• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Боря, офигительная история.

Ну конечно надо отметить, ты ветеран преодоления. Еще был Индиго, но его нет щас с нами.
 
Ладно, Кирюша.
Я не со зла. Просто отметила, так сказать дала обратную связь.
Тут еще вито про 10 лет тычет - обьясняет как неправильно Боря действует в вопросах излечения аутогинефилии, или это виноват Док.

#Кристинаищетправду
 
Док, а какие у женщин могут быть нарушения механизма?
Ну помимо тупых и недалеких мужчин, мужей, любовников, парней:)
Родители, понятно :)
Изначально - они формируют особенности девичьего поведения. Мужчины. братья, любовники и так далее - лишь подтверждают то, что говорила мама, или демонстрировал папа..
 
Или про аутогинефилию? Трансвестизм и танссексуализм?
Дык на меня как на идиотку посмотрят.
Я в местном ПНД говорил про тс, так что преодолел для себя этот барьер уже. А урологам\андрологам это не надо, они и не спрашивают, максимум могут спросить ведешь ли ты половую жизнь. Ну я обследовал в прошлом году простату, меня даже это не спросили :)
 
Границы, которые ставит модератор этого форума - они могут показаться нечестными. Данте, к примеру, минимум один раз пытался дрлиганить под маркой "своего":)
Именем Дока, Бога, Закона, Модератора, и моего ох*енного друга?
Уважаемый единочаятель Дока, Андрей - воспринял "уравниловку" в границах как личную обиду, недопустимое поведение.
При том, что его поведение было точным отражением поведения Уилбура, которому он не доверял, не понял и испугался...
Максимально точная копия с укрыванием в Бухте/у озера и показом картинок "не для всех", и с аналогичным фетишем...
Как было проводить границу допустимого поведения между родными братьями?...
Да, младший очень многое не догоняет. На то он и младший.
Я недавно вспоминала, что там было, весной 16-го. Забыла.:)
А вот Кристина? В Бухте не прячется, не выбирает показывать картинки "не для всех" и аналогичный фетиш.
Ну так эксгибиционистка немного.
girl
 
Я в местном ПНД говорил про тс, так что преодолел для себя этот барьер уже. А урологам\андрологам это не надо, они и не спрашивают, максимум могут спросить ведешь ли ты половую жизнь. Ну я обследовал в прошлом году простату, меня даже это не спросили :)
По хорошему - не просто должны спросить ,но и качество этой жизни должны спросить...это же показатель функции, собственно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху