Боря, офигительная история.

В дороге, возможно..
 
Только домой вернулись. Покатались, посмотрели. Машинка не понравилась:(
Ладно. Смотрим дальше.
Бюджет не аховый. Для первого авто норм. Подобрать можно, спешки нет. Будет завтра машинка - значит возьму. Не будет - спешки нет.
Хочется, чтобы на ходу машинка была и не требовала больших вложений сразу.

Настроение норм. Ток устал.:)
 
Вот такая машинка. Сегодня посмотрели - понравилась. В понедельник если на диагностике все норм то берем машинку.
По дизайну неплохая машинка, симпатишная. Универсал:)
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_3987277649.jpg
 
plex_wp_edited_image.jpg
У сестры с мужем вот какое чудо есть, пушистое. Погладить всем не дается, с характером. Хотя погладить так и тянется рука:)
 
Мне нра метро еще. Вчера чуток заблудилась. Перестроили - на Петровско-разумовской добавили еще одну станцию или линию. Племяннице нра мцк или мкц. Кольцо наземное метро. Нужно попробовать.
А еще девчонку, коллегу сестры увидела, ее не видела лет 6-7 наверное. Она предложила сходить на семинар или лекцию - анатомия ауры. Короче я решила, что чот не оч интересно лекцию про анатомию ауры слушать. Читает физик какой-то. Не мое. Может Кирилла бы заинтересовало.
Еще есть в Москве что-то типа анти-кафе. И показы кино. Ну типа фильмы Дениела Рэдклифа крутят. И такой просмотр. Я подумала можно с Гарри Поттером фотосессию устроить и афтограф взять - оказалось что в эту деревню Рэдклиф не ездит, деревня себе позволить не может. Не интересно прям. Хотя 2,5 р за минуту и кофе сколько хошь это прикольно. Племянница кофе с друзьями по десять чашек успевают выпить. Кафе в убыток:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху