Боря, офигительная история.

Просто идентификация с женщинами, мозг чувствует в них своих. Если и секс. интерес фикирован на феминное, то будет аутогинефилия. То есть сочетание идентификации с секс. интересом.
Кирилл, а ты идентифицируешь себя с Майклом Джорданом?
Он очень пластичен и женственен, пластика кошки.
Майкл Джордан это вообще женщина.
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_01_s2ZELHP.jpg
 
мозг чувствует в них своих.
Есть гей*-радар. А это женский радар.
По каким признакам чувствуешь своих, идентифицируешься?
Внешние физические признаки, поведенческие, духовные, моральные?
Какие признаки?
 
Есть у него влечение к девушкам:)
У меня тоже есть. Я такая лесбиянка, мммм... girl
Так это он сам должен озвучить :)
Кристина заботливая, это хорошо :))
Но есть вещи, который каждый озвучивает сам.
А он сам, как видите - избегает ряда направлений. Простыню против Путина советской сексологии - это легко :)
А вот про себя конкретику - таит как партизан :)
 
А он сам, как видите - избегает ряда направлений. Простыню против Путина советской сексологии - это легко :)
А вот про себя конкретику - таит как партизан :)
Я заметила:)
Научный подход возможно. Ученый должен быть отстранен и обьективен и независим в суждениях. Иначе эксперимент будет нарушен, будут внесены субьективные суждения. Этого нельзя допустить.
 
У Данте про Искусство быть другим и искусство быть собой говорили. Я свои пять копеек вставлю.:)
ИБД и ИБС это вообще то две противоречащие друг другу книги. Вот ИБС ты становишься собой, а ИБД ты теряешь себя, становишься другим:)
Взаимоуничтожаются идеи:)
Это шутка:)
На самом деле ИБД это искусство эмпатии, сопереживания, чувствования другого, тем самым развивая свои эти навыки в себе. Это как калеки что ли.
Хорошая книга, я давно читала.
 
У Данте про Искусство быть другим и искусство быть собой говорили. Я свои пять копеек вставлю.:)
ИБД и ИБС это вообще то две противоречащие друг другу книги. Вот ИБС ты становишься собой, а ИБД ты теряешь себя, становишься другим:)
Взаимоуничтожаются идеи:)
Это шутка:)
На самом деле ИБД это искусство эмпатии, сопереживания, чувствования другого, тем самым развивая свои эти навыки в себе. Это как калеки что ли.
Хорошая книга, я давно читала.
Да. Плюс к этому - ИБД необходима когда _уже_ есть "копирования", разные противоречивые и местами неприятные стороны.
Данте привык к тому, что такие стороны, субличности - "положено душить" на корню :)
Вместо того, чтобы разобраться и управлять ими, жить дружно. Коллективный гений, коллективная личность - это ведь не только наш форум или другой аналогичный коллектив. Это и любой из нас - сообщество субличностей, ну или их же, субличностей, коммунальная квартира..
 
Вместо того, чтобы разобраться и управлять ими, жить дружно. Коллективный гений, коллективная личность - это ведь не только наш форум или другой аналогичный коллектив. Это и любой из нас - сообщество субличностей, ну или их же, субличностей, коммунальная квартира..
Удобную нишу нашли, как Боря. Говорить очевидные, общие вещи под лозунгом нейропластичности и ничего не делать...Да еще и самыми умными себе кажитесь, самыми объективными, вне политики, ну то есть духовно возвышенные. :)
 
Да еще и самыми умными себе кажитесь, самыми объективными, вне политики, ну то есть духовно возвышенные. :)
Ошибочка:)
Причастия духовного и вознесения можно обрести в политике:)
Это наиболее легкий путь обретения индульгенции и касания небесного:)
 
Просто не поняли.
Удобную нишу нашли, как Боря. Говорить очевидные, общие вещи под лозунгом нейропластичности и ничего не делать...Да еще и самыми умными себе кажитесь, самыми объективными, вне политики, ну то есть духовно возвышенные. :)

Мы с Кристиной обсуждаем то, что поднято Данте, поясняем важность той стороны его личности, которую он называет "бабушкой" или "ребенком".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху