Боря, офигительная история.

Почему они заявляют в пять лет скажем?
Да просто они же дети, ничо не таят. Для них естественным кажется это.
 
Короче не надо идеализировать пятилетних тсиков.:)
 
Ну я просто написал к тому, что Док с такими детьми, какими мы были, не работает :) У нас все латентно протекало, в неявной форме, никто ничего не знал :). Родители начинают тогда суетиться, когда мальчик хочет носить платья в школу, например.
 
Ну я просто написал к тому, что Док с такими детьми, какими мы были, не работает :) У нас все латентно протекало, в неявной форме, никто ничего не знал :). Родители начинают тогда суетиться, когда мальчик хочет носить платья в школу, например.
Хочешь сказать что Док не работает с такими родителями?
Да, у родителей там основная роль. Ключевая. Хоть в пять, хоть в 11 лет у ребенка.
А по закону 18 лет взрослость. Даже Закон об этом глаголит.!!!:)
 
Я тебя породил - я тебя и убьювылечу
Не знал что Тарас Бульба о половом воспитании мальчиков? А точнее у Андрия. А ведь там и такая линия есть, сексуальная.
 
Латентное тс, латентный лордоз.
:)
Пипец какая чушь girl
 
Кто из твоего окружения знает что у тебя тс? 0? Это и есть латентное. Почти все подростки-парафилики латентные. Это не чушь, это реал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху