Боря, офигительная история.

Ты ничего не хочешь менять в своей жизни. Ты хорошо устроился, книжки читаешь, у тебя союзники есть, альянс Мордера и Изенгарда прочен. Если для меня промежуточное состояние стрессово, то тебе в целом комфортно. И пол не будешь менять, и гетеро не будешь становиться. Книжек самых разных хватит до старости.
 
Не надо троллинга сексуального.
Это твое невежество показывает в сексуальном плане.
 
Ты ничего не хочешь менять в своей жизни. Ты хорошо устроился, книжки читаешь, у тебя союзники есть, альянс Мордера и Изенгарда прочен. Если для меня промежуточное состояние стрессово, то тебе в целом комфортно. И пол не будешь менять, и гетеро не будешь становиться. Книжек самых разных хватит до старости.
Ты предлагаешь тупое преодоление. Я это не одобряю.
Говорю ж что я гибкости учусь.
А ты предлагаешь мне головой стучаться об стену.
Мне это не надо.
 
Высокая мораль тебя заставила вернуться к Кириллу. К нику этому.
А меня не заставляет.
У тебя ведь влечения нет, только высокая мораль требует гетеро. Сам сказал.
 
И вообще, Кирилл, не нагнетай. Не нужно из себя берсерка разьяренного делать.
Мне не хочется с тобой сражаться в теоретической схватке.
:))
 
Высокая мораль тебя заставила вернуться к Кириллу. К нику этому.
А меня не заставляет.
У тебя ведь влечения нет, только высокая мораль требует гетеро. Сам сказал.
Если отвлечься от ааргх..гетеро, гомо и прочих терминов к конкретике?
К девушкам есть влечение у Кирилла?
Не важно, в какой одежде и ошейнике, главное - есть оно в принципе?
Или "должно быть" по принципам морали?
 
К девушкам есть влечение у Кирилла?
Нет у меня влечения к девушкам. У меня есть влечение быть девушкой. Наверное, потому что я девушка, и поэтому при восприятии их зеркальные нейроны видят своих, и их зеркалят...
 
Нет у меня влечения к девушкам. У меня есть влечение быть девушкой.
ОК, отлично, спасибо!
В чем оно заключается?
В не-сексуальном поведении, или с элементами демонстрации своей женственности? Или?

То есть.
Есть возбуждение при представлении себя девушкой при сексуальных действиях с мужчиной - одно.
Есть возбуждение при представлении себя девушкой в не-сексуальных занятиях - другое.
Есть возбуждение при представлении себя частью лесби-пары - третье.
Или?
 
Просто идентификация с женщинами, мозг чувствует в них своих. Если и секс. интерес фикирован на феминное, то будет аутогинефилия. То есть сочетание идентификации с секс. интересом.
 
Если отвлечься от ааргх..гетеро, гомо и прочих терминов к конкретике?
К девушкам есть влечение у Кирилла?
Не важно, в какой одежде и ошейнике, главное - есть оно в принципе?
Или "должно быть" по принципам морали?
Есть у него влечение к девушкам:)
У меня тоже есть. Я такая лесбиянка, мммм... girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху