Боря, офигительная история.

А зачем ему Док, если женщины по вашим данным активны? Ну будут в него анально проникать старпоном, с любовью.
Хороший вопрос :)
Когда он будет сформулирован правильно - Вы узнаете эту информацию. Пример свежий, реальный. Интересна именно разница в восприятии этим бисексуалом (на настоящий момент) мужчин и женщин.
 
Хороший вопрос :)
Когда он будет сформулирован правильно - Вы узнаете эту информацию. Пример свежий, реальный. Интересна именно разница в восприятии этим бисексуалом (на настоящий момент) мужчин и женщин.
Ну вы же утверждаете, что женщины активны, значит, мужчины могут не париться по поводу нейрогормонального обеспечения активного секса. Тогда почему сексологи лечат страх ожидания неудачи у парней, если женщины активны, почему у женщин это не лечат? То есть женщины не ожидают неудачу? Почему? Потому что они пассивны, принимающи, или?
 
Последнее редактирование:
А зачем ему Док, если женщины по вашим данным активны? Ну будут в него анально проникать старпоном, с любовью.
Вот тут нужно Кристине тогда научиться страпоном пользоваться.
:))
У меня есть страпончик, симпатичный:oops:
 
Ну вы же утверждаете, что женщины активны, значит, мужчины могут не париться по поводу нейрогормонального обеспечения активного секса. Тогда почему сексологи лечат страх ожидания неудачи у парней, если женщины активны, почему у женщин это не лечат? То есть женщины не ожидают неудачу? Почему? Потому что они пассивны, принимающи, или?
Нет, я не о том
И этот человек - тоже не о том.
Ну не хочет он активную женщину :)
А причины этого - я повторюсь, узнаете со временем, при правильном запросе.
 
То есть не все женщины активны уже? :) Вообще вы очень легко манипулируете реальностью. То они активны, потом уже пассивны и пр..
 
То есть не все женщины активны уже? :) Вообще вы очень легко манипулируете реальностью. То они активны, потом уже пассивны и пр..
Не это, не все активны женщины.
Это ты словно целыми пластами ворочишь - увидишь активную - все активные женщины.
Но пока ты таких не видел.
Так что спишь спокойно - мужчины активны, женщины пассивны. Ляпота:)
 
То есть не все женщины активны уже? :) Вообще вы очень легко манипулируете реальностью. То они активны, потом уже пассивны и пр..
Что значит "уже"?
:)
Это значит - что Вы услышали не то, что я говорил и говорю. Затем увидели или услышали что-то иное. И "уличили" меня :)
А вопрос в том, чтобы услышать изначально, понять, что имеет в виду собеседник.
Синтонность та самая..
 
То есть не все женщины активны уже? :) Вообще вы очень легко манипулируете реальностью. То они активны, потом уже пассивны и пр..
Ну и разве непонятно, что мужчина сам хочет в женщину проникать. Ему не нужна чтобы в него проникала.
По крайней мере я так поняла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху