Боря, офигительная история.

— Ага, — я покусал губу, обдумывая это «здесь» и больше не интересуясь играми с гравитацией. — Чибис? Что теперь будем делать?
— Ты о чем?
— О нем.
— Да ничего. Что мы можем сделать?
— Ну а что тогда делать?
— Спать.
— Что??
— Спать…Тот дал нам лучший из даров, кто сонный выдумал покрову что скроет плотной пеленой все мысли наши до одной…
:)
Спать. Утро вечера мудренее.
А еще если выспаться то прилив сил и энергии:))
 
— Вот видишь? У тебя есть воздух. Полно воздуха. Теперь вставай.
— Давай я здесь полежу. Ну пожалуйста.
— Нет! Ты капризная, противная, испорченная девчонка — если ты не встанешь, никто не будет любить тебя. Мамми не будет любить тебя. Мамми! Скажи ей!
«Вставай, доченька».
Чибис попробовала. Я помогал ей, пока она пыталась встать. Она дрожала и цеплялась за меня, а я держал ее, чтобы она не упала.
— Мамми? — слабым голосом проговорила она. — Я смогла встать. Ты… все еще меня любишь?
«Да, дорогая!»
И не любить не собиралась:))
 
Я сейчас начал учиться Гудридом и Киндлом :)
МОжно пару вопросов технических?
Первое, вот есть книга, которую я хочу прочитать - я её отметил ,а как её найти, кроме бумажной копии за 50 долларов? :)
ВТОрое - я отправляю книгу на адрес киндла, а она не приходит, моя подпись мешается это ладно, но и формат mobi почему-то не воспринимается?
 
Пиратство и кабель :cool:
Гудридс вроде не делится книжками, это площадка для комментирования, не?
 
Я сейчас начал учиться Гудридом и Киндлом :)
МОжно пару вопросов технических?
Первое, вот есть книга, которую я хочу прочитать - я её отметил ,а как её найти, кроме бумажной копии за 50 долларов? :)
ВТОрое - я отправляю книгу на адрес киндла, а она не приходит, моя подпись мешается это ладно, но и формат mobi почему-то не воспринимается?
Киндл это электронная книга?
На гудридсе книг нет, отсылки на амазон.
Может формат книги не числится в списке. Ну то есть mobi не усваивается.
 
Киндл это электронная книга?
На гудридсе книг нет, отсылки на амазон.
Может формат книги не числится в списке. Ну то есть mobi не усваивается.
Уже понял :)
Был старый моби, а новые отсылаются хорошо :)
НОрм! :)
Киндл - да. книга амазоновская. Пробую потихоньку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху