Боря, офигительная история.

И типажи они не для того чтобы какие-то лучше а какие то држе. Они для гармоничного нахождения гармоничной сексуальности человека. Лордоз, садка или другие типажи.
Я так понимаю.
Да, именно так.
Пассив не држе Актива или Сына.
Более того, он необходим для пары с Активом.
Ну, очень необходим....
 
Предлагаю переключится с тем научных и выявления лже-научного.
Кирилл грит Док не научен. Док на своем стоит - дескать я научен.
:)
Можно на типажи сексологические переключиться.
Или еще куда. Нет, наверное рано на типажи переключаться.

На 2018 год составляю список книг. Пока просто кидаю в корзину что интересно. Что хочу почитать. Думаю что список будет плавающий, что-то еще добавится, что-то уберется или перенесется на 2019 год:)

Сейчас читаю Ааргха. Интересные типажи - один рычит и тупит как приличный ааргх, другой - благородный потомок дворянства, изысканный и обходительный, обучен манерам.
Оба мужчины.:)
Фэнтезюшка веселая.
 
И как она связана со страхами ?:)
Со страхами собак?
Как я поняла, то на примере Уила нужно найти сходство.
Разобраться в страхе собак.
Можно не разбираться, сказать что у нас то такого страха нет. Диагностировать свое здоровье и с чистой совестью успокоиться:)
 
Можно не разбираться, сказать что у нас то такого страха нет. Диагностировать свое здоровье и с чистой совестью успокоиться:)
Я в себе не диагностирую здоровье, я просто говорю, что парафилии не связаны с фобиями. У этих состояний разная природа. К парафилии можно подойти или как к аддикции и сравнить ее с кокаиновой зависимотью, либо как к нарушению онтогенеза, развития мозга и сравнить с аутизмом.
 
Предлагаю переключится с тем научных и выявления лже-научного.
Кирилл грит Док не научен. Док на своем стоит - дескать я научен.
:)
Можно на типажи сексологические переключиться.
Или еще куда. Нет, наверное рано на типажи переключаться.

На 2018 год составляю список книг. Пока просто кидаю в корзину что интересно. Что хочу почитать. Думаю что список будет плавающий, что-то еще добавится, что-то уберется или перенесется на 2019 год:)

Сейчас читаю Ааргха. Интересные типажи - один рычит и тупит как приличный ааргх, другой - благородный потомок дворянства, изысканный и обходительный, обучен манерам.
Оба мужчины.:)
Фэнтезюшка веселая.
Какая в жизни несправедливость...Одни трахаются, а другие читают о том, как первые трахаются.
 
Я в себе не диагностирую здоровье, я просто говорю, что парафилии не связаны с фобиями. У этих состояний разная природа. К парафилии можно подойти или как к аддикции и сравнить ее с кокаиновой зависимотью, либо как к нарушению онтогенеза, развития мозга и сравнить с аутизмом.
А какая у тебя парафилия?
Ты перед самцом в позу подставления встаешь на улице?
Тебя ж не волнует общ мнение.
Значит ты должен на красной площади демонстрировать лордоз.
 
Какая в жизни несправедливость...Одни трахаются, а другие читают о том, как первые трахаются.
Кирилл, я тебе говорю что ты используешь сексуальный офенс, в котором Индиго обвинял.
Это нехорошо.:)
Обвинял, уличал.
Помнишь как ты орал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху