Боря, офигительная история.

Давно я книжки не читала. Понятно, что была занята машинкой. Читаю в час по чайной ложке Гаррисона. То читаю, то откладываю. Про динозавриков и людей. Вчера хотела отложить и вернуться к Хайнлайну. А потом Гаррисон выдает такое:
Устузоу сказал, что ошейник душит его.
Ошейник его не душил.
Утверждение, которого не существует.
Устузоу сказал то, чего нет.
В языке иилане´ для такого поступка не было названия. Пусть будет — «ложь». Устузоу солгал.
Иилане´ не умеют лгать. Только за неподвижностью, за отсутствием всякого выражения можно спрятать свои думы, утверждение — это мысль, мысль — это утверждение. Речь эквивалентна мысли.
Устузоу поступил иначе.
Этот зверь умеет думать одно, а говорить другое. Представился ручным и тихим, а потом сказал, что задыхается, и все это время думал только о бегстве. Он может лгать.
 
Обычный осмотр уролога?!
Мне кажется, что для простого осмотра уролога я наболтала много личного и как Кирилл говорит, что лишнего врачам не говорить. Ну я такая болтушка.girl
Чото прям волнительно как-то. Откровенна ж была и искренна.
Хотя ладненько, ничего страшного.
Обычный :)
Разговор - дополнение к осмотру :)
 
Давно я книжки не читала. Понятно, что была занята машинкой. Читаю в час по чайной ложке Гаррисона. То читаю, то откладываю. Про динозавриков и людей. Вчера хотела отложить и вернуться к Хайнлайну. А потом Гаррисон выдает такое:
Шокирует :)
Но помогает понять _то, чего не бывает_.
Официально не бывает ;)
 
Обычный :)
Разговор - дополнение к осмотру :)
Дык я и переживаю, что лишнее наболтала. Ну типа личное и интимное.
Хотя возможно, что ничего личного, а просто нормальный разговор.
Ну как скажем при разговоре и общении искренность и интимность это табу. А ты болтаешь личное и потом переживаешь - а чего то я такого наболтала, ой?!o_O
И включается цензор, инквизитор - не сболтнула ли ты лишнего, может тебя можно высмеять за это?! Ой.o_O
 
Норм :))
 
Первый раз покатались по дню. Днем прикольно, все видно. Я пилот, сестра штурман. Я рулю, сестра говорит где поворот и куда ехать. Кажется ехали по Дмитровскому шоссе в сторону центра. Ну мне это ни о чем не говорит. Передо мной стелется дорога, моя полоса, и я по ней так тюх-тюх-тюх.
Еще проспали кино с утра, планировали на Звездные войны сходить.
 
Шокирует :)
Но помогает понять _то, чего не бывает_.
Официально не бывает ;)
Эти устузоу(люди) вообще непонятные - думают одно, а говорят другое.
Но наверное больше шокировало то, что иилане', мургу придали этому значение и мало того это их удивило.
Я описывала, что у иилане' все конкретно, все понятно - вот Вейнте' рождена чтобы повелевать, это видно сразу по ней.
 
Эти устузоу(люди) вообще непонятные - думают одно, а говорят другое.
Но наверное больше шокировало то, что иилане', мургу придали этому значение и мало того это их удивило.
Я описывала, что у иилане' все конкретно, все понятно - вот Вейнте' рождена чтобы повелевать, это видно сразу по ней.
Сразу видно, нет сомнений и вопросов идентификации. У человеков тоже так зачастую, но некоторые сомневаются :)
Одни себя хоббитами считают, другие котами, третьи еще кем :)
 
Сразу видно, нет сомнений и вопросов идентификации. У человеков тоже так зачастую, но некоторые сомневаются :)
Одни себя хоббитами считают, другие котами, третьи еще кем :)
Наверное хорошо когда не сомневаешься. Но у этой уверенности возможно тоже свои минусы.
Про себя скажу, что сомневаюсь. Но и качели от сомнений к твердой уверенности мне не нужны.
Было бы лучше без сомнений, но у нас так. Отрицать это незачем имхо.
 
Каждый день я езжу. Оч волнительно ездить, ну может даже боязно. Как-то через страх преодолеваю. В конце концов бояться и быть слабой это нормально girl. Но потихоньку все увереннее надеюсь. Я сильно не форсирую события, если хватает впечатлений, то хватает:) Привычка водить автомобиль она не сразу приходит и видимо не врожденное как парафилии;) :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху