Боря, офигительная история.

Однояйцевые близнецы у которых гены одинаковые и воспитание могут иметь разную секс. оринетацию, один гей*, другой - гетера.
 
Однояйцевые близнецы у которых гены одинаковые и воспитание могут иметь разную секс. оринетацию, один гей*, другой - гетера.
Как у меня - я дисфорик, а у меня родственники гетеро:)

Если серьезно, то я просто из своих ощущений говорю. Как я это чувствую.
Можно сказать из первых уст. Инсайт.
 
Паранойяльная подозрительность может быть и взаимной наверное.
Однозначно.
Это как с "проверкой на вшивость":)
Ты проверяешь, в первом цикле - получил сомнения, началось недоверие, его воспринимает собеседник/паринерша, включает свою проверку на вшивость, это накладывается на небольшое недоверие, включается усиленная проверка, которая воспринимается как тролление, провокация, ответ понятно - резкий, не прошел проверку, вай-вай-вай,...
 
Док, у меня одна жизнь:)
Это звучит не обнадеживающе про несколько поколений избавляющихся от гендерной дисфории.
Род будет избавляться от этого столько :)
Вы лично - значительно раньше :)

Ну...есть род людей, склонных к диарее :)
С каждым поколением - нарастает.
И вот один из крайнего поколения - задумался о причинах, начитался интернетов - и стал гигиену наращивать.
Образ жизни - как в кино про мамочку, помните?
:)
Гигиена, жесткая.
Но от диареи помогает.
Уже хорошо...но следующее поколение - живет в пузыре и верит, что это необходимо, иначе страшная Диарея придет и душу заберет!
Следующее - возможно, если повезёт - пытается из пузыря выскочить, хоть и боится временами страшной Диареи!
Следующий же - что такое Диарея не знает, точнее - считает мифом и выдумкой дремучих бабушек, и с юмором настаивает на не-мытье рук и ног....
Вобщем хвост длинный, но собственно диареи уже нету давно :)
И многое зависит от сознательности самих людей, если что.
Куда они направят понимание.
 
Ну...есть род людей, склонных к диарее :)
С каждым поколением - нарастает.
И вот один из крайнего поколения - задумался о причинах, начитался интернетов - и стал гигиену наращивать.
Шибко умный. Интересно это кто?
Скажите как его зовут?
КРИ-таратататата-СТИ-таратататата-НА!!!
:)
 
Кстати я не помню говорили ли мне про такую херню как продолжатель рода.
С таким акцентом и что единственная спасительница рода.
 
Кстати я не помню говорили ли мне про такую херню как продолжатель рода.
С таким акцентом и что единственная спасительница рода.
Ага, интересно :)

Причем тут тоже есть варианты.
Одно дело, это как в истории про Умку - когда на тебя смотрят все заслуженные предки, ты не должен подвести, и далее - сомнение в том, что не подведешь...
А другое - Граф, Вас ждут великие дела, проснитесь!...
 
Об Уиле нет-нет но думаю. Док часто его упоминает. Часто приводит в пример.
Совсем недавно у меня действительно изменился взгляд на Уила.
Причем меня это так поразило, что я очумела.
Речь об искренности была. Уил числится искренним человеком. Ну я особо не верила. Не вникала что ли. А тут как вникла и прифигела.
Ну то есть мы обсуждаем политику, экономику, русофобию, гомофобию и еще что-то такое.
Сейчас может у меня возник вопрос - а искренность она интересно в прямой зависимости от того, что не понимаешь чего-то?
Или например если я полезу разбираться в квантовой физике или 25 измерениях, то я буду искренна
Ну то есть задумываешься о последствиях например.
Но у Уила как мне показалось - если отбросить все споры про гомофобия и русофобию, или политическое - то ну я прям не знаю.
Меня это так поразило. Сложно объяснить.
Я то думала, что я Уила знаю, но нет. Знание не полное и такие любопытные открытия.

В общем вывод такой что Уил мне еще больше понравился:)
Ну он мне итак нравился, но тут прям еще больше.:)
Сама я правда не поняла с чего это вдруг. Просто почувствовала:)
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня тоже кстати от слова "девственница" какая-то неловкость и прям скованность. Наверное сверхценность.
В любом случае отношение Особое.
Девственница
Девственница
Девственница
Девственница

Девственница
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху