Боря, офигительная история.

Уже по традиции сьездила в Библио-Глобус на Лубянке.
Долго бродила, рассматривала книжки. Решила по настроению - хочу книжку о любви и ту что еще не читала. Взяла трилогию Гаррисона Эдем под одной обложкой. Почитаю.
В Макдаке с увлечением наблюдала за работой персонала, они так активно там работают - чух-чух, ваш заказ, приятного аппетита:)
Это не Бургер кинг, но все равно думаю, что Уилу было бы интересно.
 
Сестра рассказала про джинсовые штанишки.
Я ничего не помню ни про какие штанишки.
История - папа из Москвы привез мне штанишки джинсовые. Вроде такой советской джинсы. Привез почему то только мне штанишки, со слов сестры. И вот значит семейный показ, всем интересно посмотреть, а я чот закапризничала. Не одену и все. Ой, истерику закатила. Не одену!!! Начала характер свой показывать. Может они мне показались немодными. Может по иной причине, что все же будут смотреть. Соберуться и говорить - какая я красивая в этих штанишках, просто прелесть :oops: Ну я истерику закатила, швырялась чем-то. Одевать наотрез отказалась. Мама эти штанишки убрала в шкафчик. Больше я их не видела и не одевала.
Я ничего не помню - ни штанишек этих, ничего. Не помню почему я так отреагировала.
Хз, я маленькая и самая капризная была. И еще с характером.
Попробую повспоминать что же там было такого. Сестра старше была и вот запомнила.
 
Сестра рассказала про джинсовые штанишки.
Я ничего не помню ни про какие штанишки.
История - папа из Москвы привез мне штанишки джинсовые. Вроде такой советской джинсы. Привез почему то только мне штанишки, со слов сестры. И вот значит семейный показ, всем интересно посмотреть, а я чот закапризничала. Не одену и все. Ой, истерику закатила. Не одену!!! Начала характер свой показывать. Может они мне показались немодными. Может по иной причине, что все же будут смотреть. Соберуться и говорить - какая я красивая в этих штанишках, просто прелесть :oops: Ну я истерику закатила, швырялась чем-то. Одевать наотрез отказалась. Мама эти штанишки убрала в шкафчик. Больше я их не видела и не одевала.
Я ничего не помню - ни штанишек этих, ничего. Не помню почему я так отреагировала.
Хз, я маленькая и самая капризная была. И еще с характером.
Попробую повспоминать что же там было такого. Сестра старше была и вот запомнила.
А советские - были "не совсем ожидаемыми"..Не "фирмой", имхо.
МОжет поэтому и был бунт?

Аналог, в этом случае - вместо ожидаемого Дедушки Мороза - пришёл пьяненький сантехник дядьКоля, которому на тебя плевать, и это чувствуется. А тебя просят прочитать ему стишок, относиться как к настоящему Морозу, сыграть радость и искренность..
 
Упарываются по фирме и брендам обычно в более старшем возрасте, не?

Вспоминаю свои примерки, даже если вещь нравилась, то вот это "покажи- повернись - как сидит" это был ппц.
 
А советские - были "не совсем ожидаемыми"..Не "фирмой", имхо.
МОжет поэтому и был бунт?

Аналог, в этом случае - вместо ожидаемого Дедушки Мороза - пришёл пьяненький сантехник дядьКоля, которому на тебя плевать, и это чувствуется. А тебя просят прочитать ему стишок, относиться как к настоящему Морозу, сыграть радость и искренность..
Возраст был маленький. Что такое несоветские я тогда вряд ли знала. Просто штанишки из Москвы, обновочка.
Может я платье хотела?
Я не помню.
Но то что все смотреть будут и я могла засмущаться - это вероятно.
Ибо событие.
 
Вспоминаю свои примерки, даже если вещь нравилась, то вот это "покажи- повернись - как сидит" это был ппц.
:)
Как у меня :))
Хотя может это неправильно. Может реакция наученная это. Ну там как со стишками для пьяненького сантехника дяди Коли. Или стишок для деда Мороза, когда знаешь что - дед Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес $#@$#@&%$@.
:)
 
С сестрой болтали. Так вкратце ей концепцию вуалей излагала. О парафиликах, о геях, о тс.
Тяжело.
По отца говорит что думала, что в его условиях он еще молодец что вырастил, воспитал. Защищала папу.
Я говорю не в этом дело. Я не нападаю, я разобраться хочу. Я не хочу слышать что вот он из того что было у него еще молодец, что держался и семью поддерживал и вырастил детей.
То есть у меня модель разбираться, но не нападать с захватом власти. Ну как стала вместо "бабушки" и вся власть у меня, а вы все козлы.
Я не нападаю, но сестра почему то избирает позицию защиты отца. Что бы было если бы я нападала и выдвигала претензии? Уже наготове оборона. Или может не оборона, а своего рода сочувствие отцу, сострадание. Блин, никогда не поздно посострадать имхо.
Это как скажем родители тс - видны ли ошибки?
И такой ответ - ну родители понимаете тоже не простую жизнь прожили, воспитали, вырастили.
Какой нах?!?!
 
То есть у меня модель разбираться, но не нападать с захватом власти. Ну как стала вместо "бабушки" и вся власть у меня, а вы все козлы.
По этой причине многие боятся психотерапию, так как им кажется, что будут на них нападать, на их родственников, на систему.
 
В общем вывели с сестрой, что я анти-папа. Хотя вот загадкой осталось то, что если бы я была про-папа и не была бы строптивой, то было бы чото. Чото это - осталось загадкой. Но будто чото хорошее и правильное. Надо было мол папу слушаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху