Боря, офигительная история.

На базовом уровне одинаковые реакции (опьянение), а ассоциативные процессы разные. Можно сравнить со сном. База нейрофизиологии сна у всех одинаковая, а вот какое конкретно сновидение приснится, зависит от деталей ассоциативного процесса, который зависит от микроархитектуры мозга, которая зависит от опыта.
Опьянение - общее название. Ну, как "сексуальная реакция" , термин годится и для желания потанцевать с симпатичной девушкой, и для эрекции с эякуляцией :)
А вот конкретика - требует обязательных уточнений.
Идея "секс на Красной площади"- вызывает энтузиазм лишь у Пусек, и аналогичных людей :)
А у остальных...падает эрекция, возбуждение, а эякуляция или "от нервов" будет через несколько секунд, или от тех же нервов - может вообще не наступить.
Без парафилии, или при большинстве парафилий.
Причем такая реакция, я подчеркну, будет как в случае реальной площади :) так и в случае фантазии на эту тему. Не рассматриваем эксгибиционизм, разумеется, в общем ряду :)
И эту реакцию - вполне можно изменить. Даже самостоятельно, путем АТ, или извне, с помощью гипноза/трансовых методик.
 
Другое дело, когда оргазм и там и там - слабоват, или вообще почти отсутствует. Тут - имхо уже надо разбираться, предметно ,а не ...бегать в поисках подходящего стимула. В том числе - и урологически\неврологически, я подчеркну.
А что значит урологически/неврологически?
Что это за процедуры, в общих чертах?
Какие нужно пройти анализы, измерения?
Мне же нужно хоть придумать легенду.
Вот идти говорить что вот с оргазмом проблема, надо провериться - как то не айс.
Или пересказать всю теорию вуалей врачам, и моральных запретов?
Или про аутогинефилию? Трансвестизм и танссексуализм?
Дык на меня как на идиотку посмотрят.
 
Ну допустим решим эту проблему и буду кем? По ориентации? гей*ка? Лесбиянка? Сабочка? Пансексуальная домина? Гетеросексуалка?...(глаза разбегаются, я хочу все забрать, если можно:oops:)
Непонятно.
Я так поняла с этими подтверждениями оргазмами парафилии и теорией вуалей, что если перекрыт доступ к гетеро то человек спокойно перемещается в гс. Гетеро не может, не хочет, по разным причинам, а в гс легко, или еще во что нибудь. Совсем без потерь перемещается так скажем.
А если еще вроде не переместился, не нашел стимула того самого, и вроде и в гетеро не остался? Так сказать в подвешенном состоянии.
Кстати это прикольно - я молодая девачка, неопределившаяся. girl
Это вдохновляет на новые открытия.
Хотя было пипец - казалось что жила то все зря. И прям вообще среди счастливых геев*, аутогинефилов, онанистов, и даже монахов католических прям лишняя.
 
Последнее редактирование модератором:
А что значит урологически/неврологически?
Что это за процедуры, в общих чертах?
Какие нужно пройти анализы, измерения?
Мне же нужно хоть придумать легенду.
Вот идти говорить что вот с оргазмом проблема, надо провериться - как то не айс.
Или пересказать всю теорию вуалей врачам, и моральных запретов?
Или про аутогинефилию? Трансвестизм и танссексуализм?
Дык на меня как на идиотку посмотрят.
Не, всякие трансвестицизмы урологу точно не нужно :)
Сначала, если можно - тему...пусть Простатитах, для простоты, можно анонимно, под Гостем или другим именем. И подробно изложите все, максимум проявлений, как другие люди в "телесном".
Упор...пусть будет на то, что сейчас, включая силу эякуляция, ее динамику и зависимость от разных внешних и внутренних причин. И ощущения при этом, тоже зависимости, динамику. Включая сидячий образ жизни, или физнагрузки, питание (специи, алкоголь, еще что), воздержание перед эякуляцией, или напротив -несколько раз подряд.. Охлаждения-простуды как влияют, тоже простое вспоминать..
Ну и тонус как влияет, сезон, время года, настроение,...
Сила струи при мочеиспускании, тоже - как меняется, как и что влияет, влияло.
Ну и чуточку про физическую чувствительность, нет ли онемения ног, низа живота, ягодиц, половых органов,...или еще чего такого, при касании например - неприятное ощущение, физически.
Пока так, и как можно подробнее.
Дальше - уточнения пойдут, по тем направлениям, где выявим зацепки..
Примерно так видится.

Н и возраст, примерно, с которого это всё или частично присутствует! И как менялось за жизнь, может сто влияло, типа лечение простуды, бронхита антибиотиком - на время что-то изменило..
 
Ну допустим решим эту проблему и буду кем? По ориентации? гей*ка? Лесбиянка? Сабочка? Пансексуальная домина? Гетеросексуалка?...(глаза разбегаются, я хочу все забрать, если можно:oops:)
Непонятно.
Я так поняла с этими подтверждениями оргазмами парафилии и теорией вуалей, что если перекрыт доступ к гетеро то человек спокойно перемещается в гс. Гетеро не может, не хочет, по разным причинам, а в гс легко, или еще во что нибудь. Совсем без потерь перемещается так скажем.
А если еще вроде не переместился, не нашел стимула того самого, и вроде и в гетеро не остался? Так сказать в подвешенном состоянии.
Кстати это прикольно - я молодая девачка, неопределившаяся. girl
Это вдохновляет на новые открытия.
Хотя было пипец - казалось что жила то все зря. И прям вообще среди счастливых геев*, аутогинефилов, онанистов, и даже монахов католических прям лишняя.
Сначала А, затем Б :)
То есть - вот есть человек, который плавать не умеет, а пытается , но сил нету...да еще и кашляет после каждой попытки, наверное вода в легкие попадает!
У него есть вопросы тренера, мол давай разберемся, а чего это у тебя сил нету!?
У него - логичный встречный вопрос. Предположим найдем силы и причину их упадка. И что?
Кем я стану?
Моряком, рыбаком, водолазом, или может быть водолазкой?
:)

То есть, меня волнует причина. Она ведь может и на другие вещи влиять, и на смежные области, грубо говоря.
Скажем у пловца - может быть бронхит. Давний, с детства. Который ограничивает дыхалку и энергию, силы.
И в целом - совсем не нужен этому человеку :))
 
Моряком, рыбаком, водолазом, или может быть водолазкой?
Я все равно считаю что можно тренировать гетеро, налаживать на уровне фантазий, даже если проблема с пенисом, простатой и пр.
 
Я все равно считаю что можно тренировать гетеро, налаживать на уровне фантазий, даже если проблема с пенисом, простатой и пр.
Можно, я вроде и не спорю :)
Просто смотрю комплексно на пути решения.
Если Вы например, регулярно, не реже чем раз в месяц грубо говоря - приходите в отчаяние , причём по причине возможно связанной с простатой..эти слова в первую очередь обращены к Вам, в первую очередь?
 
Если Вы например, регулярно, не реже чем раз в месяц грубо говоря - приходите в отчаяние , причём по причине возможно связанной с простатой..эти слова в первую очередь обращены к Вам, в первую очередь?
Скорее от осознания что мало что меняется, что много бесполезно.
 
Скорее от осознания что мало что меняется, что много бесполезно.
Да, это сама мысль, но она исходит из...неготовности исполнительтельных механизмов, так сказать.
Больше зависит, имхо, чем это принято считать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху