Боря, офигительная история.

Так я и уточняю. Совсем недавно открыла - Дока можно поправлять, уточнять и даже нужно. Нужно направлять его. Лоцмана в смысле.
А то ж совсем и на это вуаль была.
Можно, конечно.
Давить, манипулировать - нежелательно. Хоть "снизу", как очень вежливый форумчанин, вылезающий из под кровати с призывом заглянуть в его тему, хоть "свердр", как моралист и учёный, свысока возмущенный не-профессионализмом Дока.
А на равных ,я подчеркну, как товарищ и единомышленник, а возможно и единочаятель :) - это пожалуйста.
Приветствуется. Я - лишь часть гения, напомню.
Довольно важная видимо :)
 
Ну так у людей мозг работает в силу критических периодов. Одно дело быть в гуще событий в сенситивный период, а другой дело получить сигнал об этом событии через миллиарды лет в виде реликтового излучения.
Это разное, не спорю. Однако на практике - лечатся следы детских искажений личности. Хоть в плане расизма-нацизма ,хоть в плане восприятия злобных собак или не менее злобных мужиков\баб..
 
Вот такой вопрос сексологический.
Оргазм это механика и нейро система, как Кирилл утверждает и что подкрепляется парафилия оргазмами.
Или все же пусть в этот механизм могут вносить помехи разные культурные запреты, блоки.
Если мы имеем дело с нарушением оргазма - то это физиология, конституция или вуали?
Соответственно можно ли сравнить парафиликов, что оргазм, в силу моральных запретов, они переживают ограниченный, если вообще испытывают радость и удовольствие?
 
Нет такого явления, как парафильный, высокоморальный оргазм. Кокаин и есть кокаин. Любой от кокаина получит удовольствие, даже антинарк. А секс. оргазм сравним с кокаином. Также любой от бутылки водки станет пьяным, даже монах.
 
Нет такого явления, как парафильный, высокоморальный оргазм. Кокаин и есть кокаин. Любой от кокаина получит удовольствие, даже антинарк. А секс. оргазм сравним с кокаином. Также любой от бутылки водки станет пьяным, даже монах.
Я не говорю про парафильный и высокоморальный оргазм.
Я имею ввиду что если имеем блоки, вуали, что угодно, на секс, на тело, телесные проявления то и будут помехи в секс сфере. Оргазме.
 
Вот такой вопрос сексологический.
Оргазм это механика и нейро система, как Кирилл утверждает и что подкрепляется парафилия оргазмами.
Или все же пусть в этот механизм могут вносить помехи разные культурные запреты, блоки.
Если мы имеем дело с нарушением оргазма - то это физиология, конституция или вуали?
Соответственно можно ли сравнить парафиликов, что оргазм, в силу моральных запретов, они переживают ограниченный, если вообще испытывают радость и удовольствие?
Хороший вопрос, серьёзный.
Чаще - у парафиликов есть ощутимая разница.
С нормативным объектом - так, а с не-нормативными, парафильными - в разы ярче и сильнее.
МОжно это сравнить со свиданием на Красной площади и в уютном отельчике, психологическая разница понятна, и ощущения - разумеется отличаются.
Другое дело, когда оргазм и там и там - слабоват, или вообще почти отсутствует. Тут - имхо уже надо разбираться, предметно ,а не ...бегать в поисках подходящего стимула. В том числе - и урологически\неврологически, я подчеркну.
Искать причину и убирать её.
 
Нет такого явления, как парафильный, высокоморальный оргазм. Кокаин и есть кокаин. Любой от кокаина получит удовольствие, даже антинарк. А секс. оргазм сравним с кокаином. Также любой от бутылки водки станет пьяным, даже монах.
Хм, убедительно :)

Я уточню :)
Один от бутылки водки (с кокаином я не наблюдаю особо людей, сорри, вживую) - становится злым, другой - многоречивым, третий спать хочет, четвёртый - решается наконец сказать любимой девушке важные слова, хоть и не совсем те,..
Точно ли у них у всех - одинаковая реакция нейронов на один и тот же стимул?
 
Хороший вопрос, серьёзный.
Чаще - у парафиликов есть ощутимая разница.
С нормативным объектом - так, а с не-нормативными, парафильными - в разы ярче и сильнее.
МОжно это сравнить со свиданием на Красной площади и в уютном отельчике, психологическая разница понятна, и ощущения - разумеется отличаются.
Другое дело, когда оргазм и там и там - слабоват, или вообще почти отсутствует. Тут - имхо уже надо разбираться, предметно ,а не ...бегать в поисках подходящего стимула. В том числе - и урологически\неврологически, я подчеркну.
Искать причину и убирать её.
Я вот еще думаю - искать причину. Но принято считать что мужчина всегда испытывает оргазм, это женщины могут не испытывать. Мужчина не может этого. Поэтому поиск причины это абсурд. Так потому что не бывает. Как от наркотика ты должен приторчать.
Вот женщины могут искать причины, они могут не испытывать оргазм, это нормально.
По крайней мере так принято мифами и общ стереотипами.
 
Точно ли у них у всех - одинаковая реакция нейронов на один и тот же стимул?
На базовом уровне одинаковые реакции (опьянение), а ассоциативные процессы разные. Можно сравнить со сном. База нейрофизиологии сна у всех одинаковая, а вот какое конкретно сновидение приснится, зависит от деталей ассоциативного процесса, который зависит от микроархитектуры мозга, которая зависит от опыта.
 
На базовом уровне одинаковые реакции (опьянение), а ассоциативные процессы разные. Можно сравнить со сном. База нейрофизиологии сна у всех одинаковая, а вот какое конкретно сновидение приснится, зависит от деталей ассоциативного процесса, который зависит от микроархитектуры мозга, которая зависит от опыта.
Ты мне кажется путаешь - возбуждение и разрядку, разрешение возбуждения, оргазм.
Все смешиваешь в кучу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху