если он мальчик, что с ним _не так_!
Ведь член есть у него. А секса вроде нету..
Причина - "я не мужик" становится очевидной!
 
Тоже детский взгляд. И непонятно ему, если он мальчик, что с ним _не так_!
Я в вопросах у сексолога Прокопенко видел вопрос фетишиста, взрослого лет 35. Спрашивает, что он дрочит на сапоги, кожу, латекс, с женщинами не очень получается. Почему доктор? Связано ли это с фимозом ?:) Видимо, сильно простой мужик :)
 
Я ж чего с сестрой поругалась - а потому что она как ребенок гс тс воспринимает. Или как либерал - свободу человеку!!!:)
Мы же фильм посмотрели с сестрой про начало ЛГБТ** движения в Великобритании.
Я сказала, что не пошла бы участвовать в этом движении. Политизированно это.
Я по другому иду - разбираюсь. А типа чего разбираться? Вот ЛГБТ**, вот общество. Вот красные и вот белые. Типа понятно.
Это не для меня.
 
А что за вуальками гендерными и сексуальными скрывается? :) Может, что-то страшное...
Еще какое!
Как зубы собаки!
Для ребенка они огого какие, и бабушка велела не подходить к собачка, а то зарычит и укусит!
Я проверял, подхожу, она и правда зарычала! Я заплакал и убежал. Не ждать же, пока покусает!
...а собачка рычала от страха...
 
:)
Точно!
Тоже детский взгляд. И непонятно ему, если он мальчик, что с ним _не так_!
Ведь член есть у него. А секса вроде нету..
Причина - "я не мужик" становится очевидной!
Ага. И каждый форумчанин обязан себя об этом спросить. Писька есть - бабы нет. Точно не мужик!!!;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху