Боря, офигительная история.

Доброе утро:)

У меня есть чувства, вполне искренние.
Вот планка перфекционизма у меня упала. Это да.
Я теперь не как раньше людей сканирую через свой перфекционизм. Хотя бывало как отсканируешь, ого.
Получалось - Хороших людей нет o_O
Жуть.
Док говорит что нет людей Плохих.
Частично убедил. Где-то сама понимать стала. Смотрю сквозь пальцы на мелкие "прегрешения", да и прегрешения ли? Поняла, что чот наверное со мной не так. Слишком перфекционна. Как само совершенство, ага:)
А то ведь - Хороших людей нет - сами понимаете - жуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Неприятно, да. И местами выгодно, ибо позиция Критика - очень востребованная и беспроигрышная.
А что друзей и любви нет у такого человека - он не парится, ибо не верит ни в то ни в другое. Полноценная, цельная система. Закрытая, обычно, потому неизменяемая. То есть решать придётся - в следующих поколениях...
 
Есть и такой взгляд...Россия это Мордор, мы тут - гоблины и орки, а Светлые Эльфы пальцем показывают как жить в Урюпинске :)
tumblr_inline_n2osw50gDc1s9nclc.gif
 
Неприятно, да. И местами выгодно, ибо позиция Критика - очень востребованная и беспроигрышная.
А что друзей и любви нет у такого человека - он не парится, ибо не верит ни в то ни в другое. Полноценная, цельная система. Закрытая, обычно, потому неизменяемая. То есть решать придётся - в следующих поколениях...
Можно наверное совмещать - критиковать друзей, подруг, жену, любимую, детей, страну, начальника, коллег, соседей...
 
Есть сейчас возможность взять кредит и приобрести автомобиль. Получается где-то 12,5 кредит отдавать.
Приятель недавно взял такси, можно в его такси поработать. Сам он тоже брал машину в кредит и отбивал.
С машиной можно придумать разную работу. На доставку или еще куда. Права у меня есть.

Но очень волнительно. Покупка б/у авто. Я в этом ничего не понимаю. Бумажки, страховки, регистрации и тырыпы.
Покупала бы себе десятую или пятнадцатую тачку, то наверное воспринималось бы иначе.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть сейчас возможность взять кредит и приобрести автомобиль. Получается где-то 12,5 кредит отдавать.
Приятель недавно взял такси, можно в его такси поработать. Сам он тоже брал машину в кредит и отбивал.
С машиной можно придумать разную работу. На доставку или еще куда. Права у меня есть.

Но очень волнительно. Покупка б/у авто. Я в этом ничего не понимаю. Бумажки, страховки, регистрации и тырыпы.
Покупала бы себе десятую или пятнадцатую тачку, то наверное воспринималось бы иначе.
Бумажки - по идее не проблема, просто спрашиваешь, "а что еще надо!?"- и все скажут :)
Тем более, если брать в салоне, они оформят всё, по сути. Если с рук - тот же вопрос, можно в форме "может что изменилось ?!", чтобы обосновать незнание.
На уровне покупки смартфона, только страховка обязательна :)

Примерно так :)
 
Бумажки - по идее не проблема, просто спрашиваешь, "а что еще надо!?"- и все скажут :)
Тем более, если брать в салоне, они оформят всё, по сути. Если с рук - тот же вопрос, можно в форме "может что изменилось ?!", чтобы обосновать незнание.
На уровне покупки смартфона, только страховка обязательна :)

Примерно так :)
Точно. Еще ж б/у в салонах можно посмотреть.
У нас в мегаполисе нет салонов, но близлежащих провинциальных городах типа Волгограда, Ставрополи, Астрахани, Ростова, должны быть.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху