Боря, офигительная история.

Сон мне сегодня ночью приснился:)

Приехала ко мне в город целая делегация с Доком:)
Всю делегацию не помню. Помню был там один мужчина. Такой как Док, похож. И летов примерно таких же. В общем делегация где-то разместилась. И уже утром(пусть будет утром, во сне не поймешь какое время суток) короче такое большое лежбище, вся делегация лежит, пробуждается. Я где-то между Доком и этим мужчиной ложусь, но Док лежит на боку ко мне спиной, спит. Я тогда общаюсь с этим мужчиной. Казалось будто я хочу с ним поговорить о девушках, об отношениях. Ну мне интересно. А я во сне еще такой подросток. Лет 12 наверное. А этот мужчина такой говорит - ой, не хочу об этом говорить, уже надоело. Короче я за мороженным в магазин должен был идти. Мне этот мужчина заказал тоже какое)то мороженое - чот там с чем-то, перечислил кучу ингридиентов. Я даже наверное таких слов не знаю. Ну я сделал вид что понял. А должен я пойти в магазин и магазин называется - Модный:) там такая табличка синяя и написано Модный:)
Дорогу до магазина мне подсказала моя одноклассница Лариска, которая ао сне была почему-то Дашей.
Ну и я пошел за мороженым. Встретил пацана из соседнего дома, Димку, и он мне тоже показывал путь к магазину.
Потом оказался на лавочке, точнее там стол был на улице и лавочки стоят. И я сижу за столом. Потом приходят ребята, пиво принесли, целая полтарашка Клинского(это не реклама, Клинский мне не заплатил за сон) и стаканы пластиковые. Потом я чот двигался, уступал место чтобы все расселись. На столе налитые стаканы пиво. И мне Санал предлагает пиво - типа будешь? А я то за это пиво не платил. Ну неудобно как-то и я отказываюсь. Ну никто ничего не говорит, ну типа чо ты как маленький, давай по взрослому пивка. И странно, никто не говорит и я тут же меняю решение - а давай, я тоже пиво буду.:)
Потом я еще как-то заварку из пива выковыривал, как там заварка от чая оказалась - непонятно. Ну сон же.:)
Значит я посидел и потом пошел дальше, в магазин Модный, за мороженым:)

И потом проснулся.:)
Тут такое чо интересно - этот Модный расположен во сне на 4-ом микрорайоне, хотя в реальности его нет, как раз там где я провел свои первые четыре года жизни. Там 4-ый и через дорогу 3-ий.
Ну я потом уже когда проснулся сообразил.

У меня вообще в период так скажем начала аутогинефилии, я помню что меня тянуло туда, где я провел первые четыре с половиной года жизни. Мне казалось что там ответ. Даже не знаю почему. Ностальгия была такая что ли. Может изображал драму я тогда, трагический персонаж с аутогинефилией. Ну тогда то я не знал что аутогинефилия.
 
Последнее редактирование модератором:
А я уже вроде исследовала:)
Кажется по психо-сексуальному типажу я не Мать.:)
Будем действовать методом исключения:)
То есть на любой запрос внимания или заботы есть готовый ответ - сорри, дорогие, у меня другой типаж? Удобно. = )
 
То есть на любой запрос внимания или заботы есть готовый ответ - сорри, дорогие, у меня другой типаж? Удобно. = )
Нет, не так.
Другие удобства:)
Речь то о типажах.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вообще в период так скажем начала аутогинефилии, я помню что меня тянуло туда, где я провел первые четыре с половиной года жизни. Мне казалось что там ответ. Даже не знаю почему. Ностальгия была такая что ли. Может изображал драму я тогда, трагический персонаж с аутогинефилией. Ну тогда то я не знал что аутогинефилия.
Интересно, да.
Частичный ответ, или путь к ответу, возможно.
Даже если пока не знаете отчего и почему!
 
То есть на любой запрос внимания или заботы есть готовый ответ - сорри, дорогие, у меня другой типаж? Удобно. = )
Если не тот - значит это просто инфа.
Если вроде тот, но человек _врет_, что не тот - значит это тоже информация, что он и правда не Материнский тип.
;)
Любой такой ответ предоставляет нам информацию..
 
Конкурентная длина пиписьки при измерениях крутизны :)
Это не признак мужчины, разумеется. Это признак альфовости :)
Хорошо. Согласна.
Но поправочка - Вито то именно акцентирует на признак мужчины. Значит гендерный момент. И себе расшатывает дисфорию и мне.
Я же этого избегаю.
 
Если не тот - значит это просто инфа.
Если вроде тот, но человек _врет_, что не тот - значит это тоже информация, что он и правда не Материнский тип.
;)
Любой такой ответ предоставляет нам информацию..
Да, это информация. Информирование.
Кажется что не Мать. И судя по моим ощущениям у меня такого нет.
Мы же договорились - никакого сравнения типажей по плохости или хорошести. Просто используем возможные модели типажей.
 
#помогикристинеопределитьеесексуальныйтипаж
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху