Боря, офигительная история.

Да, инфа. Хочется уточнить, действительно ли типаж "дочь", условно, неспособен на заботу и поддержку. Вы как считаете?
Способен имхо.
Все типажи на разное способны. И на любовь и на дружбу и на заботу и на поддержку имхо.
 
То есть на любой запрос внимания или заботы есть готовый ответ - сорри, дорогие, у меня другой типаж? Удобно. = )
Ну а вообще такой вопрос и вывод про удобство как прессом придавило, Макс.
Я судорожно начала вспоминать в чем я еще виновата. Европейское воспитание сказывается.
 
Я судорожно начала вспоминать в чем я еще виновата. Европейское воспитание сказывается.
Ты не виновата.
Бывает, что нет сил или желания проявлять заботу. Но при чем тут типаж? Типаж выглядит как отмазка в этом контексте. То есть не то что "отвалите, у меня своих проблем выши крыши" - это понятно, а такое вот "типаж, я же не Мать". Тут уже вопросы появляются. Зачем, например, секс. типаж распространять на все.
 
Ты не виновата.
Бывает, что нет сил или желания проявлять заботу. Но при чем тут типаж? Типаж выглядит как отмазка в этом контексте. То есть не то что "отвалите, у меня своих проблем выши крыши" - это понятно, а такое вот "типаж, я же не Мать". Тут уже вопросы появляются. Зачем, например, секс. типаж распространять на все.
Для Матери не бывает такого что нет сил или желания или устала.
Типаж же Мать в иной плоскости от мамы не типажа.
Примерно так.

Я хочу разграничить типаж Мать и маму просто. Ну например мою маму.
 
Ты говоришь о том, что тебе сложно, когда идет запрос на поддержку и внимание. Верно? Это вообще всегда так? Или, например, только здесь. Только сейчас. В конретных обстоятельствах.
Ты также писала о том, что уже исследовала этот вопрос, и что ты похоже не Мать по типажу. Это что означает? Для меня это звучит как "у меня другой типаж, забота - это не ко мне". Все правильно?
 
Да, инфа. Хочется уточнить, действительно ли типаж "дочь", условно, неспособен на заботу и поддержку. Вы как считаете?
Напротив - очень способен!
Но!
Есть "можно", а есть"необходимо".
У Дочери - можно - много может быть, и разумеется есть "нужно ощущать себя любимой и о ком заботятся".
 
Ты не виновата.
Бывает, что нет сил или желания проявлять заботу. Но при чем тут типаж? Типаж выглядит как отмазка в этом контексте. То есть не то что "отвалите, у меня своих проблем выши крыши" - это понятно, а такое вот "типаж, я же не Мать". Тут уже вопросы появляются. Зачем, например, секс. типаж распространять на все.
ДА, именно что есть.
Не по этому определяется!
И Мать. и Дочь - могут заботиться и получать удовольствие от заботы о близких.
Но - для Матери это _необходимо_ для удовлетворения, а Дочь - может заботиться, а может и нет.
Речь идёт не о детях, и не о родителях, разумеется - о сексе :)
О сексуальном партнёре или кандидатах на эту роль.
 
Ты также писала о том, что уже исследовала этот вопрос, и что ты похоже не Мать по типажу. Это что означает? Для меня это звучит как "у меня другой типаж, забота - это не ко мне". Все правильно?
Исследовала - это я слишком громко сказала:)
По ощущениям скорее, причем довольно спонтанно выдала.
Это звучит как Док описывает - заботу выдаю по расписанию и дозированно. По желанию и настроению. Могу не дать. Хочется так.

Но это мы в Дочь уходим. По поводу Дочери я не уверена кстати. Вроде и сомнений сильных нет на этот счет. В Матери засомневалась, о чем не задумываясь сообщила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху