Боря, офигительная история.

Ну и на уровне мастурбации можно даже с плохим пенисом и простатой гетеро вырабатывать, не выработано пока. Я же на гетеро прон и фантазии не могу мастурбировать, только на парафилии.
Можно и с хромой ногой стараться стать футболистом. Только сложнее.
А когда еще гарантий нет, что получишь медаль...
Логично, что периодически возникает желание поднять лапки и уйти в инвалидность..
 
На уровне фантазий, мастурбации можно работать с тем что есть. Ну и как вы видите полноценную психотерапию в моем случае? Опишите пожалуйста со смаком, таким, чтобы все моральные люди в обморок упали :)
 
На уровне фантазий, мастурбации можно работать с тем что есть. Ну и как вы видите полноценную психотерапию в моем случае? Опишите пожалуйста со смаком, таким, чтобы все моральные люди в обморок упали :)
Нет же.
Разная техника.
Одно дело - чистая психотерапия при страхе собак, например. Когда боится человек любых собак, верит в агрессивность и опасность собак вообще - от истеричных пуделей до злодеев-ньюфаундлендов :)
И другое дело, когда речь идет о действительно агрессивных собаках. Когда не выйдет следовать совету "встань и иди!".
Во втором случае нужен комплекс, обеспечивающий безопасность. Надежный. И понимание самого пациента. И мотивация.

Именно ради результата.
 
И причем здесь страх собак? Я не боюсь там "позора", того что не встанет, еще чего-то там и пр. Я просто считаю что женщины активны, как мне многие доказывали, и все сделают сами...Мне нравится отдаваться и плыть по течению.
 
Во втором случае нужен комплекс, обеспечивающий безопасность. Надежный. И понимание самого пациента. И мотивация.
Говорите о понимании, четкости, надежности, о научности то есть. Но при этом когда я ухожу в научную сферу, начинаете вы ее с Борей высмеивать. Вы же сами не действуете в рамках науки, далеко не действуете, по современной науке парафилии не лечатся. Боря начинает говорить про несколько истин, не про одну, научную. Вы говорите что при методе последовательных итераций конечная цель может быть не видна. И как может быть при этом комплекс, о котором вы говорите. В общем множество противоречий, дыр, отсутствие четкости, доказательной, научной базы. Мотивация что-то делать есть тогда, когда цель достигнуть реально, не тысячные доли процента. А если люди годами занимаются психотерапией, и ничего не меняется, то откуда мотивация-то будет продолжать в этом духе? Еще мотивация у меня могла бы быть при научной обоснованности.

Вы используете слово "нейросети" как волшебное слово, но при этом не знаете конкретно, какие части мозга активируется при секс возбуждении, как они связаны друг с другом, почему сексуальность у типичных мужчин отличается от таковой у типичных женщин и пр. В общем, слышу звон, да не знаю где он.
 
Последнее редактирование:
Ничего я не высмеиваю. Просто я твою научную теорию через себя пропускаю. Или например ее пробую увидеть в жизни и мне весело:)
Хотя вот про лордоз верно:))
Это один психо-сексуальный тип.
Но мало. Хотя в рамках психо-сексуальных типажей мы можем его рассмотреть.

Скажем гей*, тс оттого что они не спариваются с самками это их не отправляет автоматически в лордоз или в пассивность. Определить ихний сексологический типаж сложно. И может даже рано и поспешно на основании этих данных что пассивны с женщинами, не активничают для спаривания:)
 
Высмеивание было пассивности Кирилла:)
Что дескать какой он пассивный?!?!:)

Но и тут кстати неясно - его однозначно назвать активным по психосексуальному типажу будет поспешно имхо.
:)
 
И типажи они не для того чтобы какие-то лучше а какие то држе. Они для гармоничного нахождения гармоничной сексуальности человека. Лордоз, садка или другие типажи.
Я так понимаю.
 
И причем здесь страх собак? Я не боюсь там "позора", того что не встанет, еще чего-то там и пр. Я просто считаю что женщины активны, как мне многие доказывали, и все сделают сами...Мне нравится отдаваться и плыть по течению.
Страх собак - метафора.
Когда будет понятно на страхе собак - станет понятнее и со своей особенностью.
Так же, как когда Леше будет , станет понятно про русских, условно - понятно станет и про собак, то есть он разберется в своей проблеме с собаками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху