Боря, офигительная история.

Вот знаете, я думаю - активность пассивность. Не поймешь и не разберешься:)
Точно одно - копуляция это приникание полового члена во влагалище!!!
Это пока известно:)
 
Вот знаете, я думаю - активность пассивность. Не поймешь и не разберешься:)
Точно одно - копуляция это приникание полового члена во влагалище!!!
Это пока известно:)
геи* могут и не согласиться ;)
 
Мне не понятно, потому что я не хочу это делать и никогда не хотел.
Неверно :)
Вы хотели бы, если бы могли, были бы уверены в том, что можете.
Так - точнее?
По крайней мере по моим воспоминаниям.
А раз не можете (так считаете)- тогда факт, не хотите.
 
Запрос был :)
Я о нем помню :))
И дальще что? Бороться с моралью? Через лет 40 что-то получится, стану аморальным? В органическую причину не верите вы, считаете что во всем виновата мораль. Ну и в доказательную медицину не верите, в науку и пр. В мораль не верите, во что верите? Вы Дарт Нихилус.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху