Боря, офигительная история.

Да, это сама мысль, но она исходит из...неготовности исполнительтельных механизмов, так сказать.
Больше зависит, имхо, чем это принято считать :)
Нет, я по своим фантазиям ориентируюсь, что меня больше возбуждает и пр. Я не по эрекции ориентируюсь. Человек же знает что его заводит в эротическом плане, даже если простата больная.
 
Нет, я по своим фантазиям ориентируюсь, что меня больше возбуждает и пр. Я не по эрекции ориентируюсь. Человек же знает что его заводит в эротическом плане, даже если простата больная.
Речь то о научении гетеро, в которое ты веришь.

Ух как одна мысль сказана, потом другая, потом ушел разговор на третье и концы хрен сыщешь:)
 
Да, это сама мысль, но она исходит из...неготовности исполнительтельных механизмов, так сказать.
Больше зависит, имхо, чем это принято считать :)
Я вот не знаю. Пробую смоделировать.
Простатит это фигня, мелочи, я вообще не верю в возможность перемены ориентации сексуальной. Все бесполезно.
Все пробовал, нет никаких доказательств перемены ориентации.

Примерно так?:)
 
Нет, я по своим фантазиям ориентируюсь, что меня больше возбуждает и пр. Я не по эрекции ориентируюсь. Человек же знает что его заводит в эротическом плане, даже если простата больная.
Пока исходите из версии о своей пассивности?
Вы смотрите на себя как Уил на перспективы гей*-секса в маленьком пыльном городке..
Не радуют эти перспективы, имхо.
..пока не осознал, что ты совсем рядом с миллионом возбуждённых геев* ;)
 
Пока исходите из версии о своей пассивности?
Иногда склоняюсь к популярной версии, что сексуальность не меняется, и что лучше всего при аутогинефилии пол менять.
 
Иногда склоняюсь к популярной версии, что сексуальность не меняется, и что лучше всего при аутогинефилии пол менять.
Вот и сексуальность не меняется подьехало.
А Боря тут уже вообще 10 лет сидит как доказательство неизменения парафилии:)
 
Док, а какие у женщин могут быть нарушения механизма?
Ну помимо тупых и недалеких мужчин, мужей, любовников, парней:)
 
Ну все равно что-то не меняется, не сексуальность, так что-то другое :) Не зря же тут сидим :)
Мне понравилось как ты Борю в доказательство приводишь.:)
Забавно:)
Ты Боре орден дай за достижение в области аутогинефилии, за верность делу правому:)
Надеюсь ему еще памятник поставят:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху