Боря, офигительная история.

Возраст был маленький. Что такое несоветские я тогда вряд ли знала. Просто штанишки из Москвы, обновочка.
Может я платье хотела?
Я не помню.
Но то что все смотреть будут и я могла засмущаться - это вероятно.
Ибо событие.
Может и так.
А я помню "советские джинсы", их внешность, ощущения от ткани. Ближе к "штаны рабочие", к спецодежде, и ребенку чтобы это нравилось, да еще с расчетом на "а покажи"...
Обычно, кстати, что звучало при таком "покажи!"?
И сейчас что звучит в таком случае, от тех же людей?
Можео попросить цитаты, с интонациями?
 
Еще обсуждали.
Грю представь - ты с девушкой гуляешь, там в кино, по мороженке. И тут сидят бабушки на лавочке. И даже может не совсем на лавочке, а у тебя в голове бабушки. И как ты себя будешь ощущать?
Ну сестра как большевик мол реши для себя - бабушки или не бабушки. Типа все это требует какого-то свердрсилия над собой. Я грю какую по счету бабушку ты топором по голове тюкнешь?
Вот не знаю - большевистское решение надрь на мнение другие. Может и правильно. Но сколько потом бороться с этим мнением других, отгораживаться.
Я грю ты проблемы не видишь. Ты рисуешь картинку что проблемы нет. Может быть с позиции девочки и правда проблемы нет. И может быть поэтому стану ка я девочкой. Шоб так смотреть на мир легко и непринужденно. Подумаешь какие то бабки на лавочке.

Короче эти гендерные перехлесты это жесть. Межполовые. Словно понимания нет.
Я сестре говорю - ты с какой планеты прилетела? Я прекращаю говорить нафиг. Что толку.
 
Требования разные, факт. Причем и там и там - жесткие!
Поэтому свои требования, к себе - ты знаешь, и сложно..А чужих особо не знаешь, и жизнь нищего принца кажется халявой и раем :)
Так же как жизнь пирата/аболициониста Тому.
 
Требования разные, факт. Причем и там и там - жесткие!
Поэтому свои требования, к себе - ты знаешь, и сложно..А чужих особо не знаешь, и жизнь нищего принца кажется халявой и раем :)
Так же как жизнь пирата/аболициониста Тому.
Я считаю что еще эротические мотивы важны, возбуждение от женской роли. Или они следствие психологических просто?
 
Требования разные, факт. Причем и там и там - жесткие!
Поэтому свои требования, к себе - ты знаешь, и сложно..А чужих особо не знаешь, и жизнь нищего принца кажется халявой и раем :)
Так же как жизнь пирата/аболициониста Тому.
Ну у меня рамок нет. Счастливаяяяяяя.:)
По крайней мере видимо сестра так полагает:)

А вообще мы спорим, ругаемся бывает, но никогда не было чтобы прям в хлам и драбодан разосрались.
 
Может и так.
А я помню "советские джинсы", их внешность, ощущения от ткани. Ближе к "штаны рабочие", к спецодежде, и ребенку чтобы это нравилось, да еще с расчетом на "а покажи"...
Обычно, кстати, что звучало при таком "покажи!"?
И сейчас что звучит в таком случае, от тех же людей?
Можео попросить цитаты, с интонациями?
Ага, такая спец одежда эти джинсы.
Такая стоячая ткань насколько я себе представляю. Не мнется, не сгибается.
Звучало что?
Сюси-пусси всякие. Ах, ой. И улыбочки. Что-то типа жених, рыцарь. Невесту надо. Это например старшая сестра могла сказать. Мог и отец. Я ж это... исполняла роль кавалера, у меня невесты в каждом детсаду были. Ну мне их навязывали, или мне роль парня навязывали. Я соответственно в психозе как Кирилл грит считала себя парнем Борей:)
Сейчас же вообще конечно мне важно чтобы нравилось тем же людям, чтобы они одобрили, оценили. Похвалили. Но таких случаев прям мало, чтобы можно было бы что-то сказать.
В целом по ощущениям это наигранность или вообще чтоб чот сказать и дать интонации - слишком бедный и словарный запас и выражение чувств и эмоций через этот словарный запас. Какие-то рамки что ли.
 
Хотя описаны случаи фетишистского трансвестизма в три года , надевание мальчиком одежды мамы или сестры с эрекцией. А это аутогинефилия по сути. Но у Кристины такое в 10 началось, у меня чуть раньше. Я не помню границу перехода мазохизма в трансвестизм у меня.
 
Хотя описаны случаи фетишистского трансвестизма в три года , надевание мальчиком одежды мамы или сестры с эрекцией. А это аутогинефилия по сути. Но у Кристины такое в 10 началось, у меня чуть раньше. Я не помню границу перехода мазохизма в трансвестизм у меня.
Ой, эрекция у мальчика может быть просто при перепеленании.
Лишь носители монашеской вуали это воспринимают как "похоть":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху