Боря, офигительная история.

(Я действительно владею каратэ, папа заставил меня научиться драться покрутому. Но не драться же мне с Зебадией! Если когданибудь мы с мужем, не приведи Бог, разойдемся во мнениях, я поступлю иначе: надую губки и разревусь.)
Надуть губки и разреветься - наиболее действенно чем каратэ.
Вот непонятно то ли в стебной манере, саркастичной, возможно гендерной.
И вот так почти вся книга.
 
Надуть губки и разреветься - наиболее действенно чем каратэ.
Вот непонятно то ли в стебной манере, саркастичной, возможно гендерной.
И вот так почти вся книга.
Вопрос серьезный.
Скажем Геракл, Терминатор, или еще кто. Легко могут убить врага.
Но - будут ли они убивать тестя, отца, мать, сестру, жену, ребенка,...?
Вряд ли...
Потому в сражении с ними качать мышцы не нужно.
Достаточно скорчить рожицу подходящую, или изменить голос, или еще что...
Ну, чтобы достичь необходимого результат в.
Дети - да, могут верить, что крутой дядька или крутая тетка - и в семье будут кричать ки-яяяя и бить с ноги в прыжке :)
А взрослые...не столь наивны :)
 
Сестра говорит если возьмем автомат, то она поведет. И будем меняться. А если механику то будет морально воодушевлять. Ну и можно ехать не переусердствуя. А в спокойном темпе, отдыхая и высыпаясь. Дня два так ехать. Зато спокойно.
ОК, тогда пойдет!:))
 
Скажем акт каннибализма - это не просто невинное, но и одобряемое, полезное, возможно магическое действие. Секс - может быть как посвящением Богу/Богам, так и священным служением или самым радостным событием жизни.
Еда, единоплеменники это еда. Нельзя просто так расходовать пищу. Друзья и близкие сьедают и грокают умершего. Это хорошо. Это правильно.
"Чужак в чужой стране". Там интересный был диалог как понять такую логику марсианина не мог землянин и не принимал это. Да как так то?! Не мог и все тут.
Док, а вы из Хайнлайна кроме Дороги славы что читали?
 
Последнее редактирование модератором:
Еда, единоплеменники это еда. Нельзя просто так расходовать пищу. Друзья и близкие сьедают и грокают умершего. Это хорошо. Это правильно.
"Чужак в чужой стране". Там интересный был диалог как понять такую логику марсианина не мог землянин и не принимал это. Да как так то?! Не мог и все тут.
Док, а вы из Хайнлайна кроме Дороги славы что читали?
Читал...Have Space Suit—Will Travel - одна из любимых.
Гражданин Галактики - хорошая вещь про социализация и взросление, про взаимопомощь и прочее..
Дверь в лето, конечно.

Кукловоды, тоже на бумаге еще.
Пасынки.
Тоннель в небе - там дети оставлены на выживание, весьма.
Фермер в небе - прикольная вещь о колонизации "на коленке":)
Чужака по моему не читал.
 
Читал...Have Space Suit—Will Travel - одна из любимых.
Гражданин Галактики - хорошая вещь про социализация и взросление, про взаимопомощь и прочее..
Дверь в лето, конечно.

Кукловоды, тоже на бумаге еще.
Пасынки.
Тоннель в небе - там дети оставлены на выживание, весьма.
Фермер в небе - прикольная вещь о колонизации "на коленке":)
Чужака по моему не читал.
Ок, спасибо. Можно ориентироваться?
А то я ударился по позднему Хайнлайну. В массе своей говорят, что он совсем выжил из ума и стал старым первертом извращенцем, онанистом. Это можно сказать еще самое цензурное что говорят.
Хотя вещи неплохие, просто вопросы поднимаемые им, такие острые что ли и взрывоопасные.
 
Кукловоды - видимо все смотрели фильм, в книге что-то такое. просто описано мощнее видимо.
Имею скафандр...вещь ,собственно :)
И гендерная и ...практическое решение невыполнимых задач :)
Дверь в лето - видимо тоже фильм смотрели многие,хотя книга тут имхо лучше. Понятнее, для меня :)
 
Кукловоды - видимо все смотрели фильм, в книге что-то такое. просто описано мощнее видимо.
Имею скафандр...вещь ,собственно :)
И гендерная и ...практическое решение невыполнимых задач :)
Дверь в лето - видимо тоже фильм смотрели многие,хотя книга тут имхо лучше. Понятнее, для меня :)
Не смотрел эти фильмы, сверился с гуглом - нет, не смотрел.
Гендерное это хорошо. Побольше гендерного. Меня "каноническая" биологическая версия про гендерное не устраивает. Будь это каннибализм или сексуальность, или идентичность с идентификацией.
Хотя вот странно, что меня не устраивает, но если хотите то в глубине души выглядит логично. Это что-то на уровне предубеждений.
 
Последнее редактирование модератором:
Гендерное это хорошо. Побольше гендерного. Меня "каноническая" биологическая версия про гендерное не устраивает. Будь это каннибализм или сексуальность, или идентичность с идентификацией.
Какой народ капризный пошел, биологическое ей не нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху