Боря, офигительная история.

Надо разделить контроль импульсов и карту любви. Не может контроль служить моделью части парафилий. Модели парафилий - дислексия, афазия и пр разрушение языковой карты. Есть определенная карта в мозгу, которая определяет что вызывает возбуждение, что нет, и в какой роли и пр. Ну это идея Джона Мани и отчасти Курта Фройнда.
Неее :)
Меня лично - интересуют те состояния, где я могу что-то делать практически.
Проблема со спиной - они есть с нарушением целостности спинного мозга, например, и без такого нарушения. Направления реабилитации, цели, задачи - будут разные.
Очень разные.
Вы интересуетесь _только_ первыми вариантами. А я - и теми и другими, но больше вторыми.
Где я могу полноценно работать.
 
Ну Кирилл, это всего лишь киношка. Сценка социосексуального взаимодействия, адаптации.
Юмористическое.:)
Так то я не знаю чего там с этой девушкой интересного или неинтересного.
 
Неее :)
Меня лично - интересуют те состояния, где я могу что-то делать практически.
Проблема со спиной - они есть с нарушением целостности спинного мозга, например, и без такого нарушения. Направления реабилитации, цели, задачи - будут разные.
Очень разные.
Вы интересуетесь _только_ первыми вариантами. А я - и теми и другими, но больше вторыми.
Где я могу полноценно работать.
Если возьмете органического парафилика, и растормозите его полностью, убрав морали и пр, то он им останется, только без запретов, и ему еще сложнее будет социализироваться, так как в основном в социуме люди моральные, да и социум на морали держится. Может мораль высокая помогала ему социализироваться, себя контролировать ?
 
Если возьмете органического парафилика, и растормозите его полностью, убрав морали и пр, то он им останется, только без запретов, и ему еще сложнее будет социализироваться, так как в основном в социуме люди моральные, да и социум на морали держится. Может мораль высокая помогала ему социализироваться, себя контролировать ?
Органическому парафилику то что от этого будет?
Изменится его секс влечение? Нет.
Я не вижу проблемы.
 
Вы интересуетесь _только_ первыми вариантами. А я - и теми и другими, но больше вторыми.
Где я могу полноценно работать.
Это разве научный подход? Спросили Кантора, а какой смысл в исследовании педофилии, если ничего нельзя сделать, а он ответил, а какой смысл в исследовании звезд, далеких галактик и пр?Это интересно. Наукой движет познание мира, любопытство, а не желание что-то сделать...Через пару миллиардов лет наша галактика столкнется с Андромедой, и что ?:) Надо что-то делать, готовит межгалактический перелет ? :)
 
Если возьмете органического парафилика, и растормозите его полностью, убрав морали и пр, то он им останется, только без запретов, и ему еще сложнее будет социализироваться, так как в основном в социуме люди моральные, да и социум на морали держится. Может мораль высокая помогала ему социализироваться, себя контролировать ?
Может, наверное :)
Давайте мне такого парафилика :)
И посмотрим, конкретно.

По растормаживанию.
Это Ваша идея, не моя :)
Я, напомню - сначала так сказать хожу на разведку. И действую исключительно с учетом полученных при разведке данных.

А вот вопрос социализации - важный, несомненно.
Скажем гей*, который с 15 лет до..35 примерно - это "пассивно" , анально, а затем с помощью Дока или без таковой влюбился. Это - не очень просто, имхо.
Хотя на практике - решаемо.
 
Скажем гей*, который с 15 лет до..35 примерно - это "пассивно" , анально, а затем с помощью Дока или без таковой влюбился. Это - не очень просто, имхо.
А зачем ему Док, если женщины по вашим данным активны? Ну будут в него анально проникать старпоном, с любовью.
 
Это разве научный подход? Спросили Кантора, а какой смысл в исследовании педофилии, если ничего нельзя сделать, а он ответил, а какой смысл в исследовании звезд, далеких галактик и пр?Это интересно. Наукой движет познание мира, любопытство, а не желание что-то сделать...Через пару миллиардов лет наша галактика столкнется с Андрмоедой, и что ?:) Надо что-то делать, готовит межгалактический перелет ?):
Научный :)
Я , повторюсь, не особо интересуюсь вопросами нейрохирургии, или онкологии простаты. Так, слегка.
А вот в своей области, что отношу к своему - изучаю поглубже.
Мне так интереснее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху