Боря, офигительная история.

Детка, я садист.
Хочешь по попке? НЕТ, НЕ ПОЛУЧИШЬ.
 
Да. Плюс к этому - ИБД необходима когда _уже_ есть "копирования", разные противоречивые и местами неприятные стороны.
Данте привык к тому, что такие стороны, субличности - "положено душить" на корню :)
Вместо того, чтобы разобраться и управлять ими, жить дружно. Коллективный гений, коллективная личность - это ведь не только наш форум или другой аналогичный коллектив. Это и любой из нас - сообщество субличностей, ну или их же, субличностей, коммунальная квартира..
Нас прервали. Не поняли и прервали.
Теперь клянется что спокоен и пассивен. Ладно, поверим:))

У Данте хорошо с копированием. Мне например из ИБД было интересно учиться копированию. Я ведь даже не предполагала что это возможно. И представлялось немыслимым почти.
Так что обогащалась субличностями:)
Дообогащалась :D
 
Нету у нас литературного кружка. Кружок любителей фантастики и фэнтези, частный случай.
Нету.
Для красного словца, чтобы упрекнуть Кирилла.
Я тут не врач, я если чо тут пациентка.
Мне очень нелегко когда от меня требуется непонятное внимание и забота.
Чтобы выслушать, прочитать все статьи про педофилов и обсудить их. И еще убедить педофила и вылечить.
 
Нету у нас литературного кружка. Кружок любителей фантастики и фэнтези, частный случай.
Нет, не так :)
Книга, серия про Офелию - это история девочки-воина, трансгендера фактически, которая сталкивается по жизни с другими трансгендерами, включая достаточно трагические транссексуальные истории. И что немаловажно - показаны в разных вариантах взаимоотношения такой девушки с двумя типичными сексологическими типажами. Один из которых привлекает, пьянит - но вызывает страдания непостоянством, обратной стороной таких бурных эмоций. Другой же - скрывающий под маской, под ролью свои не менее бурные чувства, интеллигентно и тщательно скрывающий.

Какая уж тут фантастика....
"Этож про нас,
Какие, нахрен, волки!"...

Имхо, разумеется.
 
Нет, не так :)
Книга, серия про Офелию - это история девочки-воина, трансгендера фактически, которая сталкивается по жизни с другими трансгендерами, включая достаточно трагические транссексуальные истории. И что немаловажно - показаны в разных вариантах взаимоотношения такой девушки с двумя типичными сексологическими типажами. Один из которых привлекает, пьянит - но вызывает страдания непостоянством, обратной стороной таких бурных эмоций. Другой же - скрывающий под маской, под ролью свои не менее бурные чувства, интеллигентно и тщательно скрывающий.

Какая уж тут фантастика....
"Этож про нас,
Какие, нахрен, волки!"...

Имхо, разумеется.
А я пока не добралась до Офелии. У меня пока свои другие задачи, свои герои и транссексуалы с трансгендерами.:)
Согласна насчет фантастики - это про нас:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху