Боря, офигительная история.

У нас, в провинции - куда не пойдёшь - на выставку "авто с пробегом" попадешь :)
Причем туда можно сходить на разведку, а брать уже где захочется :)
 
Все-таки я думаю что аутогинефилия, дисфория, тс это результат непримиримого столкновения в семье, как нашла коса на камень. Как два упорных и непримиримых.
Размешенно соусом половым, гендерным. Я прям чувствую это. Я даже могу ничего не делать, а вот какой-то нерв будет все равно например с сестрой в меня.
 
А у меня не было столкновения. Стереотипы скорее, особенности характеров и привычек, как нагромождение кирпичей, сквозь которые надо прорасти.
 
Все-таки я думаю что аутогинефилия, дисфория, тс это результат непримиримого столкновения в семье, как нашла коса на камень. Как два упорных и непримиримых.
Размешенно соусом половым, гендерным. Я прям чувствую это. Я даже могу ничего не делать, а вот какой-то нерв будет все равно например с сестрой в меня.
Пока неясно точно это прошлое, так и будет - будет тянуть.
Как с собаками.
Пока внутри есть неуверенность, непонятность , ну вроде собака не рычит, но подозрительно виляет хвостом, и размышляет что-то..
Пока не познакомишься поближе, не разберёшься в языке собак, и не перестанешь паранойяльно подозревать их в недобром..
 
Вот интересно, а братья и сестры гендерного дисфорика они тоже в некоем роде гендерные дисфорики?
Одна атмосфера семьи, на детей влияет в общем одинаково.
 
А у меня не было столкновения. Стереотипы скорее, особенности характеров и привычек, как нагромождение кирпичей, сквозь которые надо прорасти.
Столкновения - они для итальянских условно семей, с бурными эмоциями. В других случаях - может быть мерное давление, выдавливание чужого мнения и желания..
Лучше или држе это - не знаю :)
 
Вот интересно, а братья и сестры гендерного дисфорика они тоже в некоем роде гендерные дисфорики?
Одна атмосфера семьи, на детей влияет в общем одинаково.
Само собой.
Тоже несколько поколений надо, чтобы раскачать мироощущение до неприятия себя в форме гендерной дисфории.
Ну и чтобы полностью устранить этот зигзаг - тоже несколько поколений надо :)
 
Пока неясно точно это прошлое, так и будет - будет тянуть.
Как с собаками.
Пока внутри есть неуверенность, непонятность , ну вроде собака не рычит, но подозрительно виляет хвостом, и размышляет что-то..
Пока не познакомишься поближе, не разберёшься в языке собак, и не перестанешь паранойяльно подозревать их в недобром..
Паранойяльная подозрительность может быть и взаимной наверное.
 
Само собой.
Тоже несколько поколений надо, чтобы раскачать мироощущение до неприятия себя в форме гендерной дисфории.
Ну и чтобы полностью устранить этот зигзаг - тоже несколько поколений надо :)
Док, у меня одна жизнь:)
Это звучит не обнадеживающе про несколько поколений избавляющихся от гендерной дисфории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху