Боря, офигительная история.

Возможно на этой или на следующей неделе в Москву поеду.
В общем там выбор подержанных авто больше. Также есть вариант с разбирающимся человеком подобрать б/у машину. Потому что для меня они все хорошие. Вот смотрю на машину и думаю - какая хорошая машина:)
Вроде бы определился на какие модели смотреть а на какие не смотреть. Форд фокус, митсубиси лансер, шевроле ланчети, шкода октавия(у нас в автошколе была), ниссан альмера(тоже была, но я на ней не сидел, девчонки говорили что хорошая).
Это вот те модели, которые рекомендуют и надёжные и зарекомендовали себя.
Правда перегонять авто из Москвы мне предстоит в случае приобретения. Это знаете волнительно. Но все же в меня вселяет уверенность, что я отучился и получил права. Плюс можно будет освоиться и поездить по ночной Москве когда дороги пустые. Привыкнуть.

Примерно такие новости.
 
Возможно на этой или на следующей неделе в Москву поеду.
В общем там выбор подержанных авто больше. Также есть вариант с разбирающимся человеком подобрать б/у машину. Потому что для меня они все хорошие. Вот смотрю на машину и думаю - какая хорошая машина:)
Вроде бы определился на какие модели смотреть а на какие не смотреть. Форд фокус, митсубиси лансер, шевроле ланчети, шкода октавия(у нас в автошколе была), ниссан альмера(тоже была, но я на ней не сидел, девчонки говорили что хорошая).
Это вот те модели, которые рекомендуют и надёжные и зарекомендовали себя.
Правда перегонять авто из Москвы мне предстоит в случае приобретения. Это знаете волнительно. Но все же в меня вселяет уверенность, что я отучился и получил права. Плюс можно будет освоиться и поездить по ночной Москве когда дороги пустые. Привыкнуть.

Примерно такие новости.
Трасса...
Еще и трасса там.
Лучше ехать не одному, имхо - и подменяться можно при усталости, и спокойнее как-то..
Это точно дорога проезжая, неплохая, но всякие обгоны, да в период, когда в Москве снег-наледь, а у нас на югах - еще дождик...
 
Трасса...
Еще и трасса там.
Лучше ехать не одному, имхо - и подменяться можно при усталости, и спокойнее как-то..
Это точно дорога проезжая, неплохая, но всякие обгоны, да в период, когда в Москве снег-наледь, а у нас на югах - еще дождик...
Сестра говорит если возьмем автомат, то она поведет. И будем меняться. А если механику то будет морально воодушевлять. Ну и можно ехать не переусердствуя. А в спокойном темпе, отдыхая и высыпаясь. Дня два так ехать. Зато спокойно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху