Боря, офигительная история.

И дальще что? Бороться с моралью? Через лет 40 что-то получится, стану аморальным? В органическую причину не верите вы, считаете что во всем виновата мораль. Ну и в доказательную медицину не верите, в науку и пр. В мораль не верите, во что верите? Вы Дарт Нихилус.
Не,снова или забыли или не учитываете :)
Я напротив - учитываю Вашу органическую причину, даже две ,в сочетании. Даже три :)
И настаиваю на их лечении, комплексном.
До того, как Вы перейдёте к наконец полноценной психотерапии.

Так же, как (я напомню) - все, и мужчины, и женщины - разделяются на 4 сексологических типажа, типа.
Я достаточно активно это напоминаю. Чтобы не возникало идеи, будто я ...хм, сократил эти 4 типажа до двух ,да еще и разделил их жёстко между полами :)
 
Так же, как (я напомню) - все, и мужчины, и женщины - разделяются на 4 сексологических типажа, типа.
А исследования есть современные, которые верифицировали эту типологию? :) Эту типологию можно критиковать очень много вплоть до ее разгрома и отказа от нее. От многих традиционных типологий в психиатрии отказались, например от типологии шизофрении.

Я напротив - учитываю Вашу органическую причину, даже две ,в сочетании. Даже три :)
Как собираетесь ядра гипоталамуса организовывать по мужскому типу?

До того, как Вы перейдёте к наконец полноценной психотерапии.
А то чем я занимался 2 года почти не полноценная ?:)

Ну и сколько времени нужно всем этим заниматься прежде чем поставить точку на попытках адаптации в мужской роли и начать менять пол?
 
А то чем я занимался 2 года почти не полноценная ?:)

Ну и сколько времени нужно всем этим заниматься прежде чем поставить точку на попытках адаптации в мужской роли и начать менять пол?
Данте устраивается на работу полноценно?
Пока - нет, имхо.
Не потому, что не может. Не потому даже, что не хочет :)
Система гомеостатична...
 
Как собираетесь ядра гипоталамуса организовывать по мужскому типу?
Покажите фМРТ пожалуйста, или еще что (ну, аутопсии не надо!:) ), чтобы доказать необходимость такой реорганизации.
 
А исследования есть современные, которые верифицировали эту типологию? :) Эту типологию можно критиковать очень много вплоть до ее разгрома и отказа от нее. От многих традиционных типологий в психиатрии отказались, например от типологии шизофрении.
Можно перезвать типы, можно выделить не 4 на каждый пол, а 6,8,10 типов.
Не принципиально.
Главное - этот тип не один ;)
 
Данте устраивается на работу полноценно?
Пока - нет, имхо.
Не потому, что не может. Не потому даже, что не хочет :)
Система гомеостатична...
Только безумец не поймет, что парафилику надо реорганизовывать ядра гипоталамуса.

О какой органической причине вы говорили? О простатите? О перефирических тканях я не парюсь. Готов их вывернуть наизнанку, если надо будет.
 
Только безумец не поймет, что парафилику надо реорганизовывать ядра гипоталамуса.

О какой органической причине вы говорили? О простатите? О перефирических тканях я не парюсь. Готов их вывернуть наизнанку, если надо будет.
Паритесь, не паритесь, но начинать попытку ехать на машине..пока не привинтили колеса - это не безумно :)
Это просто ошибка :)
 
А вы разве по поведению человека не можете оценить, какой у него гипоталамус ?:) Мужской или женский ?:)
 
Ну и на уровне мастурбации можно даже с плохим пенисом и простатой гетеро вырабатывать, не выработано пока. Я же на гетеро прон и фантазии не могу мастурбировать, только на парафилии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху