Боря, офигительная история.

Про Преодоление думала и про себя. Не про Овер и форум Преодоление-Х, а про преодоление и про себя:)
Вообще это нормально быть немного преодоленкой, может немножко преодоленкой-неофиткой. Ничего плохого нет в этом. Главное грани понимать и ощущать. А так в целом норм:)
 
Выбирала, смотрела машинки с пробегом. Аж голова разболелась. Что брать, что не брать. Хз. Короче этому безобразию было решено положить конец. Еду в Москву сегодня, на месте уже смотреть и щупать. Буду еще капризничать при выборе. Нравится- не нравится. Хотя приятель грит - афигела, еще капризничать будет?! Сядешь в любую и поедешь:)
Очень волнительно на самом деле. Это, то, пятое-десятое. Ну и пофиг - я решила переключиться и не думать ни о чем пока до Москвы не доеду.:)
 
А у нас рубрика - открой книгу и читай:)
Анка сказала:
— Ты не давай ему много думать. Ты с ним все время о чемнибудь говори. Глупости какиенибудь. Чтобы он спорил.
Пашка вздохнул.
— Это я и сам знаю. Да только что ему мои глупости?.. Послушает, улыбнется и скажет: «Ты, Паша, тут посиди, а я пойду поброжу». И пойдет. А я сижу… Первое время, как дурак, незаметно ходил за ним, а теперь просто сижу и жду. Вот если бы ты…
Не давай интеллектулизировать, глупости всякие говори.:))
Трудно быть богом - я искала эту книгу в Элисте, а она в Москве оказывается:)
 
Точно!
Я не сразу узнал цитату.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху