Боря, офигительная история.

ДА, именно что есть.
Не по этому определяется!
И Мать. и Дочь - могут заботиться и получать удовольствие от заботы о близких.
Но - для Матери это _необходимо_ для удовлетворения, а Дочь - может заботиться, а может и нет.
Речь идёт не о детях, и не о родителях, разумеется - о сексе :)
О сексуальном партнёре или кандидатах на эту роль.
Да, правильно.
О сексуальном партнере или кандидатах на эту роль. О сексе речь:)
Вы понимаете, улавливаете:))

Может я не вовремя начала определять свой сексуальный типаж?. Может не время?
Если сбегутся моралисты и начнут камнями зашвыривать - прошу помощи.
Док, волнительно.
 
Вообще хотелось бы с вито выяснить и разобраться.
Я подумала, что вито как я, старой модели, высокоморальной.
Та модель усовершенствована, многое пересмотрено, передумано, пережито и перечувствовано.
В общем то она оказалась не удовлетворяющей. Слишком героичная, слишком зомбированной. Слишком правильной, слишком хорошей, почти идеальной. Еще эта модель была снобична. А как же без этого?

Вверх таких не берут
И тут про таких не поют.

То есть таких как я настоящая вверх не берут и про таких не поют.
Ненадежна я, не заслуживаю доверия. Наверное предам и брошу.

Ну собственно что?
Тени прошлого.

Самый прикол, что вито только потом поймет как глубоко он заблуждался и ошибался.
Что может быть случится когда у него не будут трястись руки от аватарки девушки.
Он может очень удивить своим поведением.
Я ему могу только пожелать чтобы ему никто не сказал, что его Поведение вредит кому бы то ни было.

Если мой сарказм и хохотушество воспринимается как унизительное, высмеивающее, то это не так. Я хорошо понимаю насколько нужно нежно обращаться с ранимыми душами. Ну по крайней мере сейчас понимаю. Раньше не понимала.
Но на наезды буду в лоб давать. А лучше бить между ног.


Печалит, что Док готов как модер всех под одну гребенку грести - была там, отбивалась, одела мини - сама виновата что пристают.
По крайней мере воспринимается так.
 
Я итак стараюсь не обобщать. Индиго например сваливался в шовинизм, феминизм, в обобщения, на аналогию Дока тс с нацизмом его вообще вынесло, тыщу постов за ночь удалил!
Док говорит что тс, аутогинефилия это своего рода полюбить мужчин, принять себя. Один из этапов. Это так и есть.
По вито очень прозрачно видно как он "любит" мужчин, как он "любит" себя, Борю и Дока.
Я уже не говорю о качелях и каруселях внутренних у вито.
 
Я итак стараюсь не обобщать. Индиго например сваливался в шовинизм, феминизм, в обобщения, на аналогию Дока тс с нацизмом его вообще вынесло, тыщу постов за ночь удалил!
Док говорит что тс, аутогинефилия это своего рода полюбить мужчин, принять себя. Один из этапов. Это так и есть.
По вито очень прозрачно видно как он "любит" мужчин, как он "любит" себя, Борю и Дока.
Я уже не говорю о качелях и каруселях внутренних у вито.
Обобщения..
Одно дело, когда ты вырос, закончил школу, институт на например ветеринара, работаешь по специальности, любишь ее, и изучаешь собак, к примеру. И на основе знаний, наблюдений, умозаключений - делаешь осторожные обобщения. Или не-осторожные, разумеется :)
Но вот такая база.
И другое, когда ребенок в 5 лет столкнулся с несправедливостью мира, со злой собакой, с глупым русским, с жестоким мужчиной, со властной женщиной или еще кем - и делает обобщение, которое стремится сохранить на всю жизнь, как основу этой самой жизни.
Его можно понять, этого ребенка. После удара электричеством он запоминает "палец совать нельзя сюда!". И становится электриком, энергетиком и даже физиком-исследователем. Ибо обобщает правильно, отличает розетку от трансформатора 380В.
Или становится тем, кто избегает электричества вообще, даже с зарядкой от телефона "на вы" и подальше держится, не говоря о "перепаять разьем"...
И снова есть два варианта.
Один вариант - осознает свою особенность восприятия электричества, собак, женщин, мужчин и так далее - как проблему. Как задачу для решения. И ведет себя как герой книжки про Офелию ;)
Как минимум находит баланс, компромисс, а при возможности - убирает фобию, избегание.
А совсем иное, когда то же самое - воспринимается как правильное! Не как проблема, а как истинное суждение, как аксиома!
Я это называю вуалью, напомню :)
В этом случае взгляд из под вуали - дает очень критичные обобщения.
При этом всё, что противоречит этим обобщениям - воспринимается как противоречащие здравому смыслу, глупая ошибка, тролление и так далее.
Диалога - нет, по определению.
До тех пор, пока нет сомнений в своем здравом смысле :)
В его основе, основанной на вуали.

Примерно так.
 
Печалит, что Док готов как модер всех под одну гребенку грести - была там, отбивалась, одела мини - сама виновата что пристают.
По крайней мере воспринимается так.
Это не так.
Справедливость - это еще и установка границ.
Есть вещи, допустимые для своих, и есть - недопустимые. В этом случае - своих судят строже. Не срабатывает идея "он так делает, а мне что - нельзя?!". Да, именно что нельзя :)
Есть и вещи, о которых необходимо единое суждение, и на нашей улице и на соседней. Чтобы не было наших храбрых разведчиков и их гнусных шпионов. Хотя в бытовом плане это понятно :)
Но для того, кто над этой улицей, и над соседней, и даже над городом или страной - такое деление хм, хм, выглядит совсем наивным...

А без взгляда, вышедшего за пределы вуали - не увидеть таковую вуаль, вот в чем дело...
Границы, которые ставит модератор этого форума - они могут показаться нечестными. Данте, к примеру, минимум один раз пытался дрлиганить под маркой "своего":)
А ему тоже тогда была показана та же граница допустимого поведения.
Уважаемый единочаятель Дока, Андрей - воспринял "уравниловку" в границах как личную обиду, недопустимое поведение.
При том, что его поведение было точным отражением поведения Уилбура, которому он не доверял, не понял и испугался...
Максимально точная копия с укрыванием в Бухте/у озера и показом картинок "не для всех", и с аналогичным фетишем...
Как было проводить границу допустимого поведения между родными братьями?...
Да, младший очень многое не догоняет. На то он и младший.

Примерно так видится :)
Уточнения принимаются и приветствуются.
Кратко..
Личности форумчан , всех - ценны и уважаемы. Переход на личности - недопустим, и бессмысленен. Модератор - против такого перехода.
Даже когда этот переход на личности - "в ответ на наглый выпад этого придурка"!
Нельзя, и точка .
Для совсем непонятливых - сарказм или тролление тролля - кажется , что повышает ЧСВ. А победа над потребностью в росте ЧСВ хоть и не самоцель у нас, но задачей все же является.
Имхо.
 
Беспристрастность и неизбирательность.
;)
Да, баланс соблюсти может быть сложно.
Что применяет Док, ну и любой может применять для защиты от расколбаса разбаланса?
;)
Правильно!
Метод последовательных итераций.
То есть - понимать , что изначально я могу ошдрься, и искать, старательно искать зацепки для уточнения траектории. И исправлять конечно, на лету. Приближаясь к максимально точной траектории, наиболее точно выдерживая границу (если речь идёт о тонких границах).
 
Да, баланс соблюсти может быть сложно.
Что применяет Док, ну и любой может применять для защиты от расколбаса разбаланса?
;)
Правильно!
Метод последовательных итераций.
То есть - понимать , что изначально я могу ошдрься, и искать, старательно искать зацепки для уточнения траектории. И исправлять конечно, на лету. Приближаясь к максимально точной траектории, наиболее точно выдерживая границу (если речь идёт о тонких границах).
Так я и уточняю. Совсем недавно открыла - Дока можно поправлять, уточнять и даже нужно. Нужно направлять его. Лоцмана в смысле.
А то ж совсем и на это вуаль была.
 
И другое, когда ребенок в 5 лет столкнулся с несправедливостью мира, со злой собакой, с глупым русским, с жестоким мужчиной, со властной женщиной или еще кем - и делает обобщение, которое стремится сохранить на всю жизнь, как основу этой самой жизни.
Ну так у людей мозг работает в силу критических периодов. Одно дело быть в гуще событий в сенситивный период, а другой дело получить сигнал об этом событии через миллиарды лет в виде реликтового излучения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху